[email protected]
Регистрация

Выступление Медведева ожидают на бизнес-саммите АСЕАН

13.11.2017, 17:30 98 Экономика
0




Премьер-министр России Дмитрий Медведев может выступить на бизнес-саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Также в конференции примет участие премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Деловая встреча состоится в рамках 31-го саммита АСЕАН. На него прибудут не менее 280 бизнесменов, ученых и политических деятелей из разных стран. По...


...словам председателя организационного комитета АСЕАН Джои Консепсьона, премьер-министры России и Индии подтвердили свои выступления на саммите.

Он также отметил, что другие мировые политики тоже приглашены для участия во встрече. Главной темой дискуссии во время конференции в Маниле станет развитие региональной инфраструктуры, поддержка малого и среднего предпринимательства и вопросы безопасности.

Выступление Медведева ожидают на бизнес-саммите АСЕАН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров отметил положительную динамику в преддверии встречи Путина и Абэ на саммите G20

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » В Брюсселе открылся саммит «Азия-Европа»

    В Брюсселе фициально открылся саммит АСЕМ («Азия-Европа»), гостей встречали глава Евросовета Дональд Туск и председатель ЕК Жан-Клод Юнкер. В 12-й встрече на высшем уровне АСЕМ принимают участие гла…

  • » Израильский премьер договорился о встрече с Путиным

    В скором времени состоится встреча военных делегаций России и Израиля. О таком решении заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Главной темой переговоров станет механизм по предотвращению ко…

  • » Испания наложила вето на декларацию саммита из-за Косово

    Испания наложила вето на проект текста совместной декларации, запланированной для публикации на саммите ЕС-Западные Балканы в Болгарии в мае, сообщает El Pais. Испания входит в пятерку стран-членов Е…

  • » Трамп может поднять вопрос о похищенных японцах в ходе саммита с КНДР по просьбе Японии

    Во время визита в США премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен лично попросить Дональда Трампа поднять вопрос о похищенных японцах на запланированном саммите с КНДР. Уточняется, что переговоры между…

  • » Стали известны темы телефонного разговора Путина с премьером Индии

    Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на пресс-службу Кремля. Инициатором разговора вы…

  • » Трюдо назвал сроки объявления повестки саммита G7

    Канада намерена предложить прогрессивную повестку на 44-м саммите стран «семерки», который пройдет в Мальбе 8 – 9 июня 2018 года. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. По словам предсе…

  • » Дмитрий Медведев в прямом эфире подводит итоги 2017 года

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов пяти российских телеканалов в рамках традиционного ежегодного интервью. Трансляция "Разговора…

  • » Медведев призвал «не толочь воду в ступе» по вопросу Банка развития ШОС

    В Сочи прошло заседание Совета глав правительств государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). На итоговой пресс-конференции премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил, что участн…

  • » Парадную колонну в честь 50-летия АСЕАН возглавит корабль ВМФ России

    В военно-морском параде в честь 50-летия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) примет участие отряд кораблей Тихоокеанского флота, рассказал командующий походом контр-адмирал Эдуард Михайло…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » ЕврАзЭС заинтересован в широкой кооперации с АСЕАН

    Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле, заявив об интересе стран ЕврАзЭС в сотрудничестве. Страны Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) заинтересованы в максимально широкой …

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Дутерте спел песню "по требованию верховного главнокомандующего США"

    Президент Филиппин Родриго Дутерте во время гала-ужина 31-саммита АСЕАН поднялся на сцену и спел дуэтом песню с певицей Пилитой Корралес. В конце песни Родриго Дутерде сказал, что спел по требовани…

  • » Дмитрий Медведев начнет визит на Филиппины с торжественного ужина

    В воскресенье с трехдневным визитом на Филиппины прибудет российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, глава российского правительства примет участие в саммите Ассоциации государс…

  • » Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017. По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕА…

  • » Не такой как все: странные рукопожатия Медведева

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поучаствовал в церемонии торжественного рукопожатия в рамках саммита АСЕАН, который в этом году проходит на Филиппинах. На традиционном мероприятии политики с…

  • » Генсек ООН заявил о готовности к «технической поддержке» АСЕАН в борьбе с терроризмом

    Об этом стало известно из сообщения генерального секретаря организации Антониу Гутерриша в ходе саммита АСЕАН в Маниле. По словам Гутерриша, манильская декларация в ООН приветствуется. Он заявил об э…

  • » Филиппины готовы подписать с Россией соглашение по атомной энергетике

    Глава пресс-службы филиппинского лидера Гарри Рок заявил, что Россия и Филиппины могут подписать соглашения в области транспорта и атомной энергетики. Как сообщают СМИ, после встречи президентов дв…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Медведев посетит мероприятия Восточноазиатского саммита на Филиппинах

    Данные мероприятия пройдут на площадке саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Стоит отмеить, что участие в 12-м Восточноазиатском саммите в Маниле, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прим…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…

  • » Абэ: АСЕАН пора снять запрет на импорт японских продуктов

    Введенный из-за аварии на атомной электростанции «Фукусима-1» в 2011 году запрет на импорт продуктов из Японии премьер Синдзо Абэ потребовал снять. Как сообщают СМИ, японский премьер заявил, что уж…

  • » Премьер КНР предложил ускорить развитие экономического сообщества Восточной Азии

    Планы по созданию экономического сообщества Восточной Азии ключевым фактором региональной интеграции и развития всех заинтересованных сторон назвал премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. Он заявил об этом в…

  • » Медведев заявил, что РФ заинтересована в создании маршрутов транзита между Европой и Азией

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев на деловом и инвестиционном саммите АСЕАН заявил, что РФ заинтересована в создании эффективных маршрутов транзита грузов между Европой и Азией. "Главная цель…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины

    Президент США Дональд Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины. Трамп сейчас находится в столице республики - в Маниле. Президент США примет участие в саммите Ассоциации государств Юго-Восто…

  • » На Филиппинах заявили о планах РФ назначить военного атташе

    Россия намеревается назначить на Филиппинах военного атташе, передают СМИ. Соответствующую информацию секретарь президента Филиппин Гарри Роке озвучил в комментарии The Manila Times. Об этом сообщает…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » На Филиппинах прошли протесты против Трампа

    В Маниле протестующие предлагают запретить въезд Дональду Трампу. В преддверии саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), в котором на 12 ноября заявлено участие президента США Донал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть