[email protected]
Регистрация

Инженер Toyota предрек окончание продаж автомобилей с ДВС по всему миру к 2050 году

14.11.2017, 20:50 103 Экономика
0




Об этом стало известно из сообщения главы отдела передовых исследований и разработок марки Сейго Кузумаки.

По мнению Кузумаки, к 2050 году выбросы углекислого газа от транспорта могут упасть на 90% по сравнению с 2010 годом.

Таких показателей удастся достичь благодаря отказу от ДВС....


...Прогнозируется остановка производства таких автомобилей к 2040 году. После чего бензиновые и дизельные моторы будут использоваться только в гибридных установках.

В компании уточнили, что гибриды будут использоваться в модельном ряду, однако основной упор будет делаться на электрокары.

Ранее стало известно о том, что «внедорожная» версия Toyota RAV4 увеличилась в размерах.

Инженер Toyota предрек окончание продаж автомобилей с ДВС по всему миру к 2050 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае отозвали рекордные 20 миллионов автомобилей в 2017 году

    Китайские и международные автопроизводители отозвали в прошлом году в КНР 20 миллионов автомобилей из-за неисправностей и других проблем с качеством. Это на 76,8% больше по сравнению с 2016 годом. Ка…

  • » Российская сельхозтехника стала еще популярнее в других странах

    Экспорт сельскохозяйственной техники российского производства с каждым годом увеличивается. Согласно подведенным итогам, стало известно, что в 2017 году объем продаж составил 7,9 млрд рублей. При этом…

  • » Toyota снимает с производства модель Avensis

    Японский автопроизводитель Toyota объявил о прекращении выпуска седана и универсала Avensis. Завершено производство Toyota Avensis - одной из самых знаменитых моделей японского автопроизводителя, с…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » На долю машин с АКП в России пришлось 54% рынка в 2017 году

    Объемы продаж автомобилей с АКП в России превосходят реализацию машин с механической трансмиссией. Об этом стало известно из сообщения агентства «Автостат». Уточняется, что каждый второй купленный а…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » Новая Toyota Camry приедет в Россию в 2018 году

    Продажи обновленной Toyota Camry в России должны стартовать до конца нынешнего года. Как сообщают СМИ, на модель какой конфигурации могут рассчитывать россияне, пока не известно. Точных сведений о …

  • » В Китае отозвали рекордные 20 миллионов автомобилей в 2017 году

    Китайские и международные автопроизводители отозвали в прошлом году в КНР 20 миллионов автомобилей из-за неисправностей и других проблем с качеством. Это на 76,8% больше по сравнению с 2016 годом. Ка…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Названа причина смерти экс-главы автоконцерна Toyota

    Сообщение о кончине бывшего главы японского автоконцерна Toyota Motor Corporation Тацуро Тоеды появилось через неделю после печального события. По данным СМИ, Тоеда скончался 30 декабря. Объявление…

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » На рынке России появится «Особая серия» автомобилей smart

    На российском авторынке появятся автомобили smart, представленные в комплектации «Особая серия». Они будут доступны уже с 1 января. В пресс-службе марки отмечают, что модели smart fortwo и smart forf…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » Электрокары от Volvo будут продаваться с базовой и увеличенной версией емкости аккумулятора

    Выпуск электромобиля Polestar от компании Volvo запланирован, предположительно, на 2019 год. При создании авто будет использована платформа CMA. Таким образом, речь идет о двух вариантах батарей. Баз…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » СМИ назвали лидера рейтинга подержанных пикапов

    Специалисты в сфере автомобильного рынка составили рейтинг продаж подержанных пикапов за последние десять месяцев текущего года. Лидером стало транспортное средство от японской автомобилестроительной …

  • » Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке РФ

    Названа десятка самых популярных в нашей стране японских автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2017 года. За указанный период россияне перепродали 90 667 экземпляров модели Toyota Corolla (на 2,4 % ме…

  • » Компания Nissan планирует выпустить четырехдверный электрический седан

    В модельном ряду бренда достаточно внедорожников и кроссоверов, считает руководство компании Nissan. Популярность четырехдверных машин предрек вице-президент по планированию продуктов компании Nissa…

  • » Новые бензиновые моторы на 2,3 и 2,5 литра начали разрабатывать инженеры УАЗ

    Агрегаты компания УАЗ планирует поставлять и производителям других машин. Об этом стало известно из сообщения представителей компании. Таким образом, УАЗ отказались от использования дизельных двигат…

  • » В Toyota рассказали, когда в мире полностью откажутся от автомобилей с ДВС

    Глава отдела разработок и инжиниринга компании Toyota Сейго Кузумаки заявил о скором отказе всех автопроизводителей от двигателей внутреннего сгорания. Кузумаки считает, что выпуск машин с ДВС ост…

  • » «Гринпис» задумал экологическую революцию в транспорте Москвы

    Предложения по развитию экологичного транспорта внес в правительство Москвы «Гринпис России». В исследовании отмечается, что при нынешней ситуации выбросы углекислого газа в атмосферу к 2030 году выр…

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » К 2020 году Toyota и Suzuki хотят вывести на рынок Индии свои электромобили

    Японские автопроизводители Toyota и Suzuki договорились создать совместную структуру для вывода электромобилей на индийский рынок к 2020 году. Ими был заключен меморандум о взаимопонимании. Оба кон…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Цена лифтбека Skoda Rapid на рынке РФ увеличилась на 17 тысяч рублей

    Новые цены на лифтбек Skoda Rapid 2018 модельного года в России начали действовать с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения аналитического агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на результаты монито…

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть