[email protected]
Регистрация

Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

19.11.2017, 05:05 84 Экономика
0




Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года.

"В ближайшие два-три года компания планирует выпустить в этой стране 15 моделей таких автомобилей, а после 2025 года - еще 25 моделей. В мае нынешнего года Volkswagen Group сотрудничает с китайской государственной компанией JAC Motors с расчетом на реализацию этих планов. Производство планируется запустить уже в первом полугодии 2018 года, в продажу первые автомобили...


...поступят во второй половине следующего года", - заявил в рамках проходящего в Гуанчжоу автосалона глава Volkswagen Йохем Хайцманн.

Сейчас автоконцерн продает в Китае десять моделей электрических и гибридных автомобилей, но они ввозятся в страну с других рынков, а их продажи относительно низки. Новые гибридные автомобили будут производиться и продаваться в КНР.

"К 2020 году компания сможет продавать до 400 тысяч автомобилей новых моделей в год, а к 2025 году - по 1,5 миллиона автомобилей", - заявил Хайцманн.

Ранее СМИ писали о том, что Volkswagen заинтересовала доля в "Группе ГАЗ".

Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На рынке в РФ изменились цены на автомобили от Volkswagen, Skoda и Chery

    Во второй половине ноября на рынке России изменились цены на автомобили от нескольких компаний. Об этом стало известно из сообщения специалистов агентства аналитики «Автостат». Таким образом, у авто…

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » В 2017 году группа компаний «Автотор» увеличила производство автомобилей в 1.5 раза

    За 2017 год производство автомобилей увеличилось на 53,2%, следует из данных калининградской компании. Уточняется, что всего за указанный период выпущено 144 561 машин. Стоит отметить, что компания …

  • » Volkswagen назвал срок начала производства восьмой генерации Golf

    Автопроизводитель Volkswagen назвал срок начала производства восьмого поколения Golf, а также сумму затрат на разработку. Сборка первых экземпляров новой версии модели Golf начнется в июне 2019 года.…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » Citroen за символическую плату продает 65 редких автомобилей из своей коллекции

    Компания Citroen продала на онлайн-аукционе 65 автомобилей, входящих в коллекцию Citroen Heritage Collection. Среди них было несколько очень редких моделей. У каждого автопроизводителя есть в…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Выяснилось, почему Volkswagen отзывает десятки тысяч автомобилей в России

    Российские дилер Volkswagen в России массово отзывает автомобили Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid из-за возможных проблем с буксировкой авто, сообщает пресс-служба ООО "Фольскваген Групп Рус". Сог…

  • » Выяснилось, почему в Китае запретят 533 модели автомобилей

    С начала 2018 года Китай запрещает местное производство 533 моделей автомобилей, не отвечающих экологическим нормам страны, сообщает Китайский центр автомобильных технологий (China Vehicle Technology …

  • » Китай прекратил производство более 500 моделей авто из-за экологии

    Китай с 1 января 2018 года прекратил производство 553 моделей автомобилей. Причиной стало появление стандарта экологичности транспортных средств. Как сообщают «Известия», соответствующий проект утвер…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » СМИ: Volkswagen пожаловалась в суд из-за проверки по "дизельгейту"

    Автоконцерн Volkswagen подал в суд на решение об отдельной проверке в рамках "дизельного скандала". В Федеральный конституционный суд Германии в городе Карлсруэ подан иск компанией Volkswagen. Неме…

  • » Менеджера Volkswagen приговорили к тюремному заключению по делу о «дизельгейте»

    Ранее менеджера Оливера Шмидта уволили из компании Volkswagen за участие в установке ПО автомобилей, которые занижали реальные показатели выбросов вредных веществ. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Volkswagen сообщил о весенней премьере нового поколения Touareq

    Volkswagen назвал срок и место презентации нового поколения кроссовера Touareq. Премьера состоится в апреле 2018 года в рамках автосалона в Пекине. Соответствующую информацию представляют СМИ. Треть…

  • » Volkswagen Arteon обзаведется 410-сильной версией

    Компания Volkswagen планирует выпустить «заряженную» модификацию эффектного хэтчбека Arteon, мощностью 410 л.с. Такой информацией поделился с прессой представитель Фольксвагена Мартин Хубе, который…

  • » Появились подробности о новейших электрокроссоверах Volkswagen

    Появились новые подробности про серийные электромобили Volkswagen I.D. Как известно, производство электрокаров стартует в 2019 году, а к 2025 году планируют ежегодно выпускать по миллиону этих авто…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Найдена стоянка с сотнями брошенных дизельных Volkswagen

    В Детройте на стадионе Pontiac Silverdome скопились сотни автомобилей Volkswagen с дизельными двигателями, ожидая свою дальнейшую судьбу. Эти автомобили являются участниками нашумевшего скандала…

  • » BMW планирует вывести на рынок 25 новых моделей авто

    Немецкий концерн BMW сообщил о планах по производству новых автомобилей, которые представят на рынке до 2025 года. Концерн BMW планирует к 2025 году запустить производство 25 новых моделей автомоби…

  • » Volkswagen Polo Sedan готовят к отзыву в РФ

    Российский дилер Volkswagen объявил об отзыве 30 775 автомобилей Polo Sedan. Volkswagen Group Rus - российский дилер немецкой марки автомобилей - объявил об отзыве более 30 тысяч машин Polo Sedan, …

  • » УАЗ возьмется за сборку автомобилей в Казахстане

    УАЗ начнет собирать ряд моделей автомобилей на территории Казахстана. Начало производства запланировали на второй квартал 2018 года. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Уральского автомо…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Volkswagen планирует стать лидером на рынке электромобилей к 2025 году

    До конца 2022 года немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен привлечь и вложить более 34 млрд евро в производство электромобилей и беспилотных машин. Как сообщают СМИ, вышеназванный план был од…

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » Dyson планирует наладить собственное производство автомобилей

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для…

  • » VW Group инвестирует 40 млрд долларов в производство EV и автопилотов до 2022 года

    По ожиданиям Volkswagen, к 2030 году каждая модель компании будет электрофицирована. С 2020 по 2022 годы немецкий автомобильная компания Volkswagen Group вложит около 40 миллиардов долларов …

  • » Volkswagen представила новую версию Volkswagen Polo

    Компания Volkswagen в Бразилии представила четырехдверную версию нового поколения Polo, предназначенную для рынка Южной Америки. На латиноамериканском рынке этот автомобиль называется VW Virtus. Эк…

  • » Стало известно имя нового руководителя Volkswagen в России

    Руководителем российского подразделения Volkswagen назначен Ларс Химмер. Руководителем марки Volkswagen в России назначен Ларс Химмер, ранее занимавший должность управляющего директора Volkswagen G…

  • » Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для после…

  • » Volkswagen создаст электротягачи и автобусы

    Volkswagen собирается инвестировать 1,4 млрд евро в новые технологии, в том числе в разработку электрических грузовиков и автобусов. Этот бюджет рассчитан до 2022 года, сообщает агентство Reuter…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть