[email protected]
Регистрация

В ЛНР заявили о подготовке Киевом провокации с использованием ЗРК «Бук»

14.11.2017, 21:50 99 Экономика
0




В МВД самопровозглашенной ЛНР заявили о подготовке провокации с использованием зенитного ракетного комплекса «Бук».

Соответствующую информацию приводит РИА Новости. По данным МВД республики, маневренную группу с огневой установкой развернули в Старобельском и Новопсковском районах, которые находятся под контролем украинских силовиков.

Источником информации оказался человек, позвонивший на «горячую линию» МВД. По его словам, группу...


...сформировали в прошлом месяце на базе одного из дивизионов 11-го зенитно-ракетного полка.

Силовики ЛНР выяснили, что группа разворачивалась в окрестностях четырех сел Старобельского района, а также появлялась в Новопсковском районе. Проверка продолжается.

Ранее на Украине отказались вносить в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипотношений с РФ. В Верховной раде решили, что этот вопрос лежит в компетенции кабинета министров. Таким образом, депутаты устранились от принятия решения.

В ЛНР заявили о подготовке Киевом провокации с использованием ЗРК «Бук»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В УПЦ МП заявили о планируемой в Чернигове провокации радикалов

    В Украинской православной церкви Московского партриархата (УПЦ МП) заявили о подготовке радикалами в Чернигове провокации у кафедрального собора. «Радикалы из «Правого сектора»* на странице в Facebo…

  • » ЛНР: ВСУ ранили трех человек при обстреле медицинской машины

    В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР заявили об обстреле медицинской машины в районе линии соприкосновения. Украинские силовики выстрелили по автомобилю «Урал» противотанковой управляемой ра…

  • » В Киеве заявили о гибели трех силовиков в Донбассе

    В Киеве заявили о гибели трех силовиков на территории Донбасса. Соответствующую информацию на странице в Facebook приводит штаб так называемой антитеррористической операции. По его информации, в ДНР …

  • » Депутаты Украины побоялись рвать дипотношения с Россией

    Предложение внести в закон о реинтеграции Донбасса главу о разрыве дипломатических отношений с РФ встретило непонимание большинства членов Верховной рады Украины Эту идею поддержали только 72 парламе…

  • » Власти ФРГ проанализируют закон о реинтеграции Донбасса

    Германские власти проверят закон о реинтеграции Донбасса, принятый в Верховной Раде Украины. В ФРГ намерены проанализировать документ на его соответствие Минским договоренностям. Как отметил официаль…

  • » В Госдуме заявили о полной защите Крыма от украинских ракет

    Любая попытка прощупать нашу противовоздушную оборону закончится плачевно, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Комментируя размещение в Крыму второго зенитно-ракетного дивизиона С-40…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Украинские силовики обстреляли ДНР из артиллерии

    ВСУ обвинили в обстреле села Петровское в ДНР. В самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщили об обстреле своей территории со стороны украинских силовиков, обвинив ВСУ в очередны…

  • » Рада отложила принятие поправки в законопроект о Донбассе

    Верховная рада Украины не стала принимать поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса о разрыве дипломатических отношений с Россией. Решение поддержали всего лишь 72 парламентария. По словам наро…

  • » Пушков: Киев осознал, что разрыв дипотношений с РФ – глупость

    Украина отказалась от разрыва дипломатических отношений с Россией, потому что осознала, что это глупость. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам сенатора, Киев отказался от ид…

  • » В ЛНР заявили о шести обстрелах со стороны ВСУ

    В самопровозглашенной Луганской народной республике сообщили о новых случаях нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков. За прошедшие сутки украинские военнослужащие шесть раз обстрели…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » В ЛНР заявили о 15 обстрелах со стороны украинских силовиков

    Украинские силовики за прошедшие сутки 15 раз обстреляли позиции народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР сообщили об очеред…

  • » В ЛНР заявили о новых обстрелах со стороны ВСУ

    В оборонном ведомстве самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили о 12 случаях нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков. Как сообщил "Луганский информационный центр" с…

  • » На вооружение зенитного ракетного соединения в Бурятии поступили новые ЗРК «Бук-М2»

    Новыми зенитно-ракетными комплексами «Бук-М2» пополнилось Зенитное ракетное соединение Восточного военного округа, расположенное в Бурятии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на прес…

  • » Зенитчики Западного военного округа начали прием новых ЗРК «Бук-М3»

    В Западном военном округе начался прием новых зенитно-ракетных комплексов «Бук-М3». Соответствующую информацию представил Игорь Мугинов, глава пресс-службы ЗВО. По его словам, прием начался в Астраха…

  • » Сирийская армия сообщила об отражении ракетного удара Израиля

    В Сирии ПВО отразили ракетный удар Израиля, направленный на одну из военных целей в районе Дамаска. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на государственное телевидение Сирийской Арабской…

  • » ЛНР заявила об украинских диверсантах, попытавшихся устроить провокации в республике

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что планировавшие проникнуть на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики диверсанты намеревались осуществить …

  • » Клинцевич: США толкают Киев на провокации

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что украинских силовиков толкают на провокации заявления американской стороны о возможности поставок Киеву ле…

  • » ЛНР обвиняет ВСУ в обстрелах

    В Луганске заявили о восьми случаях нарушений режима тишины в Донбассе со стороны украинских силовиков. Как передает Луганский информационный центр, за прошедшие сутки в самопровозглашенной ЛНР был…

  • » ДНР: силовики Украины подорвались под Мариуполем на своей мине

    Украинские силовики пострадали при самоподрыве на своей мине под Мариуполем. Об этом заявляют в руководстве самопровозглашенной ДНР. При самоподрыве один человек погиб, трое получили ранения. Соответ…

  • » В Киеве заявили о начале реинтеграции Донбасса

    Украинский министр Георгий Тука считает, что процесс реинтеграции уже запущен. Процесс реинтеграции Донбасса уже запущен. С таким заявлением выступил в интервью украинскому изданию "Апостроф" замми…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » «С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом стал известно в среду из сообщения ФА…

  • » Верховная Рада не посмела обсуждать поправку о разрыве дипотношений с РФ

    В законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса не внесена поправка по разрыве дипломатических отношений с Россией, заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник. Он пояснил, что дипл…

  • » На Украине отказались вносить в закон о Донбассе поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией

    Украинские депутаты решили не включать в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией. По мнению парламентариев, этот вопрос – в компетенции исключите…

  • » В ДНР назвали причину обострения ситуации на юге Донбасса

    В самопровозглашенной ДНР назвали причину обострения ситуации на юге республики. Эскалация на линии соприкосновения продолжается из-за нахождения в Широкино подразделений Вооруженных сил Украины. Об …

  • » На Украине отказались от разрыва дипломатических отношений с Россией

    Депутат Верховной рады Сергей Пашинский отмел идею о разрыве дипломатических отношений с Россией. По его словам, это невыгодно, прежде всего, самой Украине. По словам Пашинского, депутаты должны пр…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Поправка о разрыве дипотношений Украины с Россией внесена

    Вчера весь день из Украины шла информация с отрицанием и разрыва дипотношений, и намерений внести в закон эту поправку.Получалось, что "Коммерсант" выдал фейковую новость, а я принял участие в ее тир…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть