[email protected]
Регистрация

Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks

15.11.2017, 02:15 83 Экономика
0




Глава Министерства юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил на слушаниях в Конгрессе, где рассказал о своем отношении к порталу WikiLeaks.

Министр юстиции США Джефф Сешнс заверил американских законодателей, собравшихся во вторник на слушаниях в юридическом комитете Сената, что он...


...не является поклонником WikiLeakls. При этом Сешнс признался, что разделяет точку зрения, которую высказывал директор ЦРУ Майкл Помпео, однажды назвавший данный ресурс "враждебной негосударственной разведслужбой".

Ранее Дональд Трамп-младший (старший сын президента США) признался, что контактировал с представителями WikiLeaks во время предвыборной кампании в 2016 году.

Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прокурор обещал продолжить расследование дела Ассанжа

  • » Ассанжа пригласили в сенат США для дачи показаний

    Представители портала WikiLeaks опубликовали в среду сообщение о том, что создателя сайта Джулиана Ассанжа приглашают в американский сенат для дачи показаний (на закрытое интервью), сообщает Коммерса…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » Помпео назвал WikiLeaks угрозой для национальной безопасности США

    Действия организации WikiLeaks угрожают национальной безопасности США. Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Во время конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в штате Калифорния вед…

  • » Пользователи Сети обеспокоились судьбой Джулиана Ассанжа

    Пользователи социальной сети Twitter забеспокоились после удаления аккаунта, принадлежавшего создателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Многие пользователи социальной сети задают в блогах вопрос о местона…

  • » В США допросили участника встречи Трампа-младшего и юриста из РФ

    Ираклия Кавеладзе допросили в Конгрессе США по "делу РФ". Ираклий Кавеладзе, который в июне 2016 года присутствовал на встрече, которую проводили старший сын президента США Дональд Трамп-младший и …

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » Президент Эквадора сделал замечание Ассанжу

    Главному редактору WikiLeaks Джулиану Ассанжу не следует вмешиваться в ситуацию вокруг Каталонии, заявил президент Эквадора Ленин Морено. Он подчеркнул, что напомнил Ассанджу, что его статус не позво…

  • » Аккаунт Ассанжа вновь появился в Twitter

    В социальной сети Twitter вновь стал доступен аккаунт основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Еще сегодня утром аккаунт был недоступен, что породило бурное обсуждение в сети и даже беспоко…

  • » Минюст США проверит действия администрации Обамы в рамках "Проекта Кассандра"

    Генпрокурор США Джефф Сешнс проверит, как шла борьба с "Хезболлой" при администрации Обамы. В США пересмотрят результаты разбирательств в отношении "Хезболлы" о контрабанде наркотиков. Об этом заяв…

  • » Минюст США не станет увольнять спецпрокурора по России

    В виду отсутствия веских оснований для увольнения спецпрокурора США Роберта Мюллера Министерство юстиции США приняло решение оставить его на занимаемой должности. Об этом стало известно 13 декабря из…

  • » Трамп: Фальшивые СМИ в США вышли из-под контроля

    Президент США Дональд Трамп снова пожаловался на фальшивых американских журналистов, без повода раздувающих скандалы. В своем твиттере Дональд Трамп подверг критике информацию, которую можно было н…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » В период с 17 мая по 30 сентября США потратили на расследование о «вмешательстве РФ» $3,2 млн

    Такие данные следуют из отчета американского Министерства юстиции о потраченных деньгах. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на Министерство юстиции США. Таким образом…

  • » Сотрудник АНБ США уносил домой секретную документацию

    Бывший сотрудник АНБ США признал себя виновным в хранении дома секретной документации, которую он выносил из здания подразделения минобороны. Об этом стало известно из сообщения министерства юстиции…

  • » Сенат США исследует отстранение участника расследования по РФ

    Запрос о предоставлении дополнительной информации о контрразведчике ФБР Питере Стржоке направили два комитета Сената Конгресса США. Стржока отстранили от проводимого спецпрокурором Робертом Мюллером …

  • » Замглавы Минюста США выступит на слушаниях по "вмешательству РФ" в Конгрессе 13 декабря

    Замминистра юстиции США Род Розенстайн выступит на слушаниях по "российскому делу" в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса. Первый заместитель министра юстиции США Род Розенстайн выс…

  • » Трамп не стал комментировать признание Флинна

    Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Ранее Майкл Флинн признался в даче ложных показаний агентам…

  • » Ассанж объяснил возможную смену главы ЦРУ подготовкой к войне с Ираном

    Основатель проекта Wikileaks Джулиан Ассанж прокомментировал информацию о возможной смене директора ЦРУ и главы Госдепа. По его мнению, кадровые перестановки могут говорить о грядущей войне с Ираном. …

  • » Глава ФБР назвал главную угрозу США

    Директор Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рей выступил на слушаниях в Конгрессе США. По версии ФБР, наибольшую угрозу для национальной безопасности США сейчас представляют боевики "И…

  • » Признал вину обвиняемый во взломе Yahoo выходец из Казахстана

    Гражданин Канады, выходец из Казахстана Карим Баратов признал свою вину перед судом в Сан-Франциско. Его обвиняют во взломе Yahoo. В опубликованном на сайте Министерства юстиции США заявлении говорит…

  • » Эквадор просит Ассанжа не делать заявлений по Каталонии

    Власти Эквадора призвали основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа воздержаться от комментариев по ситуации в Испании. Министерство иностранных дел и миграции Эквадора обнародовало заявление, в котором…

  • » США и ЕС обсудили пути углубления сотрудничества в борьбе с терроризмом

    В столице Соединенных Штатов представители США и Европейского союза на министерском уровне подтвердили намерение углубить сотрудничество в борьбе с терроризмом. Как сообщают СМИ, обе стороны подтве…

  • » В Конгрессе США сообщили об отсутствии информации касательно сговора Трампа с Россией

    В прошлом году в ходе расследований с участием Конгресса США по поводу якобы сговора Трампа с Россией, не было выявлено ничего из того, на чем настаивают демократы. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Прокуратура на Украине расследует 4 тысячи уголовных дел по факту коррупции

    Министр юстиции Украины Павел Петренко рассказал о расследовании уголовных дел по факту коррупции. Украинская прокуратура расследует 4 тысячи уголовных дел по фактам коррупции по всей стране и с "р…

  • » Генеральный прокурор Испании умер от инфекции

    Стало известно о скоропостижной смерти генерального прокурора Испании в Аргентине. Генпрокурор Испании Хосе Мануэль Маса скончался в одной из больниц Буэнос-Айреса от инфекции, поразившей почки. Об…

  • » «Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

    Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года. Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликова…

  • » Генпрокурор США не слышал о попытках Турции подкупить экс-советника Трампа

    Министр юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс на слушаниях в Сенате заявил, что ничего не знал о попытках подкупить Майкла Флинна для экстрадиции турецкого проповедника. Во время слушаний,…

  • » Минюст США может начать расследование против Клинтон

    Против Хиллари Клинтон и ее фонда минюст США может начать расследование, касающееся так называемой «урановой сделки». Как сообщают СМИ, республиканцы в конгрессе потребовали от минюста расследовать…

  • » WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

    Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть