[email protected]
Регистрация

Прокурор обещал продолжить расследование дела Ассанжа

08.06.2019, 01:49 80 Новости политики
0


Расследование дела основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа будет продолжаться, несмотря на отказ суда от заочного ареста. Об этом заявил прокурор.

В свою очередь, сторона защиты отметила, что Ассанж может без проблем при необходимости приехать в Швецию для сотрудничества. Адвокат Пер Самуэлльссон отметил, что решение суда является очень важным. Сейчас нетнеобходимости привозить основателя Wikileaks в страну, потому что может последовать отказ от обвинений. Самуэлльссон уточнил, что Ассанжу нечего скрывать по этому делу.

Следующим шагом будет разговор с юристами в Великобритании, указал адвокат. Об этом сообщает РИА Новости.

Судья постановила, что заочный арест Ассанжа был бы непропорциональной

Автор: social.rueconomics.ru

Прокурор обещал продолжить расследование дела Ассанжа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дочь Аршавина не может попасть в детсад из-за отсутствия прописки

  • » На Украине суд перенес рассмотрение дела об убийстве Вороненкова

    Суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве бывшего депутата Госудумы Дениса Вороненкова на 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает УНН. «Перенесли на 5 февраля», — заявил адвокат одного из обвиняе…

  • » Россия опровергла сообщения о «планах» помочь побегу Ассанжа

    Посольство России опровергло информацию о том, что российская сторона якобы «планировала помочь устроить побег» главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщается в Twitter российског…

  • » Ассанжа пригласили в сенат США для дачи показаний

    Представители портала WikiLeaks опубликовали в среду сообщение о том, что создателя сайта Джулиана Ассанжа приглашают в американский сенат для дачи показаний (на закрытое интервью), сообщает Коммерса…

  • » Узник посольства Эквадора: Как Асанжа лишили связи с миром из-за Каталонии и причем здесь Россия?

    «У меня нет рта, но я должен кричать» (Харлан Эллисон) В обсуждении громких мировых событий в последнее время стало чего-то нехватать. Чего? Конечно же голоса главного правдоруба планеты, основателя W…

  • » Китай: необходимо дальнейшее расследование «дела Скрипаля», для определения ответственных

    Представитель Китая в ООН Чжаосюй Ма призвал продолжать расследование инцидента в Солсбери для установления правды.«Необходимо дальнейшее расследование, чтобы определить природу инцидента и тех, кто …

  • » Трамп готовит ответ на обвинения демократов в «сговоре с Россией»

    Президент США Дональд Трамп пообещал, что республиканцы ответят на иск демократов о «сговоре с Россией». «Только что услышал, что на штаб подали в суд демократы-обструкционисты. Это может быть хороше…

  • » Генпрокурор Украины решил воздержаться от эмоций после освобождения Саакашвили

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что его ведомство намерено обжаловать решение Печерского суда Киева, освободившего Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, прокуратура ходатайствовал…

  • » СМИ узнали об эквадорском паспорте Ассанжа

    В прессе появилась информация о получении Джулианом Ассанжем гражданства Эквадора. Как сообщают СМИ, главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж получил паспорт гражданина Эквадора еще в прошлом году…

  • » Власти Британии отказались присвоить дипломатический статус Ассанжу

    Великобритания отказалась предоставить Джулиану Ассанжу дипломатический статус. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел Соединенного Королевства. Запрос в ведомство направляли власти Эквадора…

  • » В Twitter Ассанжа появилось таинственное послание

    Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал в Twitter новое загадочное сообщение, чем вызвал оживленное обсуждение в сети. Пост Ассанжа представляет собой ни что иное, как шахматную комбина…

  • » Из Twitter пропал аккаунт Джулиана Ассанжа

    Аккаунт основателя и главреда WikiLeaks Джулиана Ассанжа исчез из Twitter. Причина произошедшего пока неизвестна. Вариантов возможно два, либо Ассанж самостоятельно решил удалить ставший ему ненужн…

  • » Чайка обвинил Европарламент во вмешательстве во внутренние дела Кипра

    В связи с вмешательством в расследование по делу основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, генеральный прокурор Юрий Чайка записал видеообращение к председателю Европарламента Антонио Таяни…

  • » Помпео назвал WikiLeaks угрозой для национальной безопасности США

    Действия организации WikiLeaks угрожают национальной безопасности США. Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Во время конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в штате Калифорния вед…

  • » Пользователи Сети обеспокоились судьбой Джулиана Ассанжа

    Пользователи социальной сети Twitter забеспокоились после удаления аккаунта, принадлежавшего создателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Многие пользователи социальной сети задают в блогах вопрос о местона…

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » Президент Эквадора сделал замечание Ассанжу

    Главному редактору WikiLeaks Джулиану Ассанжу не следует вмешиваться в ситуацию вокруг Каталонии, заявил президент Эквадора Ленин Морено. Он подчеркнул, что напомнил Ассанджу, что его статус не позво…

  • » Аккаунт Ассанжа вновь появился в Twitter

    В социальной сети Twitter вновь стал доступен аккаунт основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Еще сегодня утром аккаунт был недоступен, что породило бурное обсуждение в сети и даже беспоко…

  • » «В смятении»: решение суда в Киеве отпустить фигуранта дела об инциденте с журналистом прокомментировал представитель ОБСЕ

    Речь идет решении киевского суда отпустить Юрия Крысина, причастного к инциденту, повлекшему гибель журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремия. Такое решение суда прокомментировал представитель ОБСЕ…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » Луценко требует домашнего ареста для Саакашвили

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко потребовал для бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили домашний арест. Об этом сообщила пресс-секретарь главы ГПУ Лариса Сарган. На своей стр…

  • » Адвокат Погребова подтвердила трагическую гибель бейсджампера

    Адвокат подтвердила гибель в горах фигуранта дела о покраске звезды высотки на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага Александра Погребова. Адвокат заявила, что ее подзащитный…

  • » Защита Улюкаева выразила недовольство афоризмами прокурора

    В Замоскворецком суде Москвы идет очередное заседание по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в вымогательстве взятки у главы "Роснефти" Игоря Сечина. Адвокат Ла…

  • » Следствие обнаружило новые миллионы Захарченко

    Сотрудники СК нашли и арестовали 58 миллионов рублей на банковском счете в рамках дела полковника Дмитрия Захарченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в следствии. Пресс-секрет…

  • » Ассанж объяснил возможную смену главы ЦРУ подготовкой к войне с Ираном

    Основатель проекта Wikileaks Джулиан Ассанж прокомментировал информацию о возможной смене директора ЦРУ и главы Госдепа. По его мнению, кадровые перестановки могут говорить о грядущей войне с Ираном. …

  • » В парламенте Великобритании отклонили петицию против Джорджа Сороса

    Парламент Великобритании отклонил петицию, призывающую провести расследование по поводу вмешательства американского миллиардера и основателя фонда "Открытое общество" Джорджа Сороса в британскую полит…

  • » Эквадор просит Ассанжа не делать заявлений по Каталонии

    Власти Эквадора призвали основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа воздержаться от комментариев по ситуации в Испании. Министерство иностранных дел и миграции Эквадора обнародовало заявление, в котором…

  • » Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks

    Глава Министерства юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил на слушаниях в Конгрессе, где рассказал о своем отношении к порталу WikiLeaks. Министр юстиции США Джефф Сешнс заверил аме…

  • » «Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

    Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года. Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликова…

  • » Бывший владелец Черкизовского рынка заочно арестован по решению суда

    Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего хозяина Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова по обвинению в организации двух убийств, сообщила адвокат Исмаилова Марина Русакова. Она подчеркнула, что …

  • » Суд оставил в силе заочный арест соучастницы по делу Серебренникова

    Решение о заочном аресте продюсера «Седьмой студии» Екатерины Вороновой, вынесенное Басманным судом 27 сентября, признано законным. Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвоката Александра Пирогов…

  • » Ассанж предложил 20 тысяч долларов за информацию об «убийцах»

    Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж готов расстаться с крупной суммой ради поимки возможных убийц журналистки, погибшей на Мальте. Как сообщают СМИ, речь идет о журналистке, которая на …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть