[email protected]
Регистрация

В Совфеде не поддержали проект Полонского по "городу будущего" в Крыму

15.11.2017, 03:15 94 Экономика
0




Предложение бизнесмена Сергея Полонского о создании международного города будущего является фантазией, заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков.

Как передает канал RT , Цеков подчеркнул, что созданное на территории полуострова будет принадлежать крымчанам и всей России.

По мнению сенатора,...


...Полонский столь претенциозным поведением намерен вновь привлечь к себе внимание, чтобы о нем заговорили.

Напоминаем, Сергей Полонский ранее заявил о намерении выдвинуть кандидатуру на президентские выборы в России и предложил создать в Крыму "международный город будущего", где любая страна сможет бесплатно реализовать свои проекты, а для посещения города не понадобятся визы.

В Совфеде не поддержали проект Полонского по "городу будущего" в Крыму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Совфеде оценили заявление Порошенко о намерении стать премьером

  • » США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

    США ввели вот уже 60 санкций против России и до сих думают, что таким способом они смогут повлиять на страну, принося вред при этом мировой экономике. С тем, что ограничительные меры американского пра…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » В Совфеде прокомментировали планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста

    Сенатор Сергей Цеков прокомментировал планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста. По его словам, это говорит только о том, члены запрещенной в России экстремист…

  • » «Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров

    Трансляция украинских теле- и радиопередач на Крым существует только в фантазиях украинских властей. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. 29 марта министерство информационной полити…

  • » Бизнесмена Полонского предложили кандидатом в президенты РФ

    Бизнесмена Сергея Полонского выдвинули кандидатом в президенты РФ. Инициативная группа из 520 человек приняла решение 24 декабря. Полонский выступил перед своими сторонниками в СК «Крылатское». По ег…

  • » ФИФА разрешила Крыму создать две фан-зоны для чемпионата мира по футболу

    ФИФА устно подтвердила разрешение Крыму создать две фан-зоны к грядущему чемпионату мира по футболу. Письменного подтверждения этой информации пока не существует. Предполагается, что фан-зоны разме…

  • » В Совете Федерации прокомментировали выходку радикалов у культурного центра РФ в Киеве

    Антироссийская акция радикалов относительно российского культурного центра в Киеве может быть согласована с украинскими властями, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что на Украине н…

  • » В ЦИК продолжается процедура приема документов у Полонского

    Центризбирком России продолжает приемку документов у предпринимателя Сергея Полонского, сообщает пресс-служба ЦИК. Полонский самовыдвинулся в качестве кандидата от группы избирателей в 530 человек. В…

  • » Полонский: В отношении Крыма Запад ведет «информационную войну»

    Западные страны начали применять в отношении Крыма новые механизмы в «информационной войне». Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По словам вице-премьера правительст…

  • » В Крыму жестко ответили украинскому генералу об "уязвимости" Крымского моста

    В правительстве Крыма прокомментировали заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ударов ракет. Вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что самой большой уя…

  • » В Крыму заложили вино для будущего празднования 10-летия в составе РФ

    В Крыму в коллекцию винзавода «Массандра» заложили вино, которое откроют только в 2024 году для празднования 10-летия в составе России. На прошлой неделе заложили более 5 тыс. бутылок «Муската белого…

  • » Бундесбанк: у криптовалюты в Еврозоне нет будущего

    Член совета директоров Бундесбанка Карл Людвиг Тиле объяснил, почему легализация криптовалюты в Еврозоне исключена. Как сообщают СМИ, Тиле заявил, что стремительный рост криптовалют таит в себе «ри…

  • » В Совфеде отреагировали на планы США вернуться к статусу Крыма

    Вашингтону давно пора сконцентрироваться на выполнении минских соглашений Украиной, а не Россией, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. Комментируя слова госсекретаря Рекса…

  • » В предвыборной программе Полонского предлагается перенести МИД в Крым

    На территории специально построенного «Града Андрея Первозванного» разместить российский МИД предлагает бизнесмен Сергей Полонский, в своей предвыборной программе под названием «14 указов президента Р…

  • » Памфилова рассказала об иностранном вмешательстве в российские выборы

    Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

  • » Полонский поехал подавать документы в ЦИК

    Скандально известный бизнесмен Сергей Полонский поехал подавать документы в Центризбирком. Там ему предстоит пройти процедуру регистрации кандидатом на президентских выборах. Стоит отметить, что эт…

  • » ЦИК РФ отказала в регистрации трем кандидатам 

    ЦИК отказалась регистрировать трех кандидатов на выборы президента в 2018 году. Среди них Алексей Навальный, Олег Лурье и Сергей Полонский. Всем кандидатам отказали из-за наличия судимостей. Так, в…

  • » Полонский и Навальный схлестнулись в здании ЦИК

    В здании ЦИК в воскресенье вечером встретились Сергей Полонский и Алексей Навальный, между которыми произошла словесная перепалка. Между Алексеем Навальным и Сергеем Полонским при подаче документов…

  • » Полонский отправил посла США учить историю и географию Крыма

    Американский посол в Москве Джон Хантсман демонстрирует откровенное незнание и непонимание ситуации, связанной с Крымом. Такое мнение высказал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.…

  • » Журналист Олег Лурье решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

    Журналист Олег Лурье принял решение выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Основой своей программы он намерен сделать «борьбу с коррупцией». Лурье заявил, что уже сдает под…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Аксенов: идея Украины расследовать возведение Крымского моста бесперспективна

    Идея расследования строительства Крымского моста и поиска якобы существующих нарушений, которую высказывают в Киеве, бесперспективна. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Предложение о создании…

  • » Собянин назвал главное политическое событие года

    Главным политическим событием года является решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на конференции московского городск…

  • » В Совфеде осудили двойные стандарты Венецианской комиссии по языковым вопросам

    Решение Верховной рады Украины не изменять языковую статью закона об образовании прокомментировал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. В интервью RT он увидел в этом св…

  • » Власти Крыма назвали причину сбоев мобильной связи на полуострове

    Министр связи Крыма Дмитрий Полонский назвал причину сбоев, которые наблюдались в системе мобильной связи на полуострове. По словам Полонского, на волоконно-оптической линии связи произошли неполадки…

  • » В Совфеде оценили перспективы призывов Украины остановить строительство Крымского моста

    Украинские власти призывают остановить строительство моста через Керченский пролив. Однако подобные заявления беспочвенны, считает сенатор Сергей Цеков. Парламентарий напомнил, что грузооборот россий…

  • » Решение конгресса США лишить RT аккредитации прокомментировали в Совфеде

    Лишение RT America аккредитации в конгрессе США является демонстрацией двойных стандартов о свободе слова. Об этом заявил член Совета Федерации Игорь Морозов. По словам сенатора, решение США лишить а…

  • » В Крыму ответили на предложение Явлинского провести повторный референдум

    Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов прокомментировал предложение политика Григория Явлинского провести повторный референдум. По его словам, никакой необходимости в этом нет, поскольку «к…

  • » «Форменный идиотизм»: в Крыму ответили Киеву на идею центров админуслуг

    В правительстве Крыма прокомментировали идею Киева создать центры административных услуг у границы с Украиной. «Это форменный идиотизм и бред, который ни к чему не приведет», - высказался зампред пр…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » Аксенов: в Крыму может появиться аналог Силиконовой долины

    В Крыму может появиться аналог Силиконовой долины. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, заявивший о намерении привлечь на полуостров специалистов в сфере IT. По словам Аксенова, крымские …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть