[email protected]
Регистрация

«Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров

02.04.2018, 18:45 54 Экономика
0




Трансляция украинских теле- и радиопередач на Крым существует только в фантазиях украинских властей. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский.

29 марта министерство информационной политики Украины сообщило, что телеканал UA|TV начал тестовую трансляцию своего контента на Крым и Донбасс.

По словам Дмитрия Полонского, в реальности никакой трансляции нет. Она остается исключительно в фантазиях украинских...


...властей, подчеркнул чиновник.

Вице-премьер Крыма добавил, что относится к подобным заявлениям Киева с юмором.

«Предполагаю, что схема вещания следующая: чиновники министерства сокрытия информации Украины включили на этот канал телевизор и положили перед ним карту Крыма. После чего отчитались о начале вещания», – передает слова Полонского РИА Новости.

Ранее на одном из украинских телеканалов уволили сотрудника за то, что в эфире была продемонстрирована карта Украины без Крыма.

«Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » "Крым Путин не отдаст, и это железно": в Киеве требуют от властей Украины перестать говорить о "возвращении Крыма"

    Власти Украины должны прекратить обещания о "возвращении Крыма", с которыми Киев выступает с 2014 года. Об этом заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По словам Гордона, Россия и ее президент …

  • » «А где Крым?»: в Сети обсуждают британскую игрушку с Украиной без полуострова

    В социальных сетях обсуждают фотографии развивающей игры английского производителя BrainBox, которая была выпущена для Украины. Принадлежность Крыма по сей день остается одной из самых острых тем для…

  • » Сотрудник украинского канала лишился работы из-за карты без Крыма

    Завершилось служебное расследование в связи с «недопустимым инцидентом», имевшим место 16 марта, сообщила пресс-служба украинского телеканала СТБ. Оказалось, что режиссер монтажа проекта «Холостяк» б…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » "Нам и без тарелок все про вас видно": в Крыму ответили на призыв Киева смотреть украинское ТВ "втайне от соседей"

    Украинский Нацсовет по телерадиовещанию призвал крымчан "втихую" смотреть и слушать украинские СМИ. В Крыму объяснили киевским политикам, почему этого не будет. С обращением в адрес жителей Крыма в…

  • » Полонский: В отношении Крыма Запад ведет «информационную войну»

    Западные страны начали применять в отношении Крыма новые механизмы в «информационной войне». Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По словам вице-премьера правительст…

  • » Вице-премьер Крыма рассказал о возрождении полуострова в составе России

    Крым завершает период восстановления после долгой "депортации" с Родины, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что полуостров более 20 лет был оторван от Родины,…

  • » В Крыму жестко ответили украинскому генералу об "уязвимости" Крымского моста

    В правительстве Крыма прокомментировали заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ударов ракет. Вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что самой большой уя…

  • » «А нам по барабану»: в Крыму ответили на демагогию Украины о телевещании

    Намерения Украины расширить трансляции теле- и радиоканалов на Крым власти республики считают ерундой и несбыточными мечтами. Вице-спикер местного парламента Ефим Фикс заявил, что у Киева нет необход…

  • » Полонский отправил посла США учить историю и географию Крыма

    Американский посол в Москве Джон Хантсман демонстрирует откровенное незнание и непонимание ситуации, связанной с Крымом. Такое мнение высказал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » Власти Крыма ответили на планы Киева расширить вещание на полуостров

    В правительстве Крыма прокомментировали намерение властей Украины расширить теле- и радиовещание на полуострове. По словам замминистра внутренней политики Максима Яковлева, крымские власти были в кур…

  • » «Дискредитирует себя»: власти Крыма прокомментировали резолюцию ГА ООН

    Резолюцию ГА ООН по ситуации в области прав человека на полуострове подверг критике вице-спикер парламента республики Крым Ремзи Ильясов. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Ильясов отм…

  • » Украина обещает вещать на Крым с двух вышек

    Украинские власти пообещали в скором будущем начать вещание на территорию Крыма уже с двух вышек. Сейчас пока работает только одна. К Чонгарской вышке добавится Чаплинская. Сейчас ее высота составл…

  • » "Новости из параллельной реальности нас не интересуют": в Крыму прокомментировали планы Украины расширить вещание

    Украине стоит заниматься решением собственных экономических и социальных противоречий, а не продолжать спекулировать на теме нашего полуострова, считает депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ган…

  • » Собчак оправдалась перед Севастополем за слова о «возвращении» Крыма Украине

    Собчак оправдалась перед жительницей Севастополя за свои слова о возвращении Крыма УкраинеPr Scr 1tv.ru / В понедельник Ксения Собчак, заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах презид…

  • » Бывший АТОшник рассказал о передаче Крыма российской стороне с целью получения выгоды для властей Украины

    Нынешнее руководство Украины заинтересовано в продолжении конфликта в Донбассе, а Крым «продали» России с целью избавления от протестующего электората, сообщил блогер и участник боевых действий на юго…

  • » Парламенту Словакии предложат признать статус Крыма

    Депутат из Словакии Петер Марчек намеревается поставить перед парламентом страны вопрос о признании законным вхождения Крыма в состав РФ. Соответствующую информацию публикуют местные СМИ. По словам М…

  • » Власти Крыма назвали причину сбоев мобильной связи на полуострове

    Министр связи Крыма Дмитрий Полонский назвал причину сбоев, которые наблюдались в системе мобильной связи на полуострове. По словам Полонского, на волоконно-оптической линии связи произошли неполадки…

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » Дмитрий Козак рассказал, как превратить Крым в российский Монако 

    Вице-премьер РФ Дмитрий Козак на "Правительственном часе" в Совете Федерации рассказал, что нужно сделать властям Крыма, чтобы регион стал самодостаточным.В ходе "Правительственного часа" сенатор от …

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » Власти Крыма предостерегли Киев от попыток ослабить Россию

    Попытки украинских властей ослабить Россию изнутри обернутся для Киева катастрофой, заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что попытки властей Украины…

  • » Очередной блеф: в Госдуме оценили намерение Киева вернуть Крым

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что намерение украинских властей вернуть Крым в состав Украины является очередным блефом. Шеремет отметил, что заявления о возвращении Кр…

  • » В Совфеде не поддержали проект Полонского по "городу будущего" в Крыму

    Предложение бизнесмена Сергея Полонского о создании международного города будущего является фантазией, заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. Как передает канал RT, Цеков подчеркнул, что…

  • » Депутат Госдумы: пусть Киев вместо Крыма проинспектирует Луну

    Помнится, Крыса из известной басни И.А. Крылова утверждала, что «сильнее Кошки зверя нет». Видимо, чем-то вроде такой всесильной Кошки представляются Украине Соединенные Штаты. Иначе неясно, чем объя…

  • » В России посоветовали Украине проинспектировать Луну вместо Крыма

    Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил Украине заняться чем-нибудь более полезным, чем делать громкие заявления об инспекции Крыма. По его словам, подобные слова уже смешно слышать, и с тем же ус…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » В Крыму ответили на заявление Киева об американской инспекции на полуостров

    Заявление Украины о визите американских инспекторов в Крым является очередной попыткой нарушить территориальную целостность России, заявил депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он подчеркнул, чт…

  • » В Меджлисе заговорили о незаконности передачи Крыма Украине

    Представители запрещенного в России экстремистского "Меджлиса" заговорили о незаконной передаче Крыма Украине. По их словам, Крымский полуостров никогда не должен был становиться частью Украины. Пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть