[email protected]
Регистрация

О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

15.11.2017, 03:25 95 Экономика
0




Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе.

Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии.

Таким образом, в ходе будущей встречи министра обороны Грузии Леван Изория с его американским коллегой...


...Джеймсом Мэттисом, планируется обсудить вопросы сотрудничества стран и будущие планы.

Мозможно также обсуждение вопросов оказания международной военной помощи США, в частности, поддержки Грузии.

Ранее стало известно о том, что президент Науру сообщил о давлении США и Грузии из-за признания Абхазии.

Напомним, что Саакашвили предвидит возможную депортацию в Грузию.

О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый президент Грузии отказалась от сотрудничества с Россией

    Стали известны результаты выборов президента Грузии. Главой государства была избрана Саломе Зурабишвили. Политик победила на втором круге выборов с 59,52 процента голосов. Зурабишвили уже отлич…

  • » Главком ВМС Украины отчитался перед главой Пентагона

    Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко, находясь в Соединенных Штатах на военно-морском симпозиуме, провел кратковременную встречу с Министром обороны Джеймсом Мэттисом, во время …

  • » Грузинский экс-министр: США проводят эксперименты над людьми

    В американских лабораториях, расположенных на территории Грузии, могли проводиться секретные эксперименты над людьми. Об этом заявил бывший министр государственной безопасности Грузии Игорь Гиоргадзе …

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » В прокуратуре Грузии ждут, когда Киев выдаст Саакашвили

    Член прокурорского совета Грузии Натиа Сонгулашвили рассказала о том, что грузинская сторона ожидает экстрадиции Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, прокуратура Грузии отправила в Киев все возмож…

  • » В 2017 году объем денежных переводов из России в Грузию составил $ 138,4 млн

    Данный показатель на 16,3% больше данных за аналогичный период 2016 года. Об этом стало известно из сообщения издания EurAzia Daily со ссылкой на материалы Национального банка Грузии. Таким образом,…

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » Грузия отказалась открыть самолетам России воздушное пространство в рамках Договора об открытом небе в 2018 году

    Так, из-за решения Грузии реализация Договора об открытом небе оказалась под угрозой. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник. В связи с данным …

  • » Власти Грузии не теряют надежды осудить Саакашвили

    Все обвиняемые в Грузии лица должны обязательно предстать перед судом, заявил заместитель главного прокурора страны Георгий Гогадзе. По его словам, ведомство сделает все возможное, чтобы бывший прези…

  • » «Это не правосудие»: в бывшей правящей партии Грузии прокомментировали арест Саакашвили

    За освобождение экс-президента страны и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили члены бывшей правящей партии Грузии «Единое национальное движение» начали сбор подписей. Об этом стало …

  • » Евросоюз дал Грузии 48 миллионов евро финансовой помощи

    Евросоюз выделил Грузии 48,1 миллиона евро финансовой помощи. Деньги выдали по факту успешно проведенных реформ. Прежде всего, это касается преобразований, которые Грузия провела в рамках развития …

  • » Позор для Украины, проблема для Грузии: Захарова высказалась о Саакашвили

    Все происходящее вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили является позором для Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Саакашвили получил голландскую визу

    Власти Нидерландов предоставили Михаилу Саакашвили въездную визу. Таким образом, экс-президент Грузии, который фактически не является гражданином никакой из стран, сможет посетить Нидерланды. Запро…

  • » Саакашвили: не хватило 210 тыс. долларов для госпереворота на Украине

    Сумму, которой, по мнению украинской генпрокуратуры, не хватило для осуществления государственного переворота на Украине, назвал бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакаш…

  • » В Грузии назвали Саакашвили «политзаключенным» на Украине

    Экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава считает, что Саакашвили подвергли на Украине политическому преследованию. По мнению Угулавы, радоваться аресту экс-президента Грузии не стоит, независимо от отношения к…

  • » НАТО призывает Россию вывести войска из Грузии

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на встрече министров иностранных дел стран-членов альянса, призвал Россию вывести войска из Грузии. "Мы обеспокоены углублением отнош…

  • » Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии

    Также президент Швейцарии Дорис Лойтхард обсудит вопросы расширения грузино-швейцарского сотрудничества в рамках визита в Тбилиси, 3 декабря. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы презид…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Посол Украины в Грузии сообщил о позиции Киева в вопросе об экстрадиции Саакашвили

    Вопрос об экстрадиции Саакашвили в ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Тбилиси подниматься не будет, сообщил посол Украины в Грузии Игорь Долгов. Об этом стало известно из сооб…

  • » Гройсман не намерен обсуждать выдачу Саакашвили Грузии

    Украинский премьер Владимир Гройсман не собирается обсуждать выдачу Михаила Саакашвили грузинской стороне в ходе визита в Тбилиси. На Украине эту позицию прояснили таким образом, что экс-президент …

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » Грузии необходим диалог с Россией

    Специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам диалога с Россией Зураб Абашидзе отметил положительные тенденции грузино-российских отношений. Спецпредставитель премьера Грузии Зураб …

  • » В Грузии не могут дождаться депортированных с Украины граждан

    Члены семей депортированных с Украины третий день ждут на родине своих родных и не могут дождаться, сообщают грузинские СМИ. По данным телеканала "Рустави 2" родственники ждут в аэропорт и порт Поти …

  • » Столтенберг: Украине и Грузии стать членами НАТО мешает коррупция

    Генеральный секретарь североатлантического альянса Йенс Столтенберг рассказал о перспективах Украины и Грузии относительно членства в НАТО. Как сообщают СМИ, Столтенберг считает, что вышеназванные …

  • » Все вопросы сотрудничества РФ и Грузии будут рассмотрены в Праге

    В столице Чехии пройдет очередная встреча заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина с представителем премьер-министра Грузии Зурабом Абашидзе. Как сообщают СМИ, повестка этой встреч…

  • » Президент Науру сообщил о давлении США и Грузии из-за признания Абхазии

    Президент Науру Барон Дивавеси Вака заявил, что после признания независимости Абхазии его страна начала испытывать огромное давление со стороны Грузии и США. Лидер тихоокеанского островного государст…

  • » РОССИЯ МОЖЕТ ВВЕСТИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ГРУЗИИ

    Москва не исключает введение безвизового режима для граждан Грузии. Напомним, что сейчас россиянам для посещения Грузии виза не нужна. Для граждан Грузии, собирающихся в РФ, этот документ необходим. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть