[email protected]
Регистрация

РОССИЯ МОЖЕТ ВВЕСТИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ГРУЗИИ

01.11.2017, 06:35 71 Новости
0




Москва не исключает введение безвизового режима для граждан Грузии. Напомним, что сейчас россиянам для посещения Грузии виза не нужна. Для граждан Грузии, собирающихся в РФ, этот документ необходим.

Как пишет газета «Известия» со ссылкой на заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина, российские дипломаты направили коллегам в Тбилиси конкретные предложения по этому вопросу.

В частности, по данным МИД, могут быть отменены визы для авиаэкипажей. Отмечается, что эта тема будет обсуждаться во время двусторонней встречи в Праге 15–16 ноября, пишет РИА ФАН.


www.moja-tula.ru
РОССИЯ МОЖЕТ ВВЕСТИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ГРУЗИИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жириновский рассказал, чем Россия может ответить на провокации Грузии

  • » Безвиз должен стать взаимным решением России и Грузии

    Россия может возобновить безвизовый режим с Грузией. Подобные действия возможны лишь на взаимной основе. Пока этому мешает отсутствие дипломатических отношений между государствами и ряд других моменто…

  • » Десятилетняя обида Грузии: Тбилиси отвергает попытки Москвы добиться мира

    Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин обвинил Грузию в срыве попыток установления мира и восстановления дипломатических отношений после конфликта 2008 года. «Тбилиси отклонил в…

  • » Пушков о логике Грузии: Россия должна быть в восторге от экспансии НАТО?

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова премьер министра Грузии Мамуки Бахтадзе о том, что Россия должна ценить сотрудничество Тбилиси с…

  • » Генацвале идут к успеху

    Глава Минфина Грузии посчитал планируемый доход от экспорта марихуаны По его словам, инициатива повысит уровень образования граждан страны, а также «победит бедность и нищету». Гл…

  • » Тайны биолаборатории в Тбилиси хранятся при содействии посольства США в Грузии

    Видео снято во время второй поездки расследования военно-биологической деятельности США на территории Грузии. На кадрах, Диляна Гайтанджиева рассказывает о своей попытке получить комментарий от предст…

  • » Тбилиси изменил позицию в отношении Цхинвала и Сухума

    В опубликованных документах новой грузинской инициативы под названием «Шаг к лучшему будущему» фактически признается, что жители Абхазии и Южной Осетии не считают себя гражданами Грузии и не собираютс…

  • » Канада отказалась вводить безвизовый режим с Украиной

    Украина пока не отвечает требованиям для введения безвизового режима с Канадой, следует из документа канадского правительства. «Правительство Канады решительно настроено приветствовать в стране всех …

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » «Союз молодежи России и Грузии» призывает граждан РФ голосовать за Владимира Путина

    В Грузии на торговых прилавках в скором времени, возможно, появятся шоколадные конфеты с изображением президента России Владимира Путина на этикетке. Об этом сообщает издание «Взгляд» со с…

  • » В прокуратуре Грузии ждут, когда Киев выдаст Саакашвили

    Член прокурорского совета Грузии Натиа Сонгулашвили рассказала о том, что грузинская сторона ожидает экстрадиции Михаила Саакашвили. Как сообщают СМИ, прокуратура Грузии отправила в Киев все возмож…

  • » Назарбаев хочет, чтобы казахов без визы пускали в США

    Казахстанский президент Нурсултан Назарбаев подвел итоги своих переговоров с американским лидером Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Назарбаев признался, что надеется на введение США безвизового …

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » Власти Грузии не теряют надежды осудить Саакашвили

    Все обвиняемые в Грузии лица должны обязательно предстать перед судом, заявил заместитель главного прокурора страны Георгий Гогадзе. По его словам, ведомство сделает все возможное, чтобы бывший прези…

  • » Евросоюз дал Грузии 48 миллионов евро финансовой помощи

    Евросоюз выделил Грузии 48,1 миллиона евро финансовой помощи. Деньги выдали по факту успешно проведенных реформ. Прежде всего, это касается преобразований, которые Грузия провела в рамках развития …

  • » В Грузии назвали Саакашвили «политзаключенным» на Украине

    Экс-мэр Тбилиси Гиги Угулава считает, что Саакашвили подвергли на Украине политическому преследованию. По мнению Угулавы, радоваться аресту экс-президента Грузии не стоит, независимо от отношения к…

  • » НАТО призывает Россию вывести войска из Грузии

    Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, выступая на встрече министров иностранных дел стран-членов альянса, призвал Россию вывести войска из Грузии. "Мы обеспокоены углублением отнош…

  • » Президент Швейцарии обсудит роль страны в отношениях России и Грузии

    Также президент Швейцарии Дорис Лойтхард обсудит вопросы расширения грузино-швейцарского сотрудничества в рамках визита в Тбилиси, 3 декабря. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы презид…

  • » Католикос Грузии поздравил РПЦ со 100-летием восстановления Патриаршества

    Католикос-патриарх Грузии Илиа Второй поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла со 100-летним юбилеем Поместного собора. Католикос Грузии Илиа Второй поздравил патриарха Кирилла со 100-ле…

  • » Тиллерсон и глава МИД Грузии встретятся "на полях" НАТО

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и глава Министерства иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе проведут переговоры на полях министерской встречи НАТО в Брюсселе. Глава американского Гос…

  • » Посол Украины в Грузии сообщил о позиции Киева в вопросе об экстрадиции Саакашвили

    Вопрос об экстрадиции Саакашвили в ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Тбилиси подниматься не будет, сообщил посол Украины в Грузии Игорь Долгов. Об этом стало известно из сооб…

  • » Гройсман не намерен обсуждать выдачу Саакашвили Грузии

    Украинский премьер Владимир Гройсман не собирается обсуждать выдачу Михаила Саакашвили грузинской стороне в ходе визита в Тбилиси. На Украине эту позицию прояснили таким образом, что экс-президент …

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » Госдеп одобрил "Джавелины" для Грузии

    Госдепартамент США одобрил возможные поставки Грузии противотанковых ракетных комплексов Javelin. Американское внешнеполитическое ведомство одобрило возможные продажи Грузии ПТРК Javelin, а также к…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » Грузии необходим диалог с Россией

    Специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам диалога с Россией Зураб Абашидзе отметил положительные тенденции грузино-российских отношений. Спецпредставитель премьера Грузии Зураб …

  • » В Грузии не могут дождаться депортированных с Украины граждан

    Члены семей депортированных с Украины третий день ждут на родине своих родных и не могут дождаться, сообщают грузинские СМИ. По данным телеканала "Рустави 2" родственники ждут в аэропорт и порт Поти …

  • » Россия стремится к отмене виз с Грузией

    Москва будет стремиться к максимальному смягчению визового режима с Грузией, заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. Россия будет стремиться к тому, чтобы рано или поздно безвизовый режим с Грузие…

  • » Все вопросы сотрудничества РФ и Грузии будут рассмотрены в Праге

    В столице Чехии пройдет очередная встреча заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина с представителем премьер-министра Грузии Зурабом Абашидзе. Как сообщают СМИ, повестка этой встреч…

  • » О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

    Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии. Таки…

  • » СМИ: Инвесторы из СНГ перестали вкладывать средства в Украину

    Вложения со стороны стран СНГ и Грузии в Украину упали с $17 млрд до $5,6 млрд. Украина утратила позиции ведущего получателя прямых инвестиций из стран СНГ. Как пишет газета "Известия" со ссылкой н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть