[email protected]
Регистрация

Geely анонсировала выпуск летающих авто в США в 2019 году

15.11.2017, 04:00 104 Экономика
0




Автоконцерн Geely объявил, что представит на рынке США первую модель летающего авто в 2019 году.

Соответствующую информацию приводит China Daily. Автомобили, как ожидается, должны будут передвигаться достаточно быстро. В то же время ценник на них должен быть доступен для покупателей. При стоимости летающего авто от 2 млн долларов оно окажется недоступным большинству людей.

Как отмечают специалисты, американцы начнут быстрее использовать летающий автомобиль. Этому...


...поспособствует низкая плотность населения в ряде районов страны.

Geely уже договорилась приобрести все активы американской компании Terrafugia, которая занимается разработкой летающих автомобилей. Детали сделки не уточняются. На нее потребуется получить согласие от комитета по иностранным инвестициям Соединенных Штатов и ряда других ведомств.

Ранее компания Geely провела рестайлинг кроссовера Boyue. В него входят отделка салона, шумоизоляция, мультимедийная система. При этом в техническом плане никаких кардинальных изменений не произошло.

Geely анонсировала выпуск летающих авто в США в 2019 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прошли первые испытания пятиместного летающего такси

    Прототип пятиместного летающего такси, который разработал немецкий стартап Lilium, впервые поднялся в воздух и успешно приземлился. Пока без пассажиров Немецкий проект Lilium, который занимается разработкой летающих такси, провел первое испытание полноразмерного прототипа своей пятиместной модели...

  • » Автомобили проекта «Кортеж» начнут продавать с 2019 года

    Российские машины премиум-класса проекта "Кортеж" поступят в розничную продажу уже со следующего года. Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, автомобили появятся на рынке Р…

  • » В России 22 марки изменили цены на авто за последний месяц

    Эксперты провели мониторинг цен новых «легковушек», охвативший всех представленных в РФ автопроизводителей. В период с 16 декабря 2017-го по 15 января 2018 года прайс-листы на свою продукцию…

  • » Кроссовер Lifan X60 возглавил рейтинг популярных китайских автомобилей в России

    Стало известно, какие машины больше по душе и по карману жителям России. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположился кроссовер Lifan X60. Стоимость автомобиля 709 900 рублей. На второй ст…

  • » В США готовятся возродить проект 1370-сильного SSC Tuatara

    Проект спортивного гиперкара SSC Tuatara мощностью 1370 «лошадей» готовятся возродить в Соединенных Штатах. Компания SSC North America представила тизер спортивного авто, выпуск которого планируется …

  • » Первый летающий автомобиль может поступить в продажу в будущем году

    Немецкий концерн Daimler намерен уже в будущем году пустить в продажу летающий автомобиль Volokopter. Пока не ясно, что именно будет представлять собой летающий автомобиль. Неизвестно даже, сколько…

  • » Разработчики «летающего автомобиля» назвали срок его создания в РФ

    Компания-разработчик «летающего автомобиля» уточнила срок окончания его создания в России. Работы могут завершить к 2020-2021 годам, отметил директор компании Юрий Баженов. Соответствующую информацию…

  • » Во Владивостоке начнут выпускать флагманский кроссовер Mazda CX-9

    Во Владивостоке начнется производство флагманского кроссовера Mazda CX-9. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». По данным базы Росстандарта, изготовителем авто значится Mazda-Sollers. Моде…

  • » Lifan анонсировал выпуск клона пикапа Ford F-150 Raptor

    Китайский автопроизводитель Lifan анонсировал выпуск нового пикапа, который напоминает своим дизайном Ford F-150 Raptor. СМИ сообщают, что новинку пока планируют представить лишь на рынке Китая. При …

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Эксперты рассказали о китайских новинках на авторынке России

    В 2018 году китайские производители привезут в Россию более десяти новых автомобилей, по большей части кроссоверов. В частности, специалисты анонсируют старт продаж Geely Atlas, который будет поставл…

  • » В ноябре Geely Boyue попал в тройку самых продаваемых внедорожников

    На рынке Китая наблюдается рост продаж внедорожника компании Geely, за ноябрь было реализовано более 30 тысяч автомобилей. Стоит отметить, что данный автомобиль стал третьей самой продаваемой моделью…

  • » Китайский холдинг намерен приобрести 8,2% акций AB Volvo за $3,3 млрд

    За $3,3 млрд китайский холдинг Zhejiang Geely Holding Group покупает 8,2% акций AB Volvo у международной инвесткомпании Cevian Capital. Об этом стало известно из сообщения Cevian Capital. По словам …

  • » Kia представила рублевый ценник на модель Stinger

    Модель Kia Stinger получила рублевый ценник. На нее начали собирать предварительные заявки. Соответствующую информацию представляет корейский производитель. Автомобиль начнут поставлять клиентам в РФ…

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » В Сети опубликовали снимки нового минивэна Geely до официальной презентации автомобиля

    Выяснилось, что к выходу нового минивэна готовится китайская компания Geely. Уточняется, что мотивы концепта Geely MPV сохранятся в серийной версии нового минивэна компании. Стоит отметить, что машин…

  • » В 2018 году на продажу поступят летающие спорткары за 120 тысяч долларов

    Тесты летающего автомобиля Switchblade с двумя сидениями, складными крыльями и съемным хвостом, начнутся в 2018 году в рамках стартапа Samson Motors. Стоит отметить, что перечисленные детали, на данн…

  • » Hyundai представит в России три новых кроссовера‍

    Hyundai в 2018 году представит в России сразу три кроссовера: Santa Fe, Tucson и Creta. Южнокорейский автоконцерн Hyundai представит на российском рынке сразу три новинки - дистрибьюторы готовятся …

  • » Украинский завод ЗАЗ сворачивает выпуск Lanos из-за конкуренции с авто из Европы

    Крупнейший украинский автомобильный производитель ЗАЗ объявил о том, что выпуск автомобилей Lanos прекращается. Вместо этого предприятие планирует сосредоточиться на производстве коммерческой техники.…

  • » BMW планирует вывести на рынок 25 новых моделей авто

    Немецкий концерн BMW сообщил о планах по производству новых автомобилей, которые представят на рынке до 2025 года. Концерн BMW планирует к 2025 году запустить производство 25 новых моделей автомоби…

  • » В Сети появились тизеры кроссовера LF-1 Limitles от Lexus

    Компания Lexus опубликовала в Сети тизерные изображения кроссовера LF-1 Limitless. Как пишет Car, презентация авто состоится в Детройте на автосалоне в январе 2018 года. В социальных сетях представле…

  • » Brilliance V3 дебютирует на рынке РФ весной 2018 года

    Продажи китайского кроссовера Brilliance V3 планируется начать в России уже с апреля 2018 года, в то время как в Поднебесной эта модель продается с 2015 года. На авторынке РФ уже в апреле 2018 года…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Volvo взялась за выпуск самого дешевого кроссовера

    Компания Volvo приступает к выпуску самого компактного кроссовера XC40. Премьера автомобиля состоялась в сентябре 2017 года. Сообщается, что первые покупатели получат его в начале 2018 года. Серийное…

  • » Lexus представит модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений

    Автомобильная компания Lexus представит новую модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений. Lexus будет доступен как в бензиновой, так и в гибридной версии. О технических характеристиках…

  • » Geely планирует выпускать летающие автомобили

    Geely не перестает удивлять. Сначала китайская компания приобрела Volvo, а теперь стала владельцем стартапа Terrafugia, который разрабатывает летающие транспортные средства. Уже в ближайшие годы Te…

  • » Airbus разрабатывает летающий автомобиль

    Компания Airbus планирует до конца года приступить к первым испытаниям тестовых прототипов летающего автомобиля. В рамках проекта, получившего название Vahana project, уже построено несколько ко…

  • » Кроссоверы Geely для России начали выпускать в Белоруссии

    На открытии автомобильного завода «БелДжи» в Жодино присутствовал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как сообщают СМИ, с 2013 года в белорусском Борисове осуществляли «отверточную» сборку Ge…

  • » Самые популярные электромобили в мире

    Как известно, самые популярные электромобили в Украине это модели Nissan, Ford и Tesla. Также есть мнение, что бестселлером среди электрических машин в мире является Nissan Leaf. Но на самом…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Сотрудников метро и «Мосгортранса» пересадят со служебных авто на такси

    Сотрудников метрополитена Москвы и «Мосгортранса» переведут со служебных автомобилей на такси. Соответствующую информацию привел глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, новые контр…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть