[email protected]
Регистрация

Госдума поможет книжной отрасли в РФ

15.11.2017, 09:40 72 Экономика
0




В Государственной Думе РФ обсуждается возможность отнесения книготорговли к социальному предпринимательству.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в ходе заседания рабочей экспертной группы по культуре, которая занимается проработкой различных инициатив для развития книгоиздания в РФ, рассказал...


...об обсуждении возможности отнесения книготорговли к социальному предпринимательству.

По словам политика, на сегодняшний день существует необходимость принять меры, которые помогут "вернуть книгу в жизнь граждан РФ, а в особенности детей". Толстой подчеркнул, что если в крупных городах проблем с книжными магазинами не возникает, то в регионах они почти отсутствуют.

Госдума поможет книжной отрасли в РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме назвали условие возвращения российской делегации в ПАСЕ

  • » Кто может мне перевести эту новость из ПАСЕ для моего "непрогрессивного" разума?

    Столкнулся с новостью, которую мой неподготовленный разум что-то не в состоянии объять. Европа настолько прогрессивна, что я за ней попросту не успеваю??? ПАСЕ рекомендовала российской делегации сф…

  • » Госдума снизила размер штрафа за пропуск пленарного заседания

    «Совершенно секретно»: Депутаты Госдумы приняли постановление о снижении размера штрафа за пропуск депутатом пленарного заседания без уважительной причины. Штраф составлял 1/6 от зарплаты депута…

  • » Сенатор порекомендовал россиянам лечиться марганцовкой и аскорбинкой

    Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский посоветовал россиянам лечиться марганцовкой и аскорбиновой кислотой, вместо того чтобы покупать дорогостоящие зарубежные препараты, пишет Ura.ru. …

  • » Петр Толстой призвал россиян пить боярышник вместо импортных лекарств

    Марат Абулхатин/ТАСС В эфире телепередачи «60 минут» на телеканале «Россия 1» депутат Госдумы Петр Толстой посоветовал российским гипертоникам отказаться от иностранных лекарств и лечиться народными …

  • » Россия возвращается в ПАСЕ на своих условиях

    Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла решение вернуть Россию в организацию и удовлетворить все условия, поставленные Москвой. Вице-спикер Государственной думы России Петр Толстой зая…

  • » Володин предложил принять зеркальные меры на «хамское» поведение США

    Спикер Государственной думы РФ обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву в ходе заседания нижней палаты парламента. В среду, 11 апреля, спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин выступил н…

  • » В Госдуме объяснили отказ от участия в январской сессии ПАСЕ

    В Госдуме решили не отправлять делегацию на январскую сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы. Соответствующую информацию приводит вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой. По словам де…

  • » Уроки по предпринимательству в школах — откровенная глупость....

    Уполномоченному по правам предпринимателей при президенте РФ нечем заняться и он начинает выдумывать откровенные глупости, считает директор института проблем глобализации Михаил Делягин. Об этом он з…

  • » Володин оценил вклад парламентских журналистов в работу Госдумы

    В России 13 января отметили День печати. Думских журналистов с праздником в понедельник поздравил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. По его словам, именно благодаря работникам прессы Г…

  • » Вице-спикер Госдумы рассказал о прогрессе в переговорах с ПАСЕ

    Петр Толстой, являющийся вице-спикером Госдумы, заявил о том, что в ПАСЕ поняли ошибку с лишением права голоса российских парламентариев. Как сообщают СМИ, Толстой рассказал, что по данной проблем …

  • » Володин рассказал о «расчистке завалов» думских законопроектов

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Госдума разобрала завалы законопроектов, которые находились на рассмотрении еще с 1994 года. По его словам, были рассмотрены примерно три четверти всех т…

  • » Матвиенко рассказала о сроках принятия нового закона о культуре

    Новый закон о культуре может быть принят уже в первой половине 2018 года. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, действующий закон был принят в 1990-е годы, и сейч…

  • » Пленарные заседания Госдумы на время реконструкции могут проходить в Колонном зале Дома Союзов

    О реконструкции здания нижней палаты парламента рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Уточняется, что начало ремонтных работ запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщен…

  • » Стало известно, о чем спикер Госдумы попросил мировые СМИ

    СМИ следует сдержанно подавать информацию о террористической деятельности, чтобы не провоцировать экстремистские настроения в обществе, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе первой регионально…

  • » Володин рассказал, что доказала операция российских военных в Сирии

    Вячеслав Володин, спикер Государственной Думы, привел операцию российских военных в Сирии пример успешной совместной борьбы с терроризмом. По словам российского политика, при устранении сирийского ко…

  • » Медведев: дневники Родченкова выглядят как «психиатрическая проблема»

    Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал публикацию дневников информатора WADA, бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. По словам председателя правительства,…

  • » Петр Толстой о том, что ждет российских спортсменов на ОИ: Коллеги будут давать о них оскорбительные комментарии

    Вице-спикер Госдумы РФ считает, что российских спортсменов, которые примут решение отправиться на Олимпийские игры в 2018 году, ждут новые неприятности. Сегодня, 8 декабря, официальный представитель …

  • » Дом признают проблемным после 6 мес. нарушения обязательств по ДДУ

    Объект долевого строительства предлагается считать проблемным, если неисполнение обязательств по договору долевого участия в строительстве (ДДУ) достигает шести месяцев, а не девяти, сообщил председат…

  • » А кто-то сомневался? МОК запретил упоминание России на Олимпийских играх в Корее

    Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Един…

  • » Толстой: порядок расселения по реновации будет проводиться с учетом технического состояния домов

    В первую очередь будут учитываться мнения не застройщиков, а москвичей, заявил вице-спикер нижней палаты парламента Пётр Толстой в ходе заседания рабочей группы при Госдуме. Об этом стало известно из…

  • » Москомстройинвест: поправки Минстроя помогут адекватно формировать реестр пострадавших граждан

    Объект долевого строительства предлагается считать проблемным, если срок неисполнения обязательств по договору участия в долевом строительстве (ДДУ) достигает шести месяцев, а не девяти, как было ране…

  • » В Госдуме готовят ответ на лишение аккредитации в конгрессе США журналистов RT

    Депутаты Госдумы прорабатывают ответные меры на лишение аккредитации российских журналистов в конгрессе США, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой в своем канале Telegram. Толстой отметил, что раз …

  • » Сводный информационный отчет «Жизнь и деятельность населения в регионах России – 2017»

    В преддверии Ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный информационный отчет «Жизнь и деятельност…

  • » "Харви Вайнштейн – это мы в ответочку": зампред Госдумы РФ рассказал об ответе России на публикацию дневников Родченкова в США

    Россия должна ответить на публикацию дневников информатора WADA Григория Родченкова американскими СМИ. Об этом заявил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой в программе Первого канала "Время покажет". …

  • » В Госдуме допустили запрет на рекламу в Google и Facebook

    В России тоже хотят обезопасить граждан от опасного контента, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. На II Всероссийском конгрессе молодежных медиа он прокомментировал намерение Google разработать …

  • » В Госдуме поддержали законопроект Минфина об уголовной ответственности за ввоз санкционной продукции

    Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенёв прокомментировал законопроект Минфина о вводе…

  • » Госдума готовит ответ на дискриминацию российских СМИ в США

    Проект поправки, позволяющей причислять к иностранным агентам средства массовой информации, одобрен в Госдуме, сообщается по результатам заседания Комитета Госдумы по информационной политике, информац…

  • » Регионы получат 100 млрд дотаций

    Вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что между регионами РФ будут распределены 100 млрд рублей дотаций. По итогам заседания трехсторонней комиссии в составе представителей Правительства РФ,…

  • » Регионы получат 100 млрд дотаций

    Вице-спикер Госдумы Александр Жуков сообщил, что между регионами РФ будут распределены 100 млрд рублей дотаций. По итогам заседания трехсторонней комиссии в составе представителей Правительства РФ,…

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…

  • » Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда"

    Спикер Госдумы предложил обсуждать успехи и достижения советского периода истории Володин назвал Октябрьскую революцию "путем в никуда" Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин Фото: фотослужба Госдумы РФ/…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть