[email protected]
Регистрация

Медведев подписал распоряжение об упрощении доступа дачников к электросетям

15.11.2017, 19:00 120 Экономика
0




Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в ряд российских законов о подключении к энергосетям. Поправки сделают эту процедуру легче для дачников.

В частности, сократится количество процедур, необходимых для согласования подключения. В первую очередь, граждане будут предоставлять значительно меньше документов.

Также в постановлении перечислены условия ограничения поставок электричества и правила установки...


...счетчиков.

Отметим, что в начале октября Хабаровск заволокло дымом из-за действий местных дачников. Они устроили массовое сжигание мусора.

В частности, дачники ликвидировали опавшую листву, но переусердствовали, в результате чего над городом образовался смог.

Задымление наблюдалось примерно на протяжении суток, после чего воздух в городе очистился.

Стоит отметить, что в последнее время многие россияне предпочитают квартирам жизнь в загородных домах. Особенно это распространено в южных регионах страны.

Медведев подписал распоряжение об упрощении доступа дачников к электросетям
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Медведев предложил пересмотреть налог на движимое имущество с учетом изменений в законах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть вопрос о налоге на движимое имущество с учетом совершенствования законодательства. Медведев отметил, обсуждая в ходе заседания Госсовета ме…

  • » Медведев утвердил изменения, улучшающие контроль за оборотом наркотических средств

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому вносятся изменения в ряд нормативных правовых актов правительства РФ в целях улучшения контроля за оборотом наркотичес…

  • » Северный широтный ход: Медведев подписал новое распоряжение

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому Минтранс назначается уполномоченным рассмотреть предложения о концессионном соглашении для строительства СШХ. «Определить …

  • » Медведев распорядился передать акции фармзавода «Мосхимфармпрепараты» Ростеху

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче акций фармацевтической компании «Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А. Семашко» корпорации «Ростех». В документе говорится, что находящ…

  • » Кабмин утвердил правила перечисления субсидий на ипотеку

    Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий кредитным организациям для выдачи ипотеки гражданам с детьми. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении пра…

  • » Медведев утвердил план развития конкуренции в здравоохранении

    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утвердил план мероприятий по развитию конкуренции в сфере здравоохранения. В записке к документу говорится, что план направлен на разви…

  • » Расширение ТОР «Камчатка» привлечет более 13,93 млрд рублей

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении территории опережающего развития «Камчатка». Как сообщают СМИ, в ТОР будут включены 14 кадастровых квартала и 27 …

  • » Медведев утвердил создание национального парка в Карелии

    В Карелии будет создан национальный парк "Ладожские шахтеры". Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, сообщил глава Минприроды России Сергей Донской. На своей страниц…

  • » Медведев разрешил госзакупку иностранного ПО

    Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о частичном снятии запрета на закупку иностранного ПО для государственных и муниципальных нужд. Как сообщают СМИ, из под запрета ос…

  • » Медведев утвердил субсидии сельскохозяйственным вузам в 1,2 млрд рублей

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 1,23 миллиарда рублей на субсидии высшим образовательным учреждениям, которые готовят специалистов в сельскохозяйст…

  • » Регионы получат от правительства РФ еще 55 млрд рублей

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных 55 млрд рублей на предоставление бюджетных кредитов регионам. Как сообщают СМИ, данная мера кабмина связ…

  • » Медведев утвердил план по развитию малотоннажной химии до 2030 года

    Правительство России утвердило дорожную карту по развитию производства малотоннажной химии до 2030 года. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение. В пояснительной записк…

  • » Льготники в регионах получат 445 млн рублей на лекарства

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных средств для льготников в регионах. Как сообщают СМИ, на обеспечение отдельных категорий граждан лек…

  • » Распоряжение о строительстве новой федеральной дороги подписано премьер-министром РФ

    В схему территориального планирования в области автомобильных дорог федерального значения внесены изменения. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение от 27 декабря 2017 …

  • » Медведев утвердил выделение 30 миллиардов рублей на ремонт дорог

    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал указ о распределении 31,25 миллиарда рублей между 36 российскими регионами. Средства предназначены для финансирования дорожной деятельности в рамка…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Медведев утвердил проект об оплате налогов через МФЦ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, который направлен на совершенствование налогового администрирования. В документе говорится, что будут…

  • » Медведев разрешил торговлю валютой Федеральному казначейству

    Федеральное казначейство сможет использовать остатки средств на едином счете федерального бюджета для торговли валютой на бирже. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постан…

  • » Квота на иностранную рабочую силу в России сократится на 20 процентов

    Распоряжение снизить количество иностранных работников, нанимаемых на работу в РФ, выдал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в связи с подписанным постановлением пот…

  • » Медведев подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетников с 1 января 2018 года

    С 1 января следующего года заработные платы работников бюджетной сферы вырастут на 4%. Об этом стало известно из распоряжения главы российского правительства Дмитрия Медведева, опубликованного на сайт…

  • » Кабмин выделил более 208 млн рублей на повышение зарплат в сфере культуры

    Средства направлены для достижения запланированных показателей по зарплатам в сфере культуры в текущем году, как указано в сообщении кабмина. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распор…

  • » Между бюджетами 23 субъектов РФ кабмин распределил 11,58 млрд рублей

    Средства из резервного фонда правительства были направлены на финансирование первоочередных расходов регионов. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжение о распределении 11,58 миллиарда рублей …

  • » Медведев рассказал об ускорении доступа новых лекарств на рынок России

    Дмитрий Медведев выступил с предложением внести поправки в законодательство России. Эти изменения призваны ускорить появление новых лекарств на отечественном рынке. Премьер-министр заявил, что прои…

  • » Замминистра транспорта Валерия Окулова отправили в отставку

    Заместителя главы Минтранса России Валерия Окулова освободили от должности. Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, подписал соответствующее распоряжение. В тексте отмечается, что отставка Окулова связ…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Минкомсвязи обеспечит видеонаблюдение на выборах президента России

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об организации видеонаблюдения и видеотрансляции на президентских выборах-2018. Правительство России поручило Минкомсвязи обеспечить органи…

  • » Медведев подписал постановление о ввозе турецких томатов в Россию

    Турецкие помидоры разрешат ввозить в Россию с 1 ноября. Соответствующее постановление подписал глава правительства Дмитрий Медведев. Документ, в соответствии с которым стало известно, что с 1 ноября …

  • » Правительство дополнительно выделило почти 720 млн рублей на лекарства для льготников

    Общий объем бюджетных ассигнований на обеспечение отдельных категорий граждан лекарствами увеличен до 33,8 млрд рублей. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении о…

  • » Кабмин выделил 220 млн рублей на поддержку детских и кукольных театров

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о выделении субсидий 73 субъектам РФ на поддержку детских и кукольных театров в размере 220 миллионов рублей. В опубликованном на сайте правитель…

  • » Севастополь получит 500 млн рублей на социальную инфраструктуру

    Распоряжение о выделении 500 млн рублей на строительство приоритетных объектов социальной инфраструктуры Севастополя подписал Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в пояснительной записке к данному р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть