[email protected]
Регистрация

Медведев подписал постановление о ввозе турецких томатов в Россию

27.10.2017, 20:55 66 Экономика
0




Турецкие помидоры разрешат ввозить в Россию с 1 ноября. Соответствующее постановление подписал глава правительства Дмитрий Медведев.

Документ, в соответствии с которым стало известно, что с 1 ноября ввоз турецких томатов будет разрешен, распространен пресс-службой российского кабинета министров. В постановлении уточняется, что помидоры будут поставляться на рынок в объеме, определяемом Министерством сельского хозяйства.

Томаты будут импортироваться под гарантии компетентного органа Турции и под контролем Россельхознадзора. Об этом сообщается в пояснении к постановлению.

Стоит напомнить, ранее глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев оценил возможное влияние поставок турецких томатов в Россию на отечественный рынок. По его словам, поскольку партнеры из Турции будут экспортировать в РФ не более 50 тысяч тонн, этот факт не отразится на ценообразовании и объемах.

Кроме того, министр добавил, что в стране рынок томатов уже сформировался, а власти продолжат поддерживать отечественного производителя вне зависимости от наличия или отсутствия импортных овощей.


www.moja-tula.ru
Медведев подписал постановление о ввозе турецких томатов в Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ЧТОБЫ ПОМИДОРЫ БЫСТРЕЕ СОЗРЕВАЛИ И ХОРОШО ПЛОДОНОСИЛИ

    хотите, чтобы ваши помидоры быстро созревали и хорошо плодоносили тогда позаботьтесь об их усиленном питании. у опытных огородников есть свой секрет: как получать хорошие урожаи томатов – это особые подкормки. их

  • » Додон отправил в отставку двух молдавских министров

    Министр сельского хозяйства и министр здравоохранения Республики Молдова правительства Павла Филипа были отправлены в отставку. Соответствующие указы подписал глава государства Игорь Додон, о чем он …

  • » Капуста «Агрессор» и новые сорта томатов: Александр Захарченко посетил «Теплицы Донбасса»

    Сегодня, 18 апреля, Глава ДНР Александр Захарченко посетил теплицы Государственного предприятия «Теплицы Донбасса», расположенные в Зугрэсе. Совместно с Главой Республики работу теплиц проинспектирова…

  • » Медведев утвердил изменения, улучшающие контроль за оборотом наркотических средств

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому вносятся изменения в ряд нормативных правовых актов правительства РФ в целях улучшения контроля за оборотом наркотичес…

  • » Северный широтный ход: Медведев подписал новое распоряжение

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому Минтранс назначается уполномоченным рассмотреть предложения о концессионном соглашении для строительства СШХ. «Определить …

  • » Минсельхоз США сообщил о лидерстве России по экспорту подсолнечника в Турцию

    Россия заняла лидирующую позицию по поставкам семян подсолнечника для Турции в прошлом году. Об этом говорится в отчете статистического агентства Министерства сельского хозяйства США. По данным стати…

  • » Германия мечтает отменить эмбарго и вернуть свои товары в Россию

    Мечтает об этом не абстрактная Германия – народ вообще или заинтересованные поставщики в частности, - а вполне конкретный министр сельского хозяйства ФРГ Кристиан Шмидт.То есть это вопрос существует …

  • » В России сократили бумажную волокиту при усыновлении и опекунстве

    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о сокращении перечня документов, которые требуются от граждан для усыновления, опекунства и попечительства над детьми-сиротами. Теперь не нужно…

  • » Медведев утвердил создание национального парка в Карелии

    В Карелии будет создан национальный парк "Ладожские шахтеры". Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, сообщил глава Минприроды России Сергей Донской. На своей страниц…

  • » Медведев разрешил госзакупку иностранного ПО

    Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о частичном снятии запрета на закупку иностранного ПО для государственных и муниципальных нужд. Как сообщают СМИ, из под запрета ос…

  • » Медведев назначил главу Росприроднадзора заместителем министра природных ресурсов

    Артем Сидоров назначен на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии России – руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Соответствующее решение принял гл…

  • » Медведев утвердил субсидии сельскохозяйственным вузам в 1,2 млрд рублей

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 1,23 миллиарда рублей на субсидии высшим образовательным учреждениям, которые готовят специалистов в сельскохозяйст…

  • » В Татарстане зафиксировали рекордный за 7 лет урожай

    Урожай зерновых в Татарстане станет рекордным за последние семь лет. Собрано 5,2 миллиона тонн, а урожайность составила 34,2 ц/га. Об этом сообщил министра сельского хозяйства страны Марат Ахметов. Г…

  • » Кабмин объявил о новых объемах вывоза нефти по льготным тарифам

    Кабмин утвердил объем вывоза нефти по льготам. Документ сегодня был опубликован на сайте правительства. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ, в котором сообщается о возможных вывозимых об…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Медведев разрешил торговлю валютой Федеральному казначейству

    Федеральное казначейство сможет использовать остатки средств на едином счете федерального бюджета для торговли валютой на бирже. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постан…

  • » Медведев подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетников с 1 января 2018 года

    С 1 января следующего года заработные платы работников бюджетной сферы вырастут на 4%. Об этом стало известно из распоряжения главы российского правительства Дмитрия Медведева, опубликованного на сайт…

  • » Ткачев: конфликт Россельхознадзора и PepsiCo вскоре будет исчерпан

    Конфликт между Россельхознадзором и американской компанией PepsiCo в ближайшее время окажется исчерпан. Об этом сообщил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. По словам министра, российское…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к современному искусству

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев в понедельник 27 ноября посетил Московской биеннале современного искусства в Третьяковской галерее на Крымском валу. Как сообщают СМИ, Медведев назв…

  • » Венесуэла подписала меморандум о росте поставок пшеницы из России

    Венесуэла подписала меморандум об увеличении поставок пшеницы из России. Соответствующее соглашение стороны заключили в Сочи 24 ноября. Документ подписали зампред правительства России Дмитрий Рогозин…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Медведев распорядился создать еще 3 ТОР в России

    Постановление о создании территорий опережающего развития (ТОР) в трех областях России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, речь идет о создании ТОР «Верхний Уфалей» в Челяб…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » На территорию РФ из Турции прибыла первая фура с томатами

    В Россию 16 ноября прибыла первая фура с томатами из Турции. Соответствующую информацию представили в управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Первая фура доставила на территор…

  • » Медведев подписал распоряжение об упрощении доступа дачников к электросетям

    Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в ряд российских законов о подключении к энергосетям. Поправки сделают эту процедуру легче для дачников. В частности, сок…

  • » Россия и Турция приблизились к максимальному компромиссу по торговле

    Россия и Турция придут к взаимовыгодным договоренностям по вопросам сельхозпродукции, а то, что это идет неспешно, объясняется правилами переговорного процесса, говорит доктор экономических наук, проф…

  • » Медведев подписал стратегию развития российского Каспия

    Правительство утвердило развитие каспийских портов России, сообщается на официальном сайте кабинета министров. Указывается, что соответствующий документ утвержден председателем правительства Дмитрием…

  • » Ткачев рассказал, почему Россия не будет "подставлять вторую щеку" Турции

    Министр сельского хозяйства Александр Ткачев заявил, что Россия будет принимать ответные меры на новые ограничения, которые Турция ввела в отношении российской сельскохозяйственной продукции. "Росс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть