[email protected]
Регистрация

«Таким, как Рамзан, полным сил»: украинский губернатор оказался «фанатом-подражателем» Кадырова

15.11.2017, 20:00 75 Экономика
0




Совершенно необычного «подражателя» нашли у Рамзана Кадырова на Украине. Губернатор Николаевской области Алексей Савченко старается во всем походить на главу Чечни.

О подозрительном сходстве двух управленцев рассказал украинский журналист Майкл Щур. Он подчеркивает, что Савченко является «фанатом-подражателем» Кадырова.

Это выражается практически во всем: внешнем виде, прическе, одежде похожего дизайна и даже манере речи.

В частности, Щур назвал Савченко «потерянным в детстве братом» главы Чечни.

Особое внимание журналиста привлекла эпопея с iPhone X. Не так давно Кадыров...


...получил в подарок новый гаджет и тут же устроил конкурс с лучшим стихотворением о Владимире Путине.

Но буквально на следующий день аналогичная акция началась на Украине. Ее автором и идейным вдохновителем оказался Савченко.

Самое интересное, что губернатор Николаевской области пытается подражать политику, который на Украине находится во всех возможных «черных списках» местной власти. Украинские власти обвиняют Кадырова во всех смертных грехах. Например, в покушении на Игоря Мосийчука и убийстве Амины Окуевой.

Сам Кадыров заявил, что ни к какому покушению на Окуеву он не причастен и подчеркнул, что ее убили те, «кто породил».

«Таким, как Рамзан, полным сил»: украинский губернатор оказался «фанатом-подражателем» Кадырова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Савченко предлагают читать по 200 страниц в день

    Когда у украинской власти «подгорает», а это случается постоянно, она пытается отвлечь внимание. Взять хотя-бы дело Савченко. «На мой взгляд, единственное, в чём она виновата, так это в том, что не и…

  • » На майдане в Киеве идет митинг в поддержку Савченко

    В центре Киева проходит акция в поддержку арестованного депутата Рады Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке госпереворота и террористических актов на Украине. На майдане собрались до двух десят…

  • » Савченко прокомментировала проверку на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что она оказалась сложным человеком для проверки на полиграфе. Об этом сообщает «Украинская правда». «Препятствовало этому (прохождению детек…

  • » Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Реклама похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Минкомсвязи: блокировка Кадырова — дискриминация по отношению к гражданам России

    Блокировка аккаунта в Facebook главы Чечни Рамзана Кадырова не останется без ответа, сообщил замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Волин. Он назвал действие американской компании дискриминацией. Волин ск…

  • » Эксперт рассказал о попытках Савченко уйти от образа «психопата с гранатой»

    Политолог Иван Мезюхо дал оценку предложений депутата Надежды Савченко по изменениям политической системы Украины. Сообщение опубликовано на странице парламентария в Facebook. По словам Мезюхо, Савче…

  • » Министр Чечни заявил о возможностях Кадырова в поимке украинского пранкера

    Чеченский министр по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил о возможности главы республики Рамзана Кадырова найти украинского пранкера Евгения Вольнова. По…

  • » Кадыров о санкциях США: Чеченская Республика не дает покоя целому государству

    Количество наград в виде санкций США сделало главу Чечни Рамзана Кадырова великим человеком. Об этом заявил сам Кадыров, комментируя внесение его в «список Магнитского» из-за якобы нарушения прав чело…

  • » В Чечне ответили на запрет на въезд Кадырова в Литву

    Пресс-секретарь лидера Чечни Альви Каримов назвал пустышкой решение властей Литвы о включении Рамзана Кадырова в список россиян, которым запрещен въезд в страну. По словам Каримова, Литва никогда не …

  • » Агрегатор авиабилетов отказался от бывшей страницы Кадырова в Facebook

    Агрегатор авиабилетов UAN отказался от использования бывшей страницы главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook. Соответствующую информацию в Telegram привел сам глава республики. По его словам, предста…

  • » Кадыров опубликовал видео с новогодним поздравлением в стихотворной форме

    В новогоднем поздравлении главы Чечни Рамзана Кадырова прозвучали пожелания в стихах. Кроме того Кадыров пожелал подписчикам удачи и благополучия. Таким образом, поступило официальное подтверждени…

  • » Facebook объяснил блокировку страниц Кадырова санкциями США

    Появилось официальное разъяснение от Facebook по поводу закрытия аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова. В пресс-службе социальной сети пояснили, что эти страницы (в том числе в Instagram, который та…

  • » По адресу страницы Кадырова в Facebook появился агрегатор авиабилетов

    Страницу главы Чечни Рамзана Кадырова Facebook занял аккаунт агрегатора авиабилетов United Airline Network (UAN). Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Первые записи предлагают приобрести …

  • » В Минкомсвязи озвучили причину блокировки страниц Кадырова в соцсетях

    Аккаунты главы Чечни Рамзана Кадырова были заблокированы из-за политических решений. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. По его словам, блокировка аккаунтов Рамзана Кадырова в Instagr…

  • » Правозащитники в США о блокировке Кадырова в Facebook - закон о санкциях используется для подавления высказываний

    Американские правозащитники прокомментировали ситуацию вокруг блокировки аккаунтов главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook. Об этом стало известно из сообщения газеты The New York Times с…

  • » Такой теперь на Украине Дед Мороз: главную ёлку Николаева открыл губернатор с подбитым глазом и сломанным носом

    Губернатор Николаевской области Алексей Савченко появился в неожиданном виде на открытии новогодней елки в Николаеве. Об этом сообщает сайт Новости N.На лице у губернатор…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » В Чечне прокомментировали включение Кадырова в «список Магнитского»

    Чеченский министр Джамбулат Умаров прокомментировал включение Рамзана Кадырова в американский «список Магнитского». По его словам, такая инициатива американских властей может стать неплохим подарко…

  • » Клинцевич назвал санкции против Кадырова "идиотизмом"

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал включение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в санкционный список США. Российский сенато…

  • » Володин рассказал о зеркальном ответе России на санкции США против Кадырова

    Представители Министерства финансов США включили главу Чечни Рамзана Кадырова в так называемый "список Магнитского". Это решение прокомментировал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Володин…

  • » Минфин США назвал причины внесения Кадырова в санкционный список

    В Минфине США прокомментировали внесение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный список. По заявлению ведомства, санкции против Кадырова вводятся с формулировкой «за нарушение прав человека». В Ми…

  • » Путин отметил роль Кадырова в спасении сирийских детей

    Президент России Владимир Путин отметил роль главы Чечни Рамзана Кадырова в работе по вывозу детей из Сирии. Об этом российский лидер высказался в ходе пресс-конференции. На мероприятии к главе госуд…

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Савченко: Действия Саакашвили являются унижением для Украины

    Действия бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили являются унижением для Украины. Об этом заявила внефракционный народный депутат Надежда Савченко. По словам па…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » Песков прокомментировал высказывание Кадырова о желании покинуть пост главы Чечни

    Кремль исходит из озвученного ранее намерения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова работать так, как ему поручил это президент РФ Владимир Путин, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Кадыров признался, что мечтает оставить пост главы Чечни

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что мечтает покинуть свой пост. По словам главы республики, он готов оставить должность. Соответствующее заявление Кадыров сделал в эфире канала «Россия 1». Об э…

  • » Дед Мороз исполнил детскую мечту Рамзана Кадырова

    Дед Мороз пригласил главу Чечни Рамзана Кадырова в гости, о чем сам политик написал в своем канале Telegram. Кадыров отметил, что скоро сбудется его детская мечта, и он побывает в резиденции главного…

  • » Кадырова наградили медалью Ассоциации онкологов РФ

    Глава Чечни Рамзан Кадыров за выдающиеся заслуги в развитии медицины получил золотую медаль имени Н. Н. Блохина. Как сообщают СМИ, медаль Кадырову лично вручил министр здравоохранения республики Эл…

  • » Поклонская согласилась с идеей Кадырова о пожизненном заключении для вербовщиков в террористы

    Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров предложил пожизненное лишение свободы в качестве наказания для вербовщиков в террористы. Об этом стало известно из сообщения kp.ru. Таким образом, поступило официаль…

  • » Кадыров пообещал iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пообещал подарить iPhone X тому, кто прочитает лучшее стихотворение о президенте Владимире Путине. Об этом он сообщил в Instagram По словам Кадырова, последню…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть