[email protected]
Регистрация

Защита iPhone X не устояла перед десятилетним ребенком

15.11.2017, 22:20 87 Экономика
0




Десятилетний мальчик разблокировал iPhone X с помощью Face ID, хотя система не была настроена на распознание его лица, сообщают профильные СМИ.

Обнаружил это американец Аттаулла Малик, случайно увидевший, как его маленький сын с легкостью разблокирует телефон своей матери.

После этого...


...американец заснял действия мальчика на видео и выложил в интернет с целью предупреждения пользователей о некорректной работе функции безопасности.


При этом разблокировать отцовский iPhone X подобным образом мальчику не удалось.

Следует отметить, что разработчики предупреждали о возможных сбоях Face ID в случае использования iPhone X детьми младше 14 лет.

Защита iPhone X не устояла перед десятилетним ребенком
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Apple предоставила старым iPhone возможность отключать функцию замедления

    Корпорация Apple представила iOS 11.3 с опцией отображения состояния аккумулятора iPhone. Таким образом, в одноименном разделе можно получить сведения о степени износа батареи. В iOS 11.3 пользовател…

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Владелец старого iPhone узнал причину низкой производительности

    Гаджеты Apple начинают работают медленнее по мере выработки ресурса их батарей, считает пользователь портала Reddi под ником TechFire. Он рассказал что производительность его iPhone 6s упала сразу по…

  • » Apple будет оправдываться перед владельцами iPhone в суде Канады

    В суд канадской провинции Квебек подан коллективный иск от пользователей смартфонов iPhone. Представляющие истцов юридические фирмы LPC Avocats и Renno Vathilakis Avocats обвинили Apple в нарушении м…

  • » «Это больно»: владельцы iPhone X жалуются, что смартфон выдирает волосы

    Пользователи нового iPhone X обратили внимание на новое неудобство, которое доставляет им смартфон. Как сообщают СМИ, на сей раз люди стали жаловаться, что во время разговора волоски из бороды или …

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Японский разработчик сделал лицо «невидимым» при помощи iPhone X

    Разработчик из Японии сделал невидимым свое лицо, которое маскируется под окружающую обстановку при помощи фильтра iPhone X. Принцип действия фильтра Казуя Ноширо не раскрыл. Он выложил в Twitter вид…

  • » Владельцы iPhone X нашли новый недостаток смартфона

    Владельцы iPhone X пожаловались на невозможность совершения семейных покупок с помощью Face ID. На старых моделях iPhone Touch ID позволяла совершать семейные покупки. Сейчас же необходимо вводить па…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Apple пообещала не снижать работоспособность старых iPhone

    Корпорация Apple извинилась перед пользователями за то, что намеренно снижала скорость работы старых iPhone, и пообещала больше так не делать. Более того, стоимость замены аккумулятора в iPhone 6 и пр…

  • » Leagoo S9: китайская копия iPhone X будет в три раза дешевле

    В Гонконге прошла закрытая презентация смартфона Leagoo S9, который практически полностью воспроизводит дизайн iPhone X. Гаджет оснащен процессором MediaTek P40, шестью гигабайтами оперативной памяти…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » Apple «откупилась» от китаянки, которую не смог запомнить Face ID

    Женщина, проживающая в китайском городе Нанкин, дважды возвращала iPhone X в магазин из-за неправильно работающего сенсора Face ID. Она рассказала торговым представителям Apple, что система распознав…

  • » Для iPhone X сделали игру, в которую надо играть бровями

    Программисты использовали одно из главных преимуществ iPhone X - хороший датчик распознавания лица и создали бесплатную игру, в которую можно играть бровями. По экрану движется герой игры, но преод…

  • » Выяснилось, почему старые модели iPhone работают хуже

    Производительность старых моделей iPhone снижается из-за износа аккумуляторных батарей. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", пользователи приводят пример, когда после износа аккумул…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Пользователи обнаружили проблему с Face ID в iPhone X

    В новом смартфоне от Apple iPhone X снова обнаружена проблема. Некоторые пользователи столкнулись с тем, что при обновлении системы на iOS 11.2 перестает функционировать сканер лица Face ID. Облад…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » Новый способ взлома iPhone X попал на видео

    Вьетнамские специалисты вновь решили взломать новинку от Apple с помощью маски. Процесс разблокировки системы подробно показали представители IT-компании Bkav. Стоит отметить, что ранее эксперты уже …

  • » iPhone X не вошел в топ-3 смартфонов 2017 года

    Специалисты составили список лучших моделей смартфонов, вышедших на рынок в 2017 году, сообщают профильные СМИ. При этом разрекламированный и дорогой iPhone X от Apple занял лишь четвертое место, не …

  • » iPhone 9 будет иметь 2 сим-карты и сверхскоростной LTE-интернет со скоростью 1 Гб/сек

    Apple работает над вариантом с двумя SIM-картами для следующего iPhone с использованием новой технологии LTE с гигабитным интерфейсом для более быстрого доступа в Интернет. Аналитик Ming-Chi Kuo из K…

  • » В 2018 году Apple выпустит бюджетный мини-смартфон iPhone SE 2    

    Прошло более 18 месяцев с момента выхода iPhone SE, теперь Apple планирует выпустить iPhone SE 2 в 2018 году. По данным Economic Daily News, Wistron (один из основных партнеров Apple по производству)…

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » Стало известно о новой проблеме в работе iPhone X

    Пользователь смартфона-флагмана от Apple пожаловался на новую проблему в работе гаджета. В работе iPhone X, недавно выпущенного компаний Apple, обнаружен очередной недостаток - экран смартфона изда…

  • » Пользователи iPhone X обнаружили слезающую с краев телефона краску

    Ранее недовольные отзывы поступали в сторону неполадок системы Face ID, смартфон не функционирует при низких температурах, а также происходят сбои в работе динамиков. Уточняется, что с помощью обновл…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » "За 1100 долларов телефон должен быть безупречным": обладатели iPhone X жалуются на треск из динамика

    Владельцы нового смартфона от Apple iPhone X начали жаловаться на треск из разговорного динамика. "Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные кол…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Вьетнамцы взломали iPhone X, несмотря на Face ID

    Система идентификации лица Face ID на iPhone X не стала преградой для вьетнамских «взломщиков». Как сообщают СМИ, способ обмануть “охранную” систему придумали сотрудники неназванной вьетнамской ком…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть