[email protected]
Регистрация

Вьетнамцы взломали iPhone X, несмотря на Face ID

12.11.2017, 16:50 90 Экономика
0




Система идентификации лица Face ID на iPhone X не стала преградой для вьетнамских «взломщиков».

Как сообщают СМИ, способ обмануть “охранную” систему придумали сотрудники неназванной вьетнамской компании. Они изготовили маску...


...владельца смартфона и успешно проверили ее в действии. По данным «Известий», о своем достижении вьетнамцы поделились в социальных сетях.

Стоит отметить, что систему Face ID производитель позиционировал как новое слово в персонализации мобильного устройства и обеспечении конфиденциальности его использования.

Вьетнамцы взломали iPhone X, несмотря на Face ID
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперт объяснил, почему из-за Face ID от Apple подорожают смартфоны на Android

    Работающие на Android смартфоны могут подорожать из-за растущей активности Apple. Инженеры корпорации активно создают высокотехнологичные устройства, в том числе систему сканирования лица Face ID. По…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Владелец старого iPhone узнал причину низкой производительности

    Гаджеты Apple начинают работают медленнее по мере выработки ресурса их батарей, считает пользователь портала Reddi под ником TechFire. Он рассказал что производительность его iPhone 6s упала сразу по…

  • » «Это больно»: владельцы iPhone X жалуются, что смартфон выдирает волосы

    Пользователи нового iPhone X обратили внимание на новое неудобство, которое доставляет им смартфон. Как сообщают СМИ, на сей раз люди стали жаловаться, что во время разговора волоски из бороды или …

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » Владельцы iPhone X нашли новый недостаток смартфона

    Владельцы iPhone X пожаловались на невозможность совершения семейных покупок с помощью Face ID. На старых моделях iPhone Touch ID позволяла совершать семейные покупки. Сейчас же необходимо вводить па…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Leagoo S9: китайская копия iPhone X будет в три раза дешевле

    В Гонконге прошла закрытая презентация смартфона Leagoo S9, который практически полностью воспроизводит дизайн iPhone X. Гаджет оснащен процессором MediaTek P40, шестью гигабайтами оперативной памяти…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » Apple «откупилась» от китаянки, которую не смог запомнить Face ID

    Женщина, проживающая в китайском городе Нанкин, дважды возвращала iPhone X в магазин из-за неправильно работающего сенсора Face ID. Она рассказала торговым представителям Apple, что система распознав…

  • » Для iPhone X сделали игру, в которую надо играть бровями

    Программисты использовали одно из главных преимуществ iPhone X - хороший датчик распознавания лица и создали бесплатную игру, в которую можно играть бровями. По экрану движется герой игры, но преод…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » «Они омерзительны»: сотрудник Apple высказался об аналогах Face ID для Android

    Руководитель отдела маркетинга компании Apple Фил Шиллер раскритиковал аналоги технологии функции распознавания лиц, создаваемые для устройств на Android. Как сообщают СМИ, Шиллер заявил, что ознак…

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Пользователи обнаружили проблему с Face ID в iPhone X

    В новом смартфоне от Apple iPhone X снова обнаружена проблема. Некоторые пользователи столкнулись с тем, что при обновлении системы на iOS 11.2 перестает функционировать сканер лица Face ID. Облад…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » Новый способ взлома iPhone X попал на видео

    Вьетнамские специалисты вновь решили взломать новинку от Apple с помощью маски. Процесс разблокировки системы подробно показали представители IT-компании Bkav. Стоит отметить, что ранее эксперты уже …

  • » У следующего флагмана Samsung Galaxy S9 не будет сканера лица как у iPhone X

    Об этом стало известно из сообщения Business Korea, ссылаясь на источники внутри и вне компании. Galaxy S8, S8 Plus и Note 8 уже имеют функцию разблокировки лица, используя систему распознавания лиц,…

  • » Стало известно о новой проблеме в работе iPhone X

    Пользователь смартфона-флагмана от Apple пожаловался на новую проблему в работе гаджета. В работе iPhone X, недавно выпущенного компаний Apple, обнаружен очередной недостаток - экран смартфона изда…

  • » Пользователи iPhone X обнаружили слезающую с краев телефона краску

    Ранее недовольные отзывы поступали в сторону неполадок системы Face ID, смартфон не функционирует при низких температурах, а также происходят сбои в работе динамиков. Уточняется, что с помощью обновл…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » Защита iPhone X не устояла перед десятилетним ребенком

    Десятилетний мальчик разблокировал iPhone X с помощью Face ID, хотя система не была настроена на распознание его лица, сообщают профильные СМИ. Обнаружил это американец Аттаулла Малик, случайно увиде…

  • » Пользователи обсуждают недостатки iPhone X

    В социальных сетях многие пользователи, ставшие обладателями новых смартфонов от Apple, начали жаловаться на различные недостатки. Новый "яблочный" смартфон, судя по всему, оказался не так идеален,…

  • » СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X

    Американские СМИ узнали о планах компании Apple в будущем году отправить на рынок три новых смартфона. Все они будут созданы на базе флагманского iPhone X. Внешне все три модели будут похожи на нед…

  • » Обладатели iPhone X смогут скрыть с экрана устройства "челку"

    В App Store появилась программа, которая позволяет скрыть так называемую "челку" на экране iPhone X. Имеется в виду небольшая черная область вверху экрана. Notch Remover добавляет две черные област…

  • » "За 1100 долларов телефон должен быть безупречным": обладатели iPhone X жалуются на треск из динамика

    Владельцы нового смартфона от Apple iPhone X начали жаловаться на треск из разговорного динамика. "Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные кол…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Обладатели iPhone X во всем мире жалуются на бракованные экраны гаджетов

    У флагманского смартфона компании Apple обнаружили еще одну серьезную проблему. Многие устройства оснащены бракованным дисплеем. Речь идет о появлении на экране зеленой вертикальной полоски, котора…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть