[email protected]
Регистрация

Грызлов обвинил Киев в игнорировании обязательств по отводу сил

16.11.2017, 02:30 35 Экономика
0




Киевский режим продолжает игнорировать обязательства по разведения сил в Станице Луганской, заявил полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов.

При этом действующее в зоне конфликта перемирие было объявлено еще 25 августа в связи со...


...скорым началом учебного года.

При этом Украина продолжает сознательно не исполнять взятые на себя обязательства, хотя на словах подтверждается "приверженность" перемирию.

Грызлов подеркнул, что Россия принципиально настаивает на обсуждении политического урегулирования одновременно с вопросами безопасности. В частности, следуя так называемой "формуле Штайнмайера".

Грызлов обвинил Киев в игнорировании обязательств по отводу сил
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Киев сорвал очередную попытку разведения сил и средств на Станице

    Украинская сторона сегодня вновь сорвала предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом на блолкпосту ЛНР у Станицы…

  • » Последствия обстрелов украинских боевиков в Коминтерново

    Силовики Киева за прошедшие сутки 17 раз нарушили «школьное» перемирие. Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в постоянно обстреливаемом прифронтовом населенном пункте Коминтерново, где люди н…

  • » Нестыковка вышла: Киев запутался в собственной лжи

    Не желая мириться с ситуацией в Азовском море, киевский режим продолжает нагнетать обстановку, однако не учел, что прежде чем разбрасываться громкими заявлениями, их хотя бы надо координировать среди …

  • » «Украина занервничала?»: Киев требует обсудить выборы на Донбассе в рамках ТКГ

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко заявила, что вопрос проведения выборов на территории народных республик Донбасса необходимо в срочном порядке обсудить …

  • » Грызлов: в урегулировании ситуации в Донбассе появились позитивные сдвиги

    В урегулировании ситуации в Донбассе есть позитивные сдвиги, заявил представитель России в минской контактной группе Борис Грызлов по итогам ее заседания в среду. «Отмечу ряд позитивных моментов. Кон…

  • » Кучма обвинил Россию в попытках завершить переговоры в Минске

    Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма считает, что Москва «спит и видит», как бы скорее завершить минский процесс руками Киева. Об этом сообщает RT. «Тогда бы они имел…

  • » В Минске завершились переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе

    Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе завершила переговоры в Минске, следующая встреча пройдет 4 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы делегации ДНР на мирных п…

  • » В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие

    В преддверии Пасхи в Донбассе вступит в силу договоренность о прекращении огня в 00.01 по московскому времени. Уточняется, что стороны подтвердили приверженность полному выполнению минских соглашений…

  • » "Путин взял Украину за хвост, как собаку": киевский политолог назвал обмен пленными в Донбассе политической победой России

    Украинский политолог Олег Жданов назвал обмен пленными в Донбассе политической победой России, которая доказала миру, что не является стороной конфликта. Жданов в своей колонке для украинского изда…

  • » Грызлов предупредил Донбасс об агрессивных планах Украины

    Принятие Верховной радой закона о реинтеграции Донбасса стало предупреждением самопровозглашенным республикам о недоговороспособности Киева и необходимости готовиться к обороне. Постпред РФ в контакт…

  • » "Заморозка конфликта": о планах Порошенко на Донбасс в 2018 году рассказал политолог

    Мнение Бориса Грызлова, что действия Киева ведут к "заморозке" конфликта в Донбассе, а на Киев в политических вопросах можно давить новыми способами, может разойтись с реалиями – украинской власти выг…

  • » Украине без разницы, где будет обсуждаться конфликт в Донбассе

    Место переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для достижения результата, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Комментируя предложение президента США Дональда Трампа пе…

  • » Медведчук рассказал, почему Киев не будет выполнять Минские соглашения

    Украина не планирует выполнять обязательства в рамках Минских соглашений, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » Лукашевич рассказал, кто нарушает «новогоднее» перемирие в Донбассе

    Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что украинские вооруженные силы в очередной раз не выполнили свои обязательства. Как сообщают СМИ, Лукашевич рассказал, что киев…

  • » В Россию с территории Украины вернулись российские офицеры СЦКК

    Речь идет о группе российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. …

  • » В «Единой России» заявили о готовности работать со штабом Путина

    В «Единой России» сообщили о готовности сотрудничать с избирательным штабом кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина. Соответствующую информацию приводит председатель …

  • » В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие

    Режим прекращения огня начал действовать в Донбассе в ночь на субботу. В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие. Режим прекращения огня начинает действовать с 00:00 часов в субботу по киев…

  • » Минобороны России обвинило Киев в дискриминации представителей РФ в рабочей группе по Донбассу

    Украинская сторона поставила российских участников рабочей группы по урегулированию конфликта в Донбассе в "откровенно дискриминационные условия", заявил полковник Андрей Коротков, представляющий Мино…

  • » Грызлов заявил о «кухонно-бытовых» преградах Украины для россиян из СЦКК

    Официальный Киев демонстрирует полное неуважение к минским соглашениям, заявил полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию кризиса в Донбассе Борис Грызлов. Комментируя отзыв р…

  • » Госдеп призвал обменять пленных в Донбассе по формуле «всех на всех»

    Государственный департамент США призвал провести обмен пленными в Донбассе по формуле «всех на всех». Об этом говорится в заявлении ведомства. Минувшей ночью в аэропорту «Борисполь» приземлился самол…

  • » В МИД Германии призвали принять меры по урегулированию на Украине на встрече в Минске

    На встрече контактной группы в Минске 20 декабря следует принять меры по стабилизации на юго-востоке Украины. С таким заявлением выступили в Министерстве иностранных дел Германии. 20 декабря в Минске…

  • » Выяснилось, сколько пленных Украина передаст республикам Донбасса

    У Украины есть предложения об освобождении лиц, остающихся в плену после обмена 27 декабря, заявила представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на восто…

  • » Контактная группа по Украине обсудит обмен пленными

    В Минске продолжат обсуждение подготовки к освобождению пленных сторонами конфликта в Донбассе. Полномочный представитель России в переговорном процессе Контактной группы по Украине сообщил, что в …

  • » Китай подал в Лондонский суд против Украины

    Киев задолжал Пекину 1,5 миллиарда долларов и не выполняет взятые на себя обязательства уже на протяжении пяти лет. Пекин намерен через суд добиться от Киева выплаты долга. Китайская делегация во гла…

  • » Глава контактной группы РФ по Ливии рассказал, чего удалось добиться за два года

    Глава российской контактной группы по Ливии Лев Деньгов сообщил, что РФ удалось выстроить позитивный диалог со всеми, кто принимает участие в ливийском конфликте. По его словам, Россия смотрит на в…

  • » "Держат себя в теплой ванне": Геращенко обвинил США в невыполнении обязательств по защите Украины

    Соединенные Штаты Америки не выполнили обязательства по защите Украины в рамках Будапештского меморандума. С таким заявлением перед журналистами выступил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фр…

  • » ООН обратилась к участникам конфликта в Йемене

    Спецпосланник ООН призвал стороны конфликта в Йемене к мирному урегулированию ситуации в стране. ООН призвала стороны конфликта в Йемене к переговорам. Срочно вернуться за стол переговоров и начать…

  • » Народный совет ЛНР избрал исполняющего обязанности главы республики

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики утвердил кандидатуру министра государственной безопасности Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы ЛНР. Об этом с…

  • » Путин заявил, что ОПК исполняет обязательства по выполнению гособоронзаказа

    Владимир Путин заявил, что ОПК исполняет свои обязательства по выполнению гособоронзаказа. По словам президента России, благодаря деятельности ОПК, происходит модернизация и перевооружение российск…

  • » Кучма обвинил Россию в попытке "передвинуть границу"

    Бывший президент Украины Леонид Кучма обвинил Россию в попытке провести "новую границу" по линии соприкосновения на Донбассе, о чем заявил по итогам трехсторонних переговоров контактной группы в Минс…

  • » Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

    Фото: globallookpress.com Украина подала в ВТО уже третий иск против России. Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть