[email protected]
Регистрация

В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие

12.04.2018, 08:40 57 Экономика
0

В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие


В преддверии Пасхи в Донбассе вступит в силу договоренность о прекращении огня в 00.01 по московскому времени.

Уточняется, что стороны подтвердили приверженность полному выполнению минских соглашений и «пасхальному...


...перемирию». Стоит отметить, что условия перемирия были достигнуты контактной группой по урегулированию конфликта на востоке Украины.

С поддержкой режима прекращения огня по случаю праздника Пасхи также выступили лидеры стран «нормандского формата».

Ранее стало известно о том, что глава ДНР предложил ввести в Донбассе новый режим перемирия с 1 апреля. Кроме того, Лавров уверен, что Киев не заставит ДНР и ЛНР отказаться от Минских соглашений.

В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ нашли «обход» Минских соглашений: мирное население Донбасса взрывают беспилотниками

    В управлении Народной милиции Луганской Народной Республики (НМ ЛНР) сообщили, что украинские боевики за прошедшие сутки нарушили достигнутое ранее перемирии четырежды. ВСУ обстреляли районы населенны…

  • » Кучма принял решение уйти с поста представителя Киева в контактной группе

    Второй президент Украины Леонид Кучма, являющийся также одним из подписантов минских соглашений, заявил, что принял решение уйти в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной груп…

  • » Последствия обстрелов украинских боевиков в Коминтерново

    Силовики Киева за прошедшие сутки 17 раз нарушили «школьное» перемирие. Военный корреспондент Алексей Смирнов побывал в постоянно обстреливаемом прифронтовом населенном пункте Коминтерново, где люди н…

  • » Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

    Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывший…

  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » Путин обеспокоен ситуацией в Донбассе после убийства Александра Захарченко

    Необходимо выполнять весь комплекс мер Минских соглашений. Президент РФ во время переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель выразил обеспокоенность из-за сложившейся после убийства главы самопровозг…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » Лавров: выполнение минских соглашений поможет не допустить раскола украинского общества

    Выполнение минских договоренностей предотвратит усугубление разлада в украинском обществе. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на приеме по случаю правосла…

  • » В Минске завершились переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе

    Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе завершила переговоры в Минске, следующая встреча пройдет 4 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы делегации ДНР на мирных п…

  • » ДНР: ОБСЕ необходимо расследовать каждое нарушение режима тишины в Донбассе

    Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин на переговорах в Минске призвал миссию ОБСЕ тщательно расследовать кажд…

  • » В ЛНР сообщили о соблюдении ВСУ перемирия в Донбассе

    Народная милиция ЛНР не зафиксировала нарушений режима тишины со стороны украинских силовиков за прошедшие сутки. Как сообщили в пресс-службе оборонного ведомства самопровозглашенной Луганской наро…

  • » Путин и Меркель надеются на продление рождественского перемирия в Донбассе

    Во время телефонного разговора российский президент Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили вопрос перемирия в Донбассе. Как сообщают СМИ, лидеры государств выразили надежду, что …

  • » Порошенко и Меркель поговорили о миротворцах ООН и «Минске-2»

    Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Стороны обсудили процесс реализации Минских соглашений, подчеркнув необходимость соблюдения режима пр…

  • » Грызлов предупредил Донбасс об агрессивных планах Украины

    Принятие Верховной радой закона о реинтеграции Донбасса стало предупреждением самопровозглашенным республикам о недоговороспособности Киева и необходимости готовиться к обороне. Постпред РФ в контакт…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » Киев соблюдает "тишину" в ЛНР

    Украинские военные соблюдают перемирие на луганском направлении. С того момента, как вступили в силу новые договоренности о прекращении огня (в ночь на субботу с 00.00 - по киевскому времени, с 01.…

  • » В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие

    Режим прекращения огня начал действовать в Донбассе в ночь на субботу. В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие. Режим прекращения огня начинает действовать с 00:00 часов в субботу по киев…

  • » ДНР обвиняет Киев в нарушении "новогоднего" перемирия

    Украинские силовики нарушили установленный в ночь на субботу режим прекращения огня в Донбассе, сообщили в оперативном командовании ДНР. Украинские военнослужащие обстреляли территории в самопровоз…

  • » Минобороны России обвинило Киев в дискриминации представителей РФ в рабочей группе по Донбассу

    Украинская сторона поставила российских участников рабочей группы по урегулированию конфликта в Донбассе в "откровенно дискриминационные условия", заявил полковник Андрей Коротков, представляющий Мино…

  • » Замглавы МИД ответил президенту Украины на заявление по СЦКК

    Усиление группировки украинских силовиков в Донбассе и его предложения по СЦКК свидетельствует об срыве минских соглашений со стороны Киева, заявил статс-секретарь, замминистра иностранных РФ Григорий…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » В ДНР высказались о выходе российских военных из состава ЦСКК

    В ДНР высказались о выходе наблюдателей от России из состава Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин назвал решение …

  • » В МИД Германии призвали принять меры по урегулированию на Украине на встрече в Минске

    На встрече контактной группы в Минске 20 декабря следует принять меры по стабилизации на юго-востоке Украины. С таким заявлением выступили в Министерстве иностранных дел Германии. 20 декабря в Минске…

  • » США готовы "влезть" в "Минск-2"

    Соединенные Штаты "готовы сотрудничать" в процессе разрешения конфликта на востоке Украины и реализации минских соглашений, заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. Она подчеркнула, чт…

  • » В ДНР сообщили о полном соблюдении перемирия

    Командование ДНР сообщило о том, что объявленное в ночь на субботу перемирие соблюдается в полной мере. Силы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) приступили к выполнению условий "…

  • » Порошенко "нашел замену" ушедшим из СЦКК российским офицерам в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко пригласил партнеров по "нормандскому формату" в состав Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, о чем сообщила пресс-служба…

  • » Евросоюз сделал заявление о критической ситуации в Донбассе

    На востоке Украины фиксируется наибольшее количество нарушений режима прекращения огня с февраля 2017 года. Об этом заявила Майя Косьянчич, официальный представитель главы дипломатии Евросоюза Федери…

  • » В ДНР заявили о 30 обстрелах со стороны ВСУ

    Представитель оперативного командования ДНР сообщил, что со стороны украинских силовиков в зоне конфликта в Донбассе за прошедшие сутки было зафиксировано 30 случаев нарушений режима прекращения огня.…

  • » Генсек ОБСЕ: выполнение минских соглашений оказалось в тупике

    Томас Гремингер, генеральный секретарь ОБСЕ, назвал тупиковой ситуацию с выполнением минских договоренностей. Единственным способом выйти из тупика Гремингер назвал политическую волю сторон конфликта…

  • » Донбасс снова готов "взорваться"

    Ситуация в Донбассе близка к срыву всех ранее достигнутых договоренностей, заявил руководитель представительства Донецкой народной республики (ДНР) в совместном центре по контролю и координации режима…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть