[email protected]
Регистрация

Снежный циклон остановил авиасообщение на Чукотке

16.11.2017, 15:45 76 Экономика
0




Из-за разгула стихии на Чукотке в настоящее время задержаны все внутренние авиарейсы.

Как сообщают СМИ, речь идет о рейсах в Певек, Эгвекинот, Провидения, Беринговский. Они задержаны из-за...


...непогоды. Новые сведения о них поступят только 15 ноября. На 14 ноября межрегиональные рейсы не запланированы. Информацией об этом поделилась справочная аэропорта Анадыря .

Пока что 15 ноября рейсы планируются по установленному расписанию. В том числе и межрегиональные.

Снежный циклон остановил авиасообщение на Чукотке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лоукостер EasyJet открыл продажу билетов из Хельсинки в Берлин

    Рейсы в самый большой аэропорт Финляндии - Хельсинки-Вантаа - начнет выполнять крупный британский лоукостер EasyJet. Как сообщают СМИ, каждый день из Хельсинки в Берлин (Тегель) начнут летать самол…

  • » Из Петербурга снова можно долететь до Мальты без пересадок

    О возобновлении прямого сообщения между Петербургом и столицей Мальты стало известно в четверг 29 марта. Как сообщают СМИ, из мальтийской столицы Валетты самолеты будут вылетать по средам и суббота…

  • » В аэропортах Москвы из-за снегопада задержали 25 рейсов

    В аэропортах Москвы утром 5 января не вылетели по расписанию 25 рейсов. Еще девять оказались отменены, сообщают в авиадиспетчерских службах. Причиной стал сильный снегопад, передает «Интерфакс». Аэро…

  • » «Аэрофлот» отменил рейсы в Италию из-за забастовки в Риме, Милане и Венеции

    «Аэрофлот» отменил рейсы в Италию в связи с национальной забастовкой компаний по наземному обслуживанию. В сообщении на сайте российской компании говорится, что в расписание рейсов на 19 января будут…

  • » СМИ: Во Франции задержаны подозреваемые в подготовке теракта

    Двое подозреваемых в попытке организации террористического акта задержаны во Франции. Сотрудниками правоохранительных органов во Франции были задержаны двое подозреваемых в подготовке к совершению …

  • » Аксенов: аэропорт Симферополя будет принимать международные рейсы

    Глава Крыма Сергей Аксенов верит в то, что когда-нибудь аэропорт «Симферополь» снова будет принимать международные рейсы. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что общественность в западных странах для…

  • » «Аэрофлот» отменяет рейсы из-за ситуации в США

    В российской авиакомпании «Аэрофлот» рассказали об отмене нескольких воскресных рейсов, направляющихся из Москвы в Нью-Йорк и в обратном направлении. Как сообщают СМИ, отмена рейсов связана с сокра…

  • » Тунис приостановил рейсы авиакомпании Emirates Airlines

    Власти Туниса поручили приостановить посадки рейсам авиакомпании Emirates Airlines на своей территории. В сообщении авиакомпании в Twitter говорится, что Emirates Airlines приостанавливает свои рейсы…

  • » На канадцев обрушится мощный снежный шторм

    Во второй половине недели на жителей восточного побережья Канады может обрушиться снежный шторм. Как сообщают СМИ, шторм в настоящее время формируется у атлантического побережья США. В ночь с четве…

  • » Десятки рейсов в Москве задержаны из-за сильного снегопада

    Из-за сильного снегопада в Москве пришлось задержать десятки рейсов. На столицу обрушился сильный снегопад, из-за которого многие рейсы пришлось задержать, а некоторые отменить. На данный момент…

  • » Главный аэропорт Нью-Йорка акцентирует внимание на отбывающих рейсах

    Из-за сокращения пропускной способности и необходимости обслужить пассажиров отбывающих рейсов аэропорт имени Джона Кеннеди корректирует свою работу. Как сообщают СМИ, диспетчеры вышеназванного аэр…

  • » Самый загруженный аэропорт мира остался без света

    В Соединенных Штатах работа самого загруженного в мире аэропорта была парализована. Как сообщают СМИ, речь идет об аэропорте Атланты. Он перестал принимать рейсы из-за отключения электричества. Инф…

  • » Первый серийный МС-21 будет летать в Иркутск

    Первый серийный самолет МС-21 будет обслуживать рейсы перевозчика "ИрАэро". Как рассказал журналистам губернатор Иркутской области Сергей Левченко, первый серийный серийный самолет МС-21, производс…

  • » Авиасообщение с Камчаткой восстановлено

    Прерванное ранее из-за циклона авиасообщение с Камчаткой возобновилось. В аэропорту Петропавловска-Камчатского в среду утром приземлился самолет из Хабаровска, вылет которого задерживали со вторник…

  • » Австрийская авиакомпания отменила все рейсы

    О прекращении осуществления рейсов объявила австрийская авиакомпания Niki, являющаяся дочерним предприятием обанкротившегося германского концерна Air Berlin. Как сообщают СМИ, возможность бронирова…

  • » Стало известно, как изменилась работа аэропорта Пулково из-за снегопада

    Из-за снегопада и сильного ветра в Санкт-Петербурге произошли задержки авиарейсов аэропорта Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы". В частности, не состоялся рейс во …

  • » На новогодние чартеры не хватает самолетов

    Росавиация сократила чартерные рейсы шести авиакомпаний в связи с нехваткой самолетов, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время согласование получено на 292 чартерных рейса из 586 заявленны…

  • » В Домодедово в субботу утром будут курсировать бесплатные автобусы

    Бесплатные автобусы до аэропорта Домодедово 16 декабря запустит «Аэроэкспресс» совместно с крупнейшим автоперевозчиком Подмосковья ГУП МО «Мострансавто». Как сообщают СМИ, шаттлы начнут отправлятьс…

  • » Снегопады в Германии парализовали работу аэропортов

    Из-за непогоды в Германии сразу несколько аэропортов отменили рейсы. Как сообщило Deutsche Presse-Agentur (DPA), сразу в нескольких аэропортах Германии в воскресенье были отменены рейсы из-за сильн…

  • » Магас и Петербург свяжет прямой авиарейс

    Из аэропорта столицы Ингушетии Магаса в 2018 году запустят прямой рейс в Петербург и откроют дополнительные в Москву. Как сообщают СМИ, в настоящее время из Магаса в российскую столицу отправляются…

  • » Новейший терминал аэропорта «Симферополь» в 2018 году будет готов принимать международные рейсы

    На этой неделе стало известно, что новый терминал Международного аэропорта Симферополь начнет свою работу уже летом 2018 года. Об этом рассказал генеральный директор предприятия Евгений Плаксин. «С…

  • » Выяснилось, когда между Пулково и Мальтой возобновятся прямые рейсы

    Авиакомпания Air Malta возобновляет прямые рейсы между Пулково и Мальтой с весны 2018 года, сообщает пресс-служба "Воздушных Ворот Северной Столицы". Как передает "Комсомольская правда в Петербурге",…

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » Россиян предупреждают о вспышке лихорадки в Нигерии

    Роспотребнадзор обратился к гражданам России с просьбой учитывать сведения о вспышке лихорадки Ласса при планировании поездок в Нигерию. Как сообщают СМИ, в 27 штатах Нигерии с 1 января по 5 ноября…

  • » В Австралии отменены все рейсы на остров Бали

    Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии. В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, ч…

  • » В двух районах Петербурга введут ограничение движения из-за ремонта

    С 24 ноября в Петербурге введут ограничение движения в двух районах, в которых планируются ремонтные работы. Соответствующую информацию приводят в государственной административно-технической инспекци…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Норвежского короля положили в больницу

    В пятницу 17 ноября король Норвегии 80-летний Харальд V был госпитализирован в Королевскую больницу в Осло. Как сообщают СМИ, короля положили в больницу в связи с выявленной инфекцией. В настоящее …

  • » На пачках сигарет в РФ с 15 ноября появятся новые устрашающие картинки

    Регламент Таможенного союза на табачную продукцию вступает в силу в РФ с 15 ноября. В среду, 15 ноября, в России вступает в силу регламент Таможенного союза на табачную продукцию, подразумевающий, …

  • » Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

    Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения. Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения…

  • » Циклон уходит: Сахалин возвращается к нормальной жизни

    Оставивший без света несколько тысяч жителей Сахалина циклон покидает территорию острова Сахалин. Как сообщают СМИ, уже сейчас открыт проезд на автодороге Южно-Сахалинск – Оха. Ее закрывали из-за о…

  • » В техасской церкви на месте бойни открывают мемориал

    В американском городе Сазерленд-Спрингс на месте трагедии в баптистской церкви 12 ноября откроют мемориал. Как сообщают СМИ, мемориал был создан усилиями волонтеров. Поучаствовать в торжественной ц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть