[email protected]
Регистрация

В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

17.11.2017, 03:45 87 Экономика
0




В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев.

Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последовать по миротворческим силам. Соответствующую точку зрения высказал депутат Юрий Швыткин в интервью RT .

По словам парламентария, заявление Турчинова оказалось «очередным бредом» и «провокацией». Секретарь СНБО, считает Швыткин, стремится создать негативный резонанс вокруг...


...участия России в обсуждении темы с миротворческой миссией в Донбассе.

По словам депутата, Киев считает проблемой участие российского контингента в составе миссии ООН. Россияне могут помешать украинским властям достигать собственных целей, одна из которых – принуждение юго-востока Украины к жизни по киевским законам.

Ранее Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что Россия перебрасывает войска к украинской границе. По его словам, армию готовятся «перекрасить» под миротворцев.

В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Луценко не позвали на первое после инаугурации Зеленского заседание СНБО

  • » В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»

    Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в разговоре с RT оценил заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй о роли британских военных в защите страны от «российского вторж…

  • » Захарова про заявление Турчинова о новом проходе кораблей Украины

    Украина готовит новый проход кораблей ВМС через Керченский пролив. Об этом накануне сообщил глава СНБО Александр Турчинов. Эти слова не оставила без внимания представитель МИД РФ Мария Зах…

  • » Турчинов: Украина должна готовиться к войне с Россией

    Александр Турчинов призвал Украину быть готовой к «военным действиям со стороны России». По словам секретаря СНБО, Российская Федерация якобы вновь разворачивает некие мифические подразделения на гр…

  • » «Грязные фантазии»: Турчинов прокомментировал озвученные данные Минобороны РФ по MH17

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что представленные российским оборонным ведомством данные о сбитом малайзийском «боинге» являются «грязн…

  • » Ведомство Турчинова: "Джавелины" исправны, нас хотят скомпрометировать

    Пресс-служба Совета нацбезопасности и обороны Украины бросилась опровергать материалы, появившиеся в ряде СМИ, по поводу выявленных дефектов в противотанковых ракетных комплексах «Джавелин». Напомним,…

  • » Турчинов: Россия может блокировать Азовское море

    Секретарь Службы национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Турчинов заявил, что опасается военно-экономической блокады Азовского побережья, говорится в сообщении по итогам его визита в Донбас…

  • » Украинские космические ракеты бороздят просторы космоса. Турчинов сказал!

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов выступил с очередным "громким" заявлением. Свою публикацию он разместил на сайте СНБО, написав, что стране удалос…

  • » «Киев намерен поиграть в войнушку»: в Госдуме оценили подготовку 600 украинских САУ

    В Госдуме прокомментировали подготовку почти 600 самоходных артиллерийских установок для украинской армии. По данным издания «Вестник Мордовии», целью может служить подготовка удара по самопровозглаш…

  • » В Госдуме ответили Волкеру на предложение «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Госдуме прокомментировали заявление спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Депутат Алексей Чепа заявил, что Соединенные Шта…

  • » Турчинов: У нас новая армия. Мы соответствуем критериям НАТО

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины заявил о том, насколько "улучшилась" украинская армия за последние 3 года. По словам Александра Турчинова, «сегодня у Украины новая армия, способная …

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » Тревожность Турчинова: Вторжение России начнется завтра

    Приходится констатировать, что болезненная и повышенная тревожность секретаря СНБО Украины Александра Турчинова в отношении России, никак не проходит. Кровавый пастор четыре года как ждет вторжения Р…

  • » "И так уже четвертый год": украинцы ответили Турчинову, предупредившему НАТО о возможности начала войны с Россией "в любой момент"

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов предупредил НАТО, что Россия может начать войну "в любой момент". Украинцы в Сети жестко раскритиковали это заявление. Турчинов…

  • » Турчинова поздравили с юбилеем «российского вторжения»

    Спикер СНБО Украины Александр Турчинов, заявивший во время выступления в штаб-квартире НАТО о том, что РФ готова в любой начать полномасштабное военное вторжение на Украину, подобного рода заявление…

  • » Швыткин: Россия задаст вопрос в Совбез ООН о поставках оружия Украине

    Заявление Канады о поставках Украине летального оружия прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Как сообщают СМИ, Швыткин заявил, что Россия проработает вопрос поставок ор…

  • » В Госдуме заявили, что опасаются нарушения соглашений КНДР с Россией

    В Госдуме заявили, что КНДР может нарушить межправительственное соглашение с Россией о предотвращении опасной военной деятельности. Соответствующую точку зрения высказал депутат Юрий Швыткин. По его…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » Депутат Рады приветствует любых миротворцев "кроме российских"

    В составе потенциальной миротворческой миссии ООН в Донбассе для Украины неприемлемы только граждане России, заявила член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина …

  • » Клинцевич прокомментировал слова Турчинова о госизмене: «Это фашизм в самом неприглядном виде»

    Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова, который приравнял любое сотрудничество Украины и России к госиз…

  • » Турчинов рассказал о нежелании вновь становиться президентом Украины

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не хочет вновь становиться президентом. По его словам, он не испытывал никаких положительных ощущений от своего предыдущего опыта. Турчинов под…

  • » "Очередной бред": в Совфеде ответили на заявление Турчинова

    Первый заместитель председателя комитета Соведа Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал "очередным бредом" заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Т…

  • » "Киев проговорился о планах": политолог объяснил цель антироссийского заявления Турчинова о миротворцах

    Заявление секретаря Совбеза Украины Александра Турчинова, что Россия якобы стягивает к российско-украинской границе войска, чтобы затем "перекрасить" их под миротворцев ООН – попытка найти точки давле…

  • » Турчинов заявил, что Россия собирается "перекрасить" свою армию

    Россия стягивает к границам Украины войска, которые она намерена "перекрасить" под миротворцев ООН. Об этом изданию "Украинская правда" заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ…

  • » Клинцевич: слова Турчинова о приравнивании сотрудничества с Россией к госизмене являются проявлением фашизма

    Проявлением «абсурда» и «фашизма» являются слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о приравнивании любого сотрудничества с Россией к госизмене, считает …

  • » Турчинов: Россия стягивает к границам Украины «перекрашенные» под миротворцев ООН войска

    Информацию о сборе российских войск у границ Украины, «перекрашенных» под миротворцев ООН сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Об этом стало извест…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » Турчинов пообещал расстреливать украинцев за сотрудничество с Россией

    Александр Турчинов. Фото: © РИА Новости/Михаил Маркив По словам секретаря СНБО Украины, данному наказанию будут подвержены те, кто своими действиями укрепляет обороноспособность РФ. Аресты и расст…

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » Турчинов угрожает России отомстить за свою убитую сестру

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов утверждает, что к убийству боевика так называемой АТО Амины Акуевой, причастна Россия. Об этом сообщает сайт СНБО …

  • » В Совфеде прокомментировали заявление Волкера о миротворцах в Донбассе

    МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Попыткой срыва минских договоренностей назвал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявление спецпредставителя Госде…

  • » В Госдуме ответили на условия Украины по поставкам российского газа

    В Госдуме прокомментировали условия Киева, при которых Украина может возобновить поставки российского газа. Москва вряд ли согласится на перенос точки учета «голубого топлива». Такую точку зрения выс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть