[email protected]
Регистрация

В Крым прибыла "Комета"

17.11.2017, 09:30 94 Экономика
0




Морское пассажирское судно на подводных крыльях "Комета 120М" прибыло в Крым.

Новое судно "Комета 120М", изготовленное на судостроительном заводе "Вымпел" в Ярославской области, прибыло в Крым для достройки и испытаний.

На завод "Персей", где будет проводиться достройка, приехали порядка 30 сотрудников...


..."Вымпела". Работы по завершению внутренней и внешней отделки планируется завершить к февралю 2018 года.

Первая "Комета" будет курсировать по маршруту Севастополь-Ялта.

Судно имеет комфортабельный салон на 120 пассажиров с системой кондиционирования воздуха и креслами авиационного типа, может развивать скорость до 35 узлов и находиться до восьми часов в режиме автономного плавания.

В Крым прибыла "Комета"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Заводом "Море" сдан первый пограничный катер на воздушной подушке проекта А25ПС

    Как сообщило информационное агентство "РИА Новости" (Крым), 18 сентября 2018 года Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым официально ввело в строй в Джанкое головной пограничный сторожево…

  • » В водах Германии второе судно начало укладку труб по маршруту «Северного потока-2»

    Судно Audacia компании Allseas в субботу приступило к трубоукладке на германском участке газопровода «Северный поток-2», где также ведет работы судно Castoro Dieci (C10). Отмечается, что судно Auda…

  • » Третий катер проекта Р1650 "Рондо" передан Пограничной службе ФСБ РФ

    Третий многоцелевой катер проекта Р1650 "Рондо", построенный на "Средне-Невском судостроительном заводе, передан заказчику и после подписания приемного акта отправился к месту несения службы. Катер …

  • » Южная Корея «прогнулась» под Вашингтон: в Пусане задержали российское судно

    Многоцелевой корабль «Севастополь» компании «Гудзон», попавшей накануне под американские санкции, был задержан в порту Пусан в Южной Корее. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на представителя Междун…

  • » В Испании задержали российское судно «Заполярье»

    Координатора Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Испании Лус Бас сообщает, что в Испании в порту Мотриль задержали судно «Заполярье», принадлежащее ОАО «Мурманское морское пароходство…

  • » На замену «Метеорам»: в РФ готовят скоростное судно нового поколения.

    Специалисты Крыловского научного центра уже фактически подготовили новое судно катамаранного типа на подводных крыльях (СПК), которому нет аналогов. Оно должно прийти на смену устаревшим СПК «Метеор…

  • » Первый, но не последний. Построенный в Феодосии катер вступил в строй

    Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым официально ввело в строй в Джанкое головной пограничный сторожевой катер на воздушной подушке 2-го ранга проекта А25ПС, построенный на судостроител…

  • » СБУ планирует арестовать российское судно на Украине

    Российское судно Mekhanik Pogodin зашло в торговый порт Херсона и может быть арестовано. Об этом сообщил в своём «фейсбуке» Борис Бабин, который является постпредом президента Украины в Крыму. Бабин …

  • » Американское судно с химикатами вошло в Персидский залив

    Американское судно MV Cape Ray Официальный представитель иранской армии Абольфазль Шекарчи, рассказал об американском корабле MV Cape Ray, перевозящем неназванные химические вещества. Судно соп…

  • » Готовится к государственным. Судно связи "Иван Хурс" продолжает ходовые испытания

    Cудно связи «Иван Хурс» проекта 18280 продолжает испытания в Балтийском море. В настоящее время корабелами Северной верфи закрыто 80% его ходовых удостоверений. Скоро экипаж и сдаточная команда корабл…

  • » Грандиозная комета висит в эти дни на западном небосклоне

    Астрологи гадают, что принесет она землянам. В эти мартовские дни на западе, сразу после захода солнца, даже без бинокля или телескопа, можно наблюдать ярчайшую комету. Она стала самой большой за пос…

  • » Затонувшее год назад рыболовецкое судно «Монни», подняли со дна Финского залива

    Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ. Ранее подъем судна планировали осуществить в компании «Фи Шипинг». До 1 сентября организации необходимо …

  • » У берегов Шанхая потерпело крушение грузовое судно

    Возле устья реки Янцзы у берегов Шанхая затонуло грузовое судно «Чанпин». Как сообщают СМИ, авария произошла в результате столкновения судна «Чанпин» с другим грузовым судном. Десять человек пропал…

  • » Туристическое судно врезалось в опору моста на западе Германии

    Круизный лайнер Swiss Crystal столкнулся с опорой моста на реке Рейн в западной Германии. Инцидент произошел неподалеку от города Дуйсбург. Немецкие СМИ сообщили, что на борту туристического судна …

  • » Судно «Механик Ярцев» получило сильный крен у берегов Великобритании

    Береговая охрана Великобритании сообщила, что грузовое судно «Механик Ярцев» получило сильный крен, и ему оказывается помощь. Также охрана отметила, что 13 членам экипажа не угрожает опасность. Судно…

  • » Появились подробности ЧП с самолетом China Southern в Пекине

    Во время вылета из международного аэропорта Шоуду в Гуанчжоу самолет авиакомпании China Southern Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Все 395 пассажиров покинули воздушное судно, …

  • » Власти Приморья предложили построить судно для круизов по региону

    Приморская администрация предложила построить судно для туристических круизов по портам Дальнего Востока. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ, полпред президента в Дальневосточном…

  • » Как вы судно назовете, так оно и поплывет?

    В ноябре этого года в Саратовской области родилось 2097 детей, сообщает управление по делам ЗАГС регионального правительства. Некоторые новорожденные получи…

  • » В зону поиска подлодки "Сан-Хуан" привезли российский батискаф

    Судно "Мальвинские острова" с подводным российским оборудованием прибыло в зону поиска поисков пропавшей субмарины "Сан Хуан", заявил представитель ВМС Аргентины Энрике Бальби. В зоне поиска зафиксир…

  • » В Аргентину доставили технику из РФ для поиска пропавшей подлодки San Juan

    Вторая партия предоставленной России помощи доставлена в порт города Комодоро-Ривадавия на корабле Islas Malvinas ВМС Аргентины. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что аргентинско…

  • » В Йемен прибыла первая после блокады гуманитарная помощь

    Судно с гуманитарной помощью ООН прибыло в йеменский порт Ходейда впервые после введения блокады, сообщают СМИ. Арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией ранее объявила о закрытии всех морских …

  • » Пожар произошел на судне с российским экипажем под флагом Того на территории Японского моря

    Судно «Иман» следовало из японского порта Тояма во Владивосток. Возгорание произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на владивостокский спасательно-координационный цент…

  • » На Украину прибыла вторая партия американского угля

    На Украину прибыла вторая партия угля из США для местной компании ДТЭК. Судно с грузом пришло в одесский порт «Южный». Всего было доставлено 73 тысячи тонн угля, сообщает ТАСС. По данным украинских…

  • » На Украину прибыло второе судно с газовым углем США

    18 ноября в украинский порт "Черноморск" прибыл американский балкер с 75 тысячами тонн угля марки "Г". Об этом стало известно из сообщения Донецкой топливно-энергетической компании. Как уточняется в …

  • » Новые суда в Крыму и возросшее желание Европы дружить с Россией: главные новости дня в соцсетях

    Европейцы выразили желание дружить с Россией, в Крыму начнется производство судов на подводных крыльях, а страны Прибалтики неожиданно объявляют войну запрещенной в России террористической организации…

  • » Полностью электрическое судно будет возить груз по рекам Китая

    В Китае на воду спущено первое в мире судно, работающее на электроэнергии, сообщают китайские СМИ. Церемония спуска на воду состоялась в городе Гуанчжоу. Общая длина судна составляет 70,5 метров, шир…

  • » Развиднелось: паромная переправа в Крым возобновила работу

    Работа паромной переправы в Крым, прерванная из-за тумана, возобновлена, сообщает пресс-служба управления МЧС по республике Крым. В настоящее время туман полностью рассеялся, и работа переправы возоб…

  • » «С конкретной целью»: Украина упомянула Крым и Севастополь в законопроекте о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о возвращении Крыма в законопроект о реинтеграции Донбасса включил Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом стал известно в среду из сообщения ФА…

  • » Речные кабриолеты будут курсировать по Москве

    С большой радостью прочитал о том, что с открытием летней навигации 2018 года по Москве-реке начнут курсировать 10 новых речных трамвайчиков. Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть ма…

  • » Астрономы зафиксировали корабль, прилетевший в нашу систему из созвездия Лиры

    Американские ученые, воспользовавшись автоматическим телескопом «Pan-STARRS 1» с проницанием до 22-й звездной величины, зафиксировали загадочный объект, прилетевший в нашу планетную систему со сторон…

  • » В Крыму спустили на воду первое судно на подводных крыльях

    Пассажирское судно-катер на подводных крыльях нового поколения «Комета 120М» спустили на воду. Он свяжет берега Ялты и Севастополя. Судостроительный завод «Вымпел» в Ярославской области, создавший ка…

  • » Стала известна причина повреждения причала порта под Одессой судном с углем из США

    Названа причина, по которой судно Victoria протаранило причал под Одессой. Судно, перевозившее уголь из США, могло повредить причал украинского порта Южный под Одессой из-за ошибки члена команды. О…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть