[email protected]
Регистрация

Речные кабриолеты будут курсировать по Москве

10.11.2017, 10:15 157 Новости
0




С большой радостью прочитал о том, что с открытием летней навигации 2018 года по Москве-реке начнут курсировать 10 новых речных трамвайчиков. Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть матчей которого пройдет в столице.
Это современный пассажирский водный транспорт с климат-контролем и телескопической стеклянной крышей. В зависимости от погоды ее можно будет...


...раздвигать или сворачивать — по тому же принципу, что крыши в кабриолетах.
Речные трамвайчики горожане и туристы легко смогут узнать по яркому цвету корпуса. Они будут представлены в цветах радуги, а также в розовом, сиреневом и бордовом оттенках. Каждое судно вместит 44 пассажира. Все трамвайчики оснастят аудиогидами на девяти языках. Планируется, что стоимость поездки составит 500 рублей.
Чур, я первый на трамвайчике по весне! Прелесть такая!
Речные кабриолеты будут курсировать по Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новые ТПУ в Москве оборудуют зарядками для электробусов – Хуснуллин

    «Мы прорабатываем возможность и проектируем в составе новых ТПУ станции для подзарядки электробусов, так как этот вид транспорта активно развивается и имеет большое будущее», – сказал М. Хуснуллин. П…

  • » Плавучие поселки и отели в Москве: как будут выглядеть дома на воде

    Базой для поселков должны стать специальные плавучие дома – хаусботы – полностью собранные в России. Причем 70% комплектующих будут отечественными. Площадь одного судна составит от 100 до 160…

  • » Плавучие поселки и отели могут появиться на канале им. Москвы

    Плавучие населенные пункты и отели могут появиться в акватории трех водохранилищ Канала им. Москвы – Пестовского, Клязьминского и Химкинского. «Мы заинтересованы в развитии речной инфраструктуры. Это…

  • » В ТиНАО запустят 13 новых маршрутов наземного транспорта

    Пассажиропоток на новых маршрутах превысит 6 млн человек в год. Горожане смогут быстрее доехать до станций метро, поликлиник, школ и детских садов, других социальных учреждений и торговых центров. На…

  • » На причале в Венеции туристы пострадали от упавшей перекладины

    В результате падения алюминиевой перекладины с крыши на причале в Венеции травмы получили два туриста. Как сообщают СМИ, речь идет о причале, расположенном на линии 1 в историческом квартале Риальт…

  • » В период ЧМ-2018 «Сапсаны» выходного дня будут ходить в будни

    Поезда «Сапсан», которые курсируют между Москвой и Петербургом в выходные, на время проведения чемпионата мира по футболу будут ходить и в будние дни. Соответствующую информацию приводит ИА REGNUM. В…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Для МЦД разработают стандарт обслуживания пассажиров

    В Москве начали разрабатывать стандарт обслуживания пассажиров Московских центральных диаметров (МЦД). Особые требования будут предъявлять к эксплуатации поездов, качеству и контролю перевозок, работе…

  • » Роспотребнадзор проверит цены в отелях к ЧМ-2018

    Роспотребнадзор проверит российские гостиницы. Специалистов интересует, на сколько повышены цены на проживание к чемпионату мира по футболу. Цены в российских гостиницах на проживание завышены. В нек…

  • » Первый корпус медкластера в Сколково построят к весне 2018 года

    Строительство первого корпуса на территории Международного медицинского кластера в Сколково планируется завершить к весне, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Москве введут 27 гостиниц до конца 2018 года – Хуснуллин

    Гостиничный бум наблюдается в столице в последние годы: построено и открыто 42 отеля на 7 тыс. номеров, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Станции метро «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» возобновили работу

    Три станции Замоскворецкой линии метро – «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» – возобновили работу в штатном режиме. Поезда начали курсировать по зеленой ветке в понедельник, 25 декабря, в…

  • » Российские телеканалы получили права на трансляцию ЧМ-2018

    Российские телеканалы приобрели права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующую информацию представили в пресс-службе ФИФА. Права на трансляцию в РФ получил консорциу…

  • » В Департаменте транспорта Москвы рассказали, сколько будет стоить билет на транспорт в 2018 году

    В департаменте транспорта Москвы сообщили, что стоимость разовой поездки в московском транспорте в 2018 году останется прежней. В пресс-службе департамента назвали цену билета "Единый" на одну поез…

  • » В Домодедово в субботу утром будут курсировать бесплатные автобусы

    Бесплатные автобусы до аэропорта Домодедово 16 декабря запустит «Аэроэкспресс» совместно с крупнейшим автоперевозчиком Подмосковья ГУП МО «Мострансавто». Как сообщают СМИ, шаттлы начнут отправлятьс…

  • » Путин рассказал о подготовке к Чемпионату мира по футболу

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина был задан вопрос о предстоящем Чемпионате мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России. Журналист спросил у президента…

  • » Выяснилось, где в Москве можно будет покататься на коньках бесплатно

    В российской столице откроются 22 новых катка с натуральным льдом, шесть из которых будут бесплатными, сообщает пресс-служба Мосгорпарка. Как передает "Вечерняя Москва", залить катки планируется до к…

  • » В Москве в 2018 году появятся девять новых объектов культуры

    В столице в парке "Зарядье" должна быть построена филармония. Также планируется возведение нового корпуса театра Et Cetera, четырех культурно-досуговых центров в трех московских округах и три памятник…

  • » Фасады и витражи спортзала «Дружба» в Лужниках будут готовы к ЧМ-2018

    Внешние работы по реконструкции универсального спортивного зала «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершатся к чемпионату мира по футболу 2018 года. …

  • » Терминалы аэропорта Шереметьево соединит подземный тоннель

    Между терминалами аэропорта Шереметьево пустят поезда для перевозки пассажиров и багажа к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный переход соединит Южный и Север…

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » Морозы отменяются: синоптики пересмотрели прогноз погоды в Москве

    20-градусного холода, который специалисты обещали москвичам в последнюю декаду ноября, можно не опасаться. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ее словам, в …

  • » На Москве-реке появятся катера на воздушной подушке

    Этой зимой Москва-река будет патрулироваться новыми спасательными катерами на воздушной подушке. Некоторые из них являются катерами-вездеходами. Катера называются "Славир 6" и "Славир 9". За счет о…

  • » Причал у парка «Зарядье» откроют в 2018 году

    Причал возле парка «Зарядье» планируется открыть в следующем году, сообщил президент Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота Кирилл Евдокимов. По его с…

  • » Речные кабриолеты начнут курсировать по Москве-реке к ЧМ по футболу

    10 новых речных трамвайчиков начнут курсировать по Москве-реке с открытием летней навигации 2018 года. Их запуск приурочен к чемпионату мира по футболу, часть матчей которого пройдет в столице. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: к Чемпионату мира в Москве откроют еще 4 гостиницы

    В первой половине 2018 года в Москве планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопрос…

  • » В Москве запустят каршеринг "Карусель" с Lada Granta

    Стоимость аренды автомобиля в комплектации Comfort составит 5 рублей в минуту. В начале декабря в Москве заработает сервис каршеринга с отечественными автомобилями Lada Granta. Стоимость аренды маш…

  • » По МЦК будут курсировать 29 обновленных поездов - «Ласточек»

    29 поездов, адаптированных под городские перевозки, скоро будут курсировать на Московском центральном кольце (МЦК). «Друзья, мы продолжаем обновлять парк «Ласточек», чт…

  • » Дублер Остафьевского шоссе в Новой Москве построят в 2019 году

    Строительству дороги - дублера Остафьевского шоссе в Новой Москве планируется завершить до конца 2019 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть