[email protected]
Регистрация

В Якутии разработали туристические маршруты на собачьих упряжках протяженностью 1500 км

17.11.2017, 10:25 78 Экономика
0




Разработанный маршрут заканчивается на территории Новосибирских островов.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на генерального директора ООО "Арктик Трэвел" Германа Арбугаева.

Он уточнил, что самостоятельно протестировал тур, который был разработан...


...специалистами на «собственном опыте».

Таким образом, маршрут начинается в Якутске и проходит до Новосибирских островов. На собачьей упряжке турист должен будет пересечь покрытое льдом поре Лаптевых.

Он уточнил, что компания предлагает недельный тур "Сафари на собачьих упряжках" на базе этнографического комплекса "Чочур Муран" в окрестностях Якутска.

В Якутии разработали туристические маршруты на собачьих упряжках протяженностью 1500 км
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве может появиться сафари-парк

    «Необходимо организовывать досуг для жителей в выходные дни, поэтому я уверен, что сафари-парк рано или поздно появится», – сказал В. Жидкин. По его словам, в Новой Москве планируется создавать крупн…

  • » Впервые в Арктике СФ РФ применил БРК "Бастион"

    Пресс-служба Северного флота РФ сообщает о том, что в арктических условиях впервые применён береговой ракетный комплекс «Бастион». Ранее морским транспортом он был доставлен на остров Котельный (остро…

  • » Росатом предлагает Минтрансу оцифровать 1,5 млн км российских дорог

    На осуществление проекта планируется потратить 2,5 года, на реализацию понадобится 3,5 млрд рублей. На созданной карте будет отмечено состояние участков дорог. Цифровое изображение дорог России Минтр…

  • » Собянин поручил открыть в Москве более 208 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок

    Кроме того, на территории города также откроется более 1,2 тыс. катков с натуральным льдом. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии города. Таким образом, поступило официальное подтве…

  • » В 2017 году на аукционах продали 2,7 тысячи квартир в новостройках Москвы

    Через системы электронных торгов квартиры реализовала компания «Мосреалстрой» на сумму 23,5 миллиарда рублей. Об этом стало известно из сообщения «Вечерняя Москва» со ссылкой на первого заместителя г…

  • » Спасатели в Кузбассе эвакуировали горняков из зоны обрушения шахты

    Речь идет о шахте «Есаульская», где 20 декабря произошло обрушение пород. В результате обрушения пород работники шахты оказались заблокированы. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » На строительство гостиницы Hilton в Якутске потребуется свыше 1 млрд рублей

    Власти Якутии ведут переговоры с инвесторами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые могут вложить средства в строительство гостиничного комплекса Hilton. Министр инвестиционного развития и предп…

  • » Украинский политический обозреватель: ведущее ракетостроительное предприятие страны - «полигончик для экскурсий»

    Туристические маршруты будут проводиться на территории ведущего ракетостроительного предприятия Украины «Южмаш» на фоне активного продвижения продукции российских ВПК на мировых рынках, заявил украинс…

  • » В Якутске зажгут первую новогоднюю елку России

    Первую новогоднюю елку России зажгут в Якутске 1 декабря во время проведения Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». Дед Мороз из Великого Устюга и его якутский коллега Чысхан примут учас…

  • » В школах Якутска из-за сильного мороза отменили занятия

    Температура в Якутске опустилась до минус 45 градусов. Для школьников с 1 по 5 классы в Якутске отменили занятия. Об этом сообщило Управление образования Окружной администрации города Якутска. По …

  • » Мужчина с котом поехали автостопом из Мурманска во Владивосток

    Первые отчеты путешествия кота и хозяина, которые намерены пересечь Россию автостопом, появились в социальной сети Вконтакте. Об этом стало известно из сообщения Deita.ru со ссылкой на сообщество в с…

  • » Стало известно о назначении нового гендиректора "Яндекса" в России

    Генеральным директором "Яндекса" в России стала Елена Бунина. Глава HR-департамента "Яндекс" Елена Бунина назначена на должность генерального директора. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-слу…

  • » В Москве будут катать на упряжках в восьми парках

    Нынешней зимой в российской столице будут организованы катания на собачьих, конных и оленьих упряжках. Как сообщают СМИ, москвичи и гости столицы смогут опробовать этот вид зимних развлечений в вос…

  • » Осуществить завоз товара в северные регионы Якутии могут помочь инвесторы из Китая и Японии

    Планируется построение моста через реку Лена, с помощью которого удастся создать благоприятные условия завоза товара в северные регионы республики. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой…

  • » В Охотском море произошло землетрясение магнитудой 5,4

    Уточняется, что сейсмологи зафиксировали землетрясение в четверг утром западнее российских южных Курильских островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, пос…

  • » Музеи России примут посетителей с ограниченными возможностями в рамках Дня инклюзии

    В России в рамках проекта «Инклюзивный музей» впервые проходит акция «Музей для всех! День инклюзии». Стоит отметить, что указанный проект стартовал в мае 2017 года. Таким образом, 2 декабря состоит…

  • » В Якутске состоится конкурс ледовых и снежных скульптур с участием команд из шести стран

    Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

  • » Четыре фрагмента ракеты носителя «Союз-2.1б» обнаружены на территории Якутии

    Места падения четырех фрагментов в Якутии зафиксировали радары. Во вторник ракета «Союз-2.1б» была запущена с космодрома Восточный. Об этом стало известно в четверг из сообщения пресс-службы республи…

  • » Экологическая тропа для туристов появится в Бурейском районе Амурской области

    Данная локация станет новым рекреационным местом и войдет в туристический маршрут, по которому планируется проводить экскурсии, в том числе и для иностранцев. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » Между РФ и Японией заключено соглашение по поводу квоты вылова рыбы для японских судов в районе Курил на 2018 год

    Между странами определена квота на вылов рыбы для японских судов в районе южных Курильских островов на 2018 год. Об этом стало известно в среду из сообщения японского управления рыболовства. Уточняе…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Российская машиностроительная компания реализует на Кубе проекты на сумму около €200 млн

    Речь идет о компании РФ под названием «Синара-Транспортные Машины». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора СТМ по продажам и работе с органами власт…

  • » На территорию природного парка в Якутии выпустили 30 лесных бизонов

    Речь идет о территориях природного парка «Синяя», который расположен в Горном районе региона. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы и правительства региона, цитируя директора Всемирн…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » В рамках учений во Владивосток 20 ноября прибудет миноносец Морских сил самообороны Японии

    Японский корабль под названием «Хамагири» зайдет во Владивосток 20 ноября в рамках учений Сарекс. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на начальника отдела информационного об…

  • » Политолог: конфликт на востоке Украины можно разрешить с помощью совместного участия РФ, США, КНР и ЕС

    По мнению политолога, с помощью комплекса мер удастся урегулировать конфликт на востоке Украины. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на президента Женевского международного института …

  • » Сбербанк и ФАС тестируют технологии блокчейна

    Тестирование новой технологии распределенных реестров начали Сбербанк совместно с Федеральной антимонопольной службой. Об этом стало известно в субботу из сообщения «Известия» со ссылкой на заявление…

  • » В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

    Ранее пассажиров и сотрудников вокзала эвакуировали с территории Курского вокзала в Москве. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Таким образом…

  • » «Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12

    Тест российскому автомату образца 2012 года устроил эксперт по огнестрельному оружию из США Ларри Виккерс. Он уточнил, что АК-12 на территории Соединенных Штатов пользуется большой популярностью. Об …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть