[email protected]
Регистрация

NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple

17.11.2017, 12:40 99 Экономика
0




На сайте компании кроссовки станут доступны для покупки с 14 ноября по цене $399.

Таким образом, лимитированное издание смарт-часов Midnight Fog Apple Watch Series 3 представила компания-производитель спортивной одежды Nike. Стоит отметить, что эксклюзивные часы с LTE-модулем оптимизированы...


...специально для занятий спортом.

Об этом стало известно из сообщения The Verge.

Предполагается совместное использование часов от Apple, с улучшенным софтом, с кроссовками Air VaporMax.

Ранее стало известно о том, что чистая выручка Nike по итогам финансового года компании составила 13%. Напомним, что новая реклама Nike заставила москвичку обратиться в суд.

NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Антимонопольная служба Италии проверит информацию о замедлении работы продукции от Apple и Samsung

    В отношении данных компаний начато расследование с участием сотрудников ведомства. Таким образом, Apple и Samsung подозревают в умышленном коммерческом использовании недостатков собственной продукции…

  • » Google представила смарт-часы с функциями Android P

    Превью для разработчиков платформы для смарт-часов Wear OS выпустила корпорация Google. Уточняется, что продукт ранее выпускалcя под названием Android Wear. Так инженеры увеличили продолжительность …

  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Apple предоставила старым iPhone возможность отключать функцию замедления

    Корпорация Apple представила iOS 11.3 с опцией отображения состояния аккумулятора iPhone. Таким образом, в одноименном разделе можно получить сведения о степени износа батареи. В iOS 11.3 пользовател…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » Samsung проектирует смарт-часы размером со смартфон

    Компания Samsung занимается разработкой гаджета с большим дисплеем под названием Wearable electronic device, который будет удерживаться на запястье с помощью большого ремня. Одна из боковых панелей г…

  • » В июне в России можно будет приобрести смарт-часы Xiaomi Amazfit Smart Sports Watch 2

    О начале продаж смарт-часов Amazfit Smart Sports Watch 2 сообщила китайская корпорация Xiaomi в последний день марта. Уточняется, что Amazfit Smart Sports Watch 2 позиционируется как спортивный гадже…

  • » Apple: для использования уязвимости продукции компании необходимо вредоносное программное обеспечение

    Речь идет об уязвимости всей продукции от компании Apple, устранения которой планируется достичь с помощью разработки обновления операционных систем. Таким образом, компания Apple подтвердила наличие…

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Apple поможет уберечь детей от влияния гаджетов

    Американская компания Apple разработает уникальную систему родительского контроля для устройств на базе iOS. В компании Apple работают над новой уникальной системой родительского контроля, которая …

  • » Apple Watch перезагружаются во время посещения госпиталей

    Владельцы Apple Watch сообщили о проблемах с устройством в ходе посещения больницы. Часы начинают перезагружаться и выключаться. Об этом стало известно из сообщения TechRadar. Уточняется, что учащен…

  • » Жительница США подала в суд на Apple из-за замедления iPhone

    Американка Виолетта Майлян намерена взыскать с компании Apple почти триллион долларов. Жительница американского штата Калифорния Виолетта Майлян 23 декабря подала в суд на корпорацию Apple. Америка…

  • » Bosco не видит причин для расторжения контракта с МОК

    МОК, который до этого сотрудничал с американской компанией Nike, заключил контракт с Bosco в 2016 году. Михаил Куснирович - глава компании Bosco di Ciliegi, которая является официальным экипировщик…

  • » Итальянцы выиграли суд у Apple по делу о джинсах Steve Jobs

    Компания по производству джинсов Steve Jobs выиграла суд у Apple. Братья Винченцо и Джакомо Барбато в 2012 году решили зарегистрировать торговую марку, соответствующую имени сооснователя компании App…

  • » СМИ сравнили наценку на смартфоны от Apple, Samsung и Huawei

    До 42% могут «накручивать» производители перечисленных компаний на продукцию, заявили эксперты после проведенного исследования. Об этом стало известно из сообщения akket.com Больше всего, считают эк…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » Руководитель компании Apple рассказал об успехах и «проколах» организации в 2017 году

    Анализ устройств компании, которые были презентованы в 2017 году, совершил один из руководителей Apple Фил Шиллер. Об этом стало известно из сообщения издания The Telegraph. Сначала представитель ко…

  • » Пользователи Apple смогут оформить предзаказ приложений в App Store

    Деньги будут списываться с пользователей продукции компании Apple после установки приложения в App Store. Об этом стало известно из сообщения The Verge. Таким образом, приложение может быть доступно…

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » Apple может выпустить бюджетный планшет

    СМИ сообщают, что компания Apple в следующем году выпустит бюджетный iPad с небольшим дисплеем. Диаметр дисплея нового гаджета будет составлять 9,7 дюйма. По словам экспертов, таким образом компа…

  • » Nike начала продажи первого в мире спортивного хиджаба

    Компания Nike начала продажи первого спортивного хиджаба – Pro Hijab. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Хиджаб доступен для приобретения в двух размерах и трех цветах – обсидиановом, черн…

  • » Для доступа к личным данным пользователей операционной системы macOs High Sierra нужно несколько раз нажать на «ввод»

    Уязвимость обнаружили в операционной системе macOs High Sierra компании Apple. Об этом стало известно во вторник из сообщения экспертов в сфере компьютерной безопасности. Речь идет об операционной с…

  • » По требованию Apple и Google за распространение аудио заблокировали канал в Telegram

    О жалобе Universal Music и последующих требованиях блокировки канала со стороны компаний Apple и Google сообщили в техподдержке мессенджера. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Apple перенесла дату выхода смарт-колонки на начало 2018 года

    Причины переноса даты релиза устройства от компании Apple неизвестны. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Apple отложили дату релиза новой смарт-колонки под назва…

  • » Неизвестные на мопедах ограбили магазин Apple в Лондоне

    Преступники совершили нападение на магазин Apple Store на Риджент-стрит. Об этом стало известно из сообщения издания The Guardian. Полицейские не сообщают точную сумму ущерба, но уточнили, что прест…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X

    Американские СМИ узнали о планах компании Apple в будущем году отправить на рынок три новых смартфона. Все они будут созданы на базе флагманского iPhone X. Внешне все три модели будут похожи на нед…

  • » Капитализация Apple бьет рекорды

    Акции корпорации Apple поднялись на три процента, что увеличило капитализацию компании до рекордных 900 миллиардов долларов, сообщают профильные СМИ. Указывается, что Apple предоставил крайне позитив…

  • » Умные часы Apple Watch Series 3 могут появиться на рынке в сентябре 2017

    согласно данным, которыми располагает издание digitimes, новое поколение умных часов apple watch будет выпущено во второй половине этого года.источник сообщает о том, что apple подключила к цепочке поставок apple watch


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть