[email protected]
Регистрация

Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

11.12.2017, 02:00 93 Экономика
0




Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport.

Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия ».

Стоит отметить, что в продажу автомобиль поступит 1 марта 2018 года.

Таким образом поступило официальное...


...подтверждение информации о том, что японская компания Mazda представила новый автомобиль модели MX-5. Предполагается, что авто соберут в Великобритании тиражом в 300 экземпляров. Ранее стало известно о том, что новый кроссовер Mazda CX-5 вошел в ТОП-25 самых продаваемых авто России по итогам августа. Кроме того, Mazda сделает роторный двигатель конкурентным преимуществом электрокаров.

Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Лучшие автомобили для женщин

    Какие автомобили признаны лучшими для женщин. Чтобы ответить на этот вопрос, можно посмотреть на результаты последнего конкурса Лучший женский автомобиль», который проводился в конце прошлого года. …

  • » Новый кроссовер от Hyundai выйдет под названием Palisade‍

    В американском патентном ведомстве название Palisade зарегистрировано компанией Hyundai для нового кроссовера компании. Предполагается, что новый автомобиль сможет составить конкуренцию Ford Explorer…

  • » К середине 2018 года в продажу поступит новый Mercedes-Benz GLC350e

    Ожидается, что приобрести автомобиль можно будет за 70 тысяч долларов. Уточняется, что модификация GLC350e 4Matic уже реализуется на европейском рынке. Однако у новой версии имеется гибридный агрегат…

  • » В 2018 году в России появится новый автомобиль Vitara от Suzuki

    Стали известны предположительные изменения новинки, которая поступит на реализацию в России. Об этом стало известно из сообщения портала «Колеса.ру» со ссылкой на представителей марки. Уточняется, ч…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Британское правительство покинула министр образования

    Решение об отставке приняла министр образования Великобритании Джастин Грининг. Об этом стало известно из сообщения телеканала Sky News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации…

  • » Во Владивостоке начнут выпускать флагманский кроссовер Mazda CX-9

    Во Владивостоке начнется производство флагманского кроссовера Mazda CX-9. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». По данным базы Росстандарта, изготовителем авто значится Mazda-Sollers. Моде…

  • » 50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера московского завода

    50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера в Москве. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского представительства французской автомобилестроительной компании. Как уточня…

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » Минпромторг: в спецгараж президента России в ближайшее время начнут поступать машины «Кортеж»

    Об этом стало известно из сообщения главы Минпромторга Дениса Мантурова. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вся автомобильная линейка в скором времени поступит в…

  • » Назван срок официальной презентации нового Nissan Juke

    Nissan готовится представить свой новый кроссовер Juke. Официальная премьера запланирована на весну 2018 года. Соответствующую информацию приводят западные СМИ со ссылкой на топ-менеджмент компании. …

  • » Похожий на FNR-X внедорожник Chevrolet замечен на тестах в Китае

    Новый внедорожник от автомобилестроительной компании Chevrolet проходит дорожные тесты в Китае. Транспортное средство, покрытое плотной камуфляжной пленкой, было замечено фотошпионами. Поскольку авто…

  • » Китай прекратил производство более 500 моделей авто из-за экологии

    Китай с 1 января 2018 года прекратил производство 553 моделей автомобилей. Причиной стало появление стандарта экологичности транспортных средств. Как сообщают «Известия», соответствующий проект утвер…

  • » Старую Мазда 626 без пробега продают по цене новой Mazda 3

    Наверняка многие из вас хорошо помнят третье поколение Mazda 626, которая выпускалась в 80-х и довольно часто встречалась на наших дорогах в лихие девяностые. Сегодня же встретить эту модель м…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Автомобилем года в Японии впервые стал «европеец»

    В Японии выбрали лучший автомобиль года. Им оказалась модель производства шведской компании - впервые в истории премии. По итогам голосования Volvo XC60 набрал 294 балла и стал первым европейским п…

  • » Эксперты назвали причину низкого спроса на Toyota C-HR в США

    Эксперты назвали причину низкого спроса на новый кроссовер от японской автомобилестроительной компании Toyota – C-HR – на американском рынке. Отмечается, что с апреля этого года в Штатах было реализов…

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » Стало известно, когда новый Chevrolet Traverse появится на российском рынке

    Новый восьмиместный кроссовер Traverse от автомобилестроительной компании Chevrolet, презентованный в январе этого года в ходе автосалона в Детройте, должен выйти на российский рынок в следующем году.…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » Toyota вывела новый седан Avalon на финальные тесты

    Новый седан Toyota Avalon засняли на финальных тестах. Как отмечают представители автомобильных изданий, транспортное средство вышло на испытания в полном камуфляже. Тестирования компания Toyota реши…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

    Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в Лос-Анджелесе. В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мот…

  • » В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

    Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ. Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в огр…

  • » Mazda сделает роторный двигатель конкурентным преимуществом электрокаров

    На рынок электромобилей японская компания Mazda собирается выйти с роторным двигателем. Как сообщают СМИ, Mazda является единственным автопроизводителем, который периодически оснащает свои модели т…

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…

  • » КОМПАНИЯ MAZDA ОГОРЧИЛА СВОИХ ПОКЛОННИКОВ

    Похоже, что у поклонников японской марки добавилось повода для пессимизма. Как выяснилось в ходе автосалона в Токио, марка не собирается в ближайшее время развивать преемника купе RX-8. Как сообщает…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть