[email protected]
Регистрация

В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий

17.11.2017, 15:35 101 Экономика
0




В Севастополе украинца Дмитрия Штыбликова приговорили к пяти годам лишения свободы за подготовку диверсий.

Штыбликову также предстоит выплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ему осталось находиться в заключении четыре года – суд учел срок, проведенный под арестом во время следствия. В городском суде Ставрополя уточнили, что дело рассматривалось в особом порядке. Штыбликов признал свою вину по всем пунктам обвинения.

В ноябре 2016 года ФСБ России сообщила о...


...задержании трех участников диверсионно-террористической группы. Тогда же российские спецслужбы опубликовали видеозапись показаний Штыбликова. Он признается в принадлежности к ВС Украины и рассказывает о задачах, поставленных перед диверсантами.

Штыбликов также уточнял, что передавал все данные в Главное управление украинской разведки при помощи специальной программы шифрования. Подозреваемым приказали найти объекты для диверсий, а также собирать разведданные о местонахождении и численности военчастей в Крыму.

В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев продолжает судить за референдум в Донбассе

    Жительницу донецкой Константиновки осудили на пять лет. Причиной такого решения арбитражного суда стало участие женщины в референдуме в Донецкой области в 2014 году. Во время референдума 52-летняя же…

  • » ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий

    Киевские силовики перебросили в район Счастья разведгруппу для дестабилизации обстановки и проведения диверсий в отношении объектов гражданской инфраструктуры и мирных граждан. Об этом на брифинге соо…

  • » Семченко. Мост шпионов для Бойко? Россия своих не выдаёт

    В декабре Преображенский суд Москвы признал Бойко виновной в нарушении режима пребывания в России, оштрафовал на пять тысяч рублей и постановил депортировать ее. В суде журналистка признала свою вину …

  • » На Украине будут просить для Вышинского 12 лет лишения свободы

    Так называемая прокуратура Автономной Республики Крым будет просить суд приговорить главного редактора «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского к 12 годам лишения свободы за государственную измену, — …

  • » Иран: Задержаны подозреваемые в причастности к теракту. След Эр-Рияда

    Иранская полиция сообщает о задержании предполагаемых участников террористической группировки, причастной к атаке военного парада в городе Ахвазе на западе страны. Напомним, что неизвестные открыли ог…

  • » Экс-сотрудник СБУ сообщил о ряде готовившихся диверсий для устранения первых лиц ДНР

    В МГБ ДНР добровольно обратился бывший сотрудник УСБУ в Донецкой области Болтенко В.Н. В ходе его опроса установлено, что в период с 2014 г. по 2016 г. он проходил службу в УСБУ в Донецкой области г. …

  • » Во Франции исламиста приговорили к четырем годам тюрьмы за пропаганду экстремизма

    Парижский суд вынес в пятницу решение по делу радикального исламиста Фарука бен Аббеса, приговорив его к четырем годам тюрьмы. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на данные, полученные из судебн…

  • » Лишение свободы и штраф. В Якутии осуждён виновный в крушении военного Ил-18

    В Якутии приговорен к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в пользу Минобороны гражданин Ахметов, виновный в крушении военного транспортного самолета Ил-18, передает РИА Новости.Согласно приговору гарни…

  • » ФСБ предотвратила передачу иностранцам секретных военных карт

    В Екатеринбурге, Омске и Симферополе ФСБ пресекла попытку передать иностранцам секретные военные документы. Спецслужбы одновременно провели оперативные мероприятия по местам проживания сразу трех гра…

  • » «Газпром» обжалует антимонопольный штраф Украины в международном суде

    О подготовке иска в международный арбитражный суд в связи с наложенным Украиной антимонопольным штрафом и арестом активов компании сообщили в «Газпроме». «Газпром» воспринял действия украинского анти…

  • » ФСБ открыла дело по факту российского задержания украинскими пограничниками

    Управление ФСБ России по Крыму завело уголовное дело по факту задержания судна под российским флагом украинскими пограничниками в Азовском море. Госпогранслужба Украины 26 марта сообщила о задержании…

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » В Крыму с 1 января введут институт присяжных заседателей

    В Крыму и Севастополе с 1 января уголовные дела начнут рассматривать присяжные заседатели. Институт присяжных вводится в действие с начала 2018 года. Речь идет об уголовных делах, которые поступают п…

  • » Замоскворецкий суд признал виновным Алексея Улюкаева

    Замоскворецкий суд Москвы, где рассматривается дело бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, признал обвиняемого виновным в инкриминируемых ему преступлениях. Об этом передает коррес…

  • » Reuters: Родственников Мадуро приговорили к 18 годам тюрьмы в США

    Суд в Нью-Йорке приговорил двух родственников президента Венесуэлы Николаса Мадуро к 18 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. 32-летний Франки Франсиско Флорес-де-Фрейтас и 30-летний Эфр…

  • » Уроженца Дании признали виновным в присоединении к террористической организации

    К пяти годам тюрьмы в Дании приговорили 22-летнего Аниса Ларабу за поддержку ДАИШ (запрещено в РФ), также мужчину лишили гражданства. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступи…

  • » Госдума ужесточила наказание за телефонный терроризм до 10 лет

    Госдума приняла закон, ужесточающий максимальное наказание за телефонный терроризм до 10 лет лишения свободы. Соответствующую информацию приводят СМИ. Документ принят в третьем, окончательном чтении.…

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » Алексей Улюкаев прокомментировал свой приговор

    Замоскворецкий суд Москвы признал бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева виновным в получении взятки и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгог…

  • » Прокурор попросил для Улюкаева 10 лет колонии и 500 млн рублей штрафа

    Прокурор Борис Непорожный попросил приговорить экс-главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева к 10 годам колонии. Соответствующую информацию представляет РИА Новости. Кроме лишения свободы, прокуратура…

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » "Мне было весело": Улюкаев отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам колонии

    Обвиняемый в коррупции экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев рассказал журналистам, как отреагировал на требование прокурора приговорить его к десяти годам лишения свободы. Отметим, вопр…

  • » В суде назвали главного свидетеля обвинения по делу Улюкаева

    Главным свидетелем со стороны обвинения по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева оказался экс-генерал Федеральной службы безопасности Олег Феоктистов. На его показаниях базиру…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » Джабраилова оштрафовали на полмиллиона рублей за стрельбу в гостинице

    В связи с тем, что бизнесмен полностью признал свою вину, Тверской суд рассматривал его дело в особом порядке Тверской суд Москвы приговорил экс-сенатора Умара Джабраилова за стрельбу в гостинице Fou…

  • » Украинский депутат призвал проводить диверсии в Белоруссии

    Депутат Киевского городского совета, бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «112 Украина» призвал к созданию диверсионно-разведывательных групп на территории Белор…

  • » ФСБ задержала членов группировки, создававшей каналы нелегальной миграции в РФ

    ФСБ сообщила о задержании членов группы, создававшей каналы нелегальной миграции в Россию. ФСБ совместно с Росгвардией и МВД задержала членов этнической группировки, которая организовывала масштабн…

  • » Аксенов назвал сумму ущерба от диверсий в Крыму на газопроводах и ЛЭП

    Глава Крыма Сергей Аксенов назвал сумму ущерба, причиненного тремя диверсиями на ЛЭП и участках газопроводов. По словам главы региона, речь идет о сумме в 7,5 млн рублей. В нее входят затраты на авар…

  • » Американца приговорили к 15 годам тюрьмы за кражу доллара и комнатного растения

    Молодого американца в Пенсильвании приговорили к тюремному сроку от 7,5 до 15 лет за кражу одного доллара и комнатного растения, похожего на марихуану. Об этом стало известно из сообщений средств масс…

  • » Про украинцев

    Радость украинца:Гордость украинца:Боль украинца:Отрезвение украинца:

  • » СМИ: Российские банки начнут собирать биометрические данные

    Ряд финансовых организаций РФ готовятся к сбору биометрических данных своих клиентов. Ряд российских банков начал подготовку к сбору биометрических данных своих клиентов. В частности, подготовитель…

  • » Житель Кемерово выплатит штраф за видео во «ВКонтакте»

    Кемеровский районный суд обязал местного жителя выплатить штраф в размере тысячи рублей за публикацию в социальной сети «ВКонтакте» экстремистского видео. Как отметили в суде, мужчина опубликовал вид…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть