[email protected]
Регистрация

Про украинцев

27.10.2017, 15:40 327 Новости
0



Радость украинца:
Гордость украинца:
Боль украинца:
Отрезвение украинца:


www.moja-tula.ru
Про украинцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Береза снова пристал к Скабеевой в ПАСЕ

  • » Порошенко замахнулся на украинца: президент выбил у парня телефон из рук

    Президент Украины очень старается заработать рейтинг томос-туром и, тем не менее, стремительно его теряет. К украинцам Порошенко относится хамски не только в масштабах страны, но и лично к каждому. T…

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Постсоветские страсти: Как литовец защищал Россию от украинца в кулачном бою

    На постсоветском пространстве, давно уже, казалось разъединенном и расчлененном, все еще кипят нешуточные страсти, связанные с некогда единой родиной. Вот и на днях в литовском баре города Каунаса эст…

  • » Свидомый пожаловался на отказ кассира в ресторане разговаривать на украинском языке

    Очередного свидомого украинца постигла «зрада» в одном из киевских ресторанов быстрого питания McDonald’s, где кассир отказался обслуживать того на украинском языке. Традиционно, реакцией на это стал…

  • » Психология маленького украинца или неукраинский национализм

    МалЭнькому, пересичному украинцу, которого пестуют галицийские умники, абсолютно непонятна и незнакома цель нации и государства в мире сем. Цель государств и народов состоит в том, чтобы быть железным…

  • » До абсурда докатились: Шейнин усмирил украинца, пытавшегося очернить успех России на ЧМ-2018

    Украинский эксперт в студии российского телевидения заявил, что успех российской сборной на домашнем чемпионате мира — это якобы заслуга не только футболистов и болельщиков, которые всем сердцем подд…

  • » Эстонец избил украинца из-за России

    Споры о геополитике стали причиной драки между представителями разных стран. В одном из литовских городов произошла драка между гражданами Эстонии и Украины, сообщает МК со ссылкой на Генеральную про…

  • » Пьяный эстонец избил украинца в Литве из-за спора о России

    Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Эстонец и украинец подрались в литовском городе Каунас после спора о российско-украинских отношениях. Потасовка завязалась в одном из баров в центре город…

  • » Эстонец нокаутировал украинца из-за споров о России

    Граждане Эстонии и Украины передрались в литовском Каунасе. Такие неожиданные новости передает Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы. Любопытно, что виновата в случившемся снов…

  • » Западная Украина: польские националисты набросились на украинца с криками: «Львив наш!»

    Польские националисты продолжают рассчитывать на то, что украинский Львов в будущем станет частью Польши. В населенном пункте Самборе (Львовская область) несколько молодых людей, облаченных в футболк…

  • » В Испании задержали украинца, причастного к хакерским атакам на российские банки

    Полиция Испании задержала гражданина Украины, причастного ко взлому российских банковских систем. Об этом сообщил министр внутренних дел Испании Хуан Игнасио Соидо. По словам испанского министра, з…

  • » Европейские доходы: чем отличается типичный француз от украинца

    Публицисты в Сети делятся непривычными данными об уровне достатка во Франции. Считается, что два из трёх средних французов едва сводят концы с концами. Большая часть этой прослойки малоимущих не имеет…

  • » В Киеве рассказали, сколько нужно платить украинцам, чтобы они перестали «убегать» из страны

    Кабинет министров Украины, в лице премьера Владимира Гройсмана, подсчитал идеальную зарплату украинца, чтобы он и доволен был, и из страны не убегал. По их мнению, людям хватит 16 тысяч гривен. Для сп…

  • » "Осталось избавиться от ТЭЦ и водопровода": в РФ дали совет украинцу, разобравшему отопление в доме из-за "российского газа"

    Житель Украины разобрал систему отопления в собственном доме с целью избавиться от "российского газа". Россияне в соцсетях рекомендовали украинцу избавиться от остального "наследия оккупантов". Укр…

  • » "Гражданин соседнего государства" уже интересно стало

    Как они достали уже. Всё, что криминальное это обязательно украинцы. СМИ уже придумали определения для украинцев "Гражданин соседнего государства", это наверное чтобы сразу негатив у людей не вызыва…

  • » Признание украинского генерала: Путин – нормальный человек

    На самом деле, любое позитивное высказывание украинца про Россию для меня – настоящий праздник. Во мне просыпается та маленькая ворчливая бабушка, которая говорит «А я же говорила» и грозит крючковат…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » «Вашингтон будет воевать с ДНР до последнего украинца»: решение США предоставить оружие Украине объяснили в России

    Минувшим вечером президент США Дональд Трамп разрешил Штатам продавать оружие Украине. Правда, речь идет только о стрелковом вооружении. Украинские военные смогут приобретать американские снайперск…

  • » Саакашвили расстрелял майдан

    Вот это номер. Увидел в новостях, аж глаза на лоб полезли. Украинские СМИ обвинили Неуловимого Саакашвили в расстреле Небесной сотни. Суровый Мишико, по слу…

  • » Средний «француз», насколько он отличается от «среднего» украинца и россиянина

    Об автора блога. Говорить о среднем украинце сейчас бессмысленно. И без сравнения понятно, что сравнивать его и француза абсолютно бессмысленно. Хотя если у кого есть желание, пусть попробует. А вот …

  • » Родченков сообщил о просьбе Мутко добавить допинг в мочу украинца

    Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков обвинил вице-премьера Виталия Мутко в допинговом заговоре. Об этом The Daily Mail рассказал адвокат Родченкова Джим Уолден. П…

  • » Житель Харькова: Украина - это мыльный пузырь, придуманный в США

    Журналисты расспросили украинцев о России и русских и выложили ответы на вопросы на видеопортале YouTube. На одном ролике корреспондентам харьковского телеканала «АТН» мужчина рассказал, что родилс…

  • » Ковалев нокаутировал украинца и вернул себе пояс чемпиона

    Вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг завоевал россиянин Сергей Ковалев. Как сообщают СМИ, Ковалев вернул себе титул в бою с…

  • » Прозрение украинца: «Против нас воевать не нужно – мы сами себя разрушим до основания».

    Журналист украинского издания «Обозреватель» Дмитрий Спивак поведал об окончательном разочаровании в процессах, которые происходят в его стране.«Последней каплей» для публициста стали недавние событи…

  • » В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий

    В Севастополе украинца Дмитрия Штыбликова приговорили к пяти годам лишения свободы за подготовку диверсий. Штыбликову также предстоит выплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ему осталось находиться в закл…

  • » Пост поддержки украинской идентичности

    Поскольку конституирующим признаком украинца является зависть к клятым москалям, хочу подбросить немного дровишек в огнедышащую печь их самоидентификации. Украинцы, завидуйте. Сравните это с прогресси…

  • » «Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..

    Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.. Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киев…

  • » Украинец разгуливал по Киеву, обернувшись в российский флаг

    В Киеве задержали украинца, который прогуливался по улицам столицы, обернувшись в российский флаг. Об этом сообщает портал informator.news. По информации сотрудников полиции, мужчина с флагом России …

  • » Откровение украинца Кисляка о жизни на Донбассе: живут лучше, чем «герои» в Киеве.

    Волонтёр Роман Кисляк, ставший известным после встречи с супругой президента Украины Мариной Порошенко, рассказал о том, что люди в Донецкой и Луганской народных республиках живут лучше, чем «герои» …

  • » Замена Порошенко: Запад посадит в Киеве американского украинца.

    Известный российский политолог Владимир Шаповалов в эксклюзивном интервью «ПолитЭксперту» прокомментировал заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что Порошенко на посту президента мо…

  • » ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: ЗИГОВАВШЕГО В ЦЕНТРЕ КИЕВА УКРАИНЦА ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

    14 октября, в Киеве состоялся марш националистов, посвященный 75-й годовщине со дня основания Украинской повстанческой армии (УПА) (организация запрещена в России). По бульвару Шевченко, Крещатику и М…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть