[email protected]
Регистрация

В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"

17.11.2017, 20:40 102 Экономика
0




Об этом стало известно из сообщения губернатора Ростовской области Василия Голубева на совещании по благоустройству Ростова-на-Дону к ЧМ-2018 по футболу.

По словам Голубева, основной задачей строительства является создание комфортной среды для посещений.

Стоит отметить, что планируется...


...постройка парковой зоны площадью 15,7 га, общей стоимостью 677 млн рублей. В ходе совещания обсуждалась постройка внутри парка велосипедных дорожек протяженностью около 7 км, широких тротуаров для пешеходов, обширной зоны зеленых насаждений.

Уточняется, что областные и городские власти рассмотрят предложения по установке внутри парка различных элементов благоустройства.

В мае 2018 года состоится открытие нового парка у стадиона "Ростов-Арена"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В «Усадьбе Чернево» на юго-западе столицы обнаружен самострой

    Незаконная постройка на территории ландшафтного парка «Усадьба Чернево» на юго-западе столицы будет снесена, сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.По его словам, участок на ул...

  • » Часть «Глория-парка» в Новой Москве обустроят к 2020 году

    По его словам, площадь всего парка составит почти 100 га. Его создает инвестор рядом с поселком Ульяновского лесопарка. «Проект первой очереди уже согласован в Москомархитектуре. Он предусматривает о…

  • » Канатную дорогу в Лужниках планируется запустить к ЧМ по футболу – Хуснуллин

    Стальные тросы для канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников» готовы, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Проект реконструкции Парка Дружбы у метро «Речной вокзал» будет доработан

    Художественный совет при Москомархитектуре отправил на доработку проект комплексного благоустройства и озеленения Парка Дружбы на севере столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Стало известно, когда начнется строительство индустриального парка "Феодосия"

    Главгосэкспертиза России одобрила проект строительства индустриального парка "Феодосия", заявил глава Корпорации развития Крыма Олег Морозов. Он отметил, что начало строительства запланировано на июн…

  • » В России готов еще один футбольный стадион: «Ростов Арена» введен в эксплуатацию

    В минувшую пятницу, 16 марта, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону, официально введен в эксплуатацию. Об этом накан…

  • » К ЧМ-2018 готовы: стадион «Екатеринбург-Арена» прошел модернизацию

    В Свердловской области завершена реконструкция стадиона «Екатеринбург-Арена». Об этом рассказали в департаменте политики Свердловской области. «Министерство строительства и развития инфраструктуры Св…

  • » В марте 2018 года пройдет презентация премиального кроссовера XT4 от Cadillac

    Демонстрация нового премиального кроссовера от Cadillac состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке. Об этом стало известно из сообщения информационного портала AutoNews. Стоит отметить, что подробнос…

  • » Уникальный парк в 10 гектаров на бывшей территории ЗиЛ встретит первых посетителей во втором квартале 2018 года

    Во втором квартале 2018 года в Москве откроется уникальный парк площадью 10 га. Новое место досуга и отдыха горожан находится в северной части реорганизуемой промышленн…

  • » Зеркальную новогоднюю елку весом 35 тонн открыли в Парке Горького

    Новогоднюю елку из зеркал и светодиодов открыли в Парке Горького у главного входа. Высота конструкции – 12 метров, вес –35 тонн. Внутри расположено 240 светодиодов. «Ел…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Две гостиницы и дополнительный БЦ построят в составе офисного парка Comcity

    Две гостиницы и дополнительный бизнес-центр планируется построить в составе офисного парка Comcity в Новой Москве, сообщил журналистам во вторник глава департамента развития новых территорий столицы В…

  • » Набережную Адмиралтейского канала в Петербурге могут превратить в пешеходную зону

    Набережная Адмиралтейского канала в Санкт-Петербурге может стать пешеходной зоной. Этот вопрос городские власти обсудили на совещании в администрации Северной столицы. На повестке дня прошедшего в См…

  • » Реновация стала словом 2017 года в России – Собянин

    Одним из главных событий 2017 года в Москве стала принятая летом программа реновации жилья, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «Программа предусматривает расселение 517…

  • » В Лондоне оцепили Гайд-Парк в связи с обнаружением «подозрительного» автомобиля

    Оцеплена часть Гайд-Парка, расположенная рядом с Букингемским дворцом. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, полиция Лондона оцепила часть территории Гайд-Парка после обнару…

  • » Археологический центр появится в парке «Митино»

    Работы по созданию археологического центра в парке «Митино» на северо-западе города могут начаться в 2018 году, сообщил заместитель руководителя Департамента культурного наследия Москвы, главный архео…

  • » Две гостиницы и еще один бизнес-центр построят в парке «Комсити»

    Две гостиницы и дополнительный бизнес-центр планируется построить в составе офисного парка «Комсити» (Comcity), сообщил журналистам глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин…

  • » Собянин: реновация, открытие «Лужников» и «Зарядья» – главные достижения 2017 года

    Мэр Москвы Сергей Собянин назвал главными достижениями уходящего года начало реализации программы реновации жилья, реконструкцию стадиона «Лужники» и открытие у стен Кремля парка «Зарядье». …

  • » Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон

    В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление МИД Великобритании. Уточняется, что тысячи футбольных болельщиков…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Около 10 новых кораблей и судов в 2018 году планирует принять Тихоокеанский флот

    Среди новых судов корветы «Громкий» и «Гремящий», а также первая в серии дизель-электрическая подлодка проекта 636.3. Об этом стало известно из сообщения официального представителя ТОФ Николая Воскре…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » На территорию природного парка в Якутии выпустили 30 лесных бизонов

    Речь идет о территориях природного парка «Синяя», который расположен в Горном районе региона. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы главы и правительства региона, цитируя директора Всемирн…

  • » В 2017 году на ремонт дорог на Камчатке выделено 1 млрд рублей

    В рамках благоустройства города выполнялись соответствующие работы. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы правительства края. Уточняется, что благодаря данным вкладам удалос…

  • » В парке «Зарядье» могут установить новогоднюю елку

    Новогодняя ель удачно впишется в архитектурное пространство парка «Зарядье», если будет принято решение об ее установке в преддверии новогодних и рождественских праздников, заявил главный архитектор М…

  • » СМИ: стадиону на Крестовском выделят еще 300 млн рублей

    На подготовку нового стадиона в Петербурге на Крестовском острове к играм предстоящего чемпионата мира по футболу будут выделены 300 млн рублей. Как сообщают СМИ, эти деньги могут пойти на то, чтоб…

  • » Причал у парка «Зарядье» откроют в 2018 году

    Причал возле парка «Зарядье» планируется открыть в следующем году, сообщил президент Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота Кирилл Евдокимов. По его с…

  • » Марат Хуснуллин: стартовали проектные работы по созданию парка на Черном озере в Некрасовке

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градост…

  • » Началась разработка проекта парка на Черном озере в Некрасовке - Хуснуллин

    Специалисты приступили к проектно-изыскательским работам по проекту благоустройства озера Черное в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительн…

  • » Строительный забор вокруг парка «Зарядье» разобрали

    Строительное ограждение вокруг парка «Зарядье» разобрали, территория открыта для свободного доступа посетителей в любое время суток, сообщил директор парка Павел Трехлеб. …

  • » Парк наук появится в инноцентре «Сколково»

    Парк наук создадут на заброшенном участке в инновационном центре «Сколково», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, он появится на месте ране…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть