[email protected]
Регистрация

Зидан: между Рамосом и Роналду в «Реале» конфликта не было

18.11.2017, 01:45 98 Экономика
0




Слухи о возникшем конфликте между испанским защитником Серхио Рамосом и португальским форвардом Криштиану Роналду опроверг главный тренер «Реала».

Как сообщают СМИ, Зидан заявил, что Рамос и Роналду - очень умные игроки. Они могут говорить все, что посчитают...


...нужным. Тренер «Реала» отметил, что эти футболисты много лет играют вместе и завоевали множество титулов. У каждого может быть свое мнение, но главное, что они относятся друг к другу с пониманием. Информацией об этом поделилось издание Marca.

Стоит отметить, что ранее в прессе появились сведения о якобы возникшем конфликте между Рамосом и Роналду.

Зидан: между Рамосом и Роналду в «Реале» конфликта не было
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путина проинформировали о конфликте в селе Чемодановка

  • » Роналду обошел Месси в рейтинге лучших голов Лиги чемпионов

  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » МИД РФ отреагировал на сведения о «саммите по Донбассу»

    В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали появившуюся в прессе информацию о проведении саммита по Донбассу. Как сообщают СМИ, в МИД РФ подчеркнули, что пока ничего не знают о подг…

  • » Все дело в нюансах: тренер ЦСКА рассказал о причинах проигрыша в Петербурге

    Главный тренер столичных армейцев Игорь Никитин прокомментировал результат игры в Петербурге против СКА во втором матче полуфинальной серии. Как сообщают СМИ, Никитин признался, что заранее знал, к…

  • » Девушка Криштиану Роналду больше не хочет от него рожать

    Нежелание вновь становиться беременной и рожать детей высказала девушка Криштиану Роналду Жоржина Родригес. Как сообщают СМИ, в настоящее время у пары уже есть четыре ребенка. Из них трое являются …

  • » Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

    Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией. Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербу…

  • » Президент «Реала» готов расстаться с Роналду – СМИ

    Руководство мадридского футбольного клуба «Реал» разрешило агенту Криштиану Роналду Хорхе Мендешу вести переговоры с другими командами по продаже игрока. По информации ряда СМИ, президент клуба Флоре…

  • » Олимпиада: фристайлисты из РФ хотят завоевать почти все квоты

    Для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане российские фристайлисты собираются завоевать 29 квот из 30 возможных. Как сообщают СМИ, главный тренер национальной команды Александр Долгов заявил, что …

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » «Реал» Криштиану Роналду обыграл Лионель Месси в одной бутсе

    Голевой пас аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси в матче с мадридским «Реалом» отдал, находясь в одной бутсе. Как сообщают СМИ, этот эпизод произошел уже в концовке игры. М…

  • » Анонимный покупатель из России купил в Европе Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

    Операционный директор люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагиф Бикулов заявил, что неизвестные клиенты из России заказали сразу три гиперкара Bugatti Chiron. www.rueconomics.ru По сл…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » Первая встреча Лаврова и Климкина, исход венгров из Закарпатья и вердикт РЖД по верхним полкам: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями пятницы, 8 декабря, стали заявление главы МИД Украины о закарпатских венграх, переговоры Лаврова и Климкина, а также решение РЖД о правах пассажиров верхних по…

  • » Криштиану Роналду установил рекорд на клубном ЧМ по футболу

    Форвард мадридского «Реала» теперь является лучшим бомбардиром в истории клубных чемпионатов мира по футболу. Как сообщают СМИ, Роналду участвовал в полуфинальной игре чемпионата против «Аль-Джазир…

  • » Команда Криштиану Роналду сразится с «Аль Джазирой»

    Определился соперник мадридского «Реала» на клубном чемпионате мира по футболу. Как сообщают СМИ, в полуфинальном матче команде Криштиану Роналду будет противостоять футбольный клуб «Аль-Джазира» и…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » СМИ: россиянина Смолова может купить мадридский «Реал»

    Команда, в которой играет Криштиану Роналду, может усилиться зимой за счет российского футболиста. Как сообщают СМИ, форвард «Краснодара» и сборной России по футболу Федор Смолов попал в сферу инте…

  • » На матч с «Манчестер Юнайтед» тренер ЦСКА выставил 10 россиян

    Московские армейцы провели заключительную игру в групповом этапе Лиги Чемпионов. Как сообщают СМИ, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко удивил стартовым составом. Он вывел на поле десять футболист…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Главный тренер московского клуба сообщил о радости по поводу достижений «Спартака»

    О гордости за команду сообщил главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера. Об этом стало известно из сообщения тренера на своей странице в Instagram. В понедельник состоял…

  • » Тренер сборной Латвии извинился за оскорблявших сборную России болельщиков

    Главный тренер бобслейной сборной Латвии Сандис Прусис попросил прощения у российских коллег за поведение латвийских болельщиков. Те на протяжении всех заездов выкрикивали оскорбления в адрес экипа…

  • » Месси объяснил, почему не может дружить с Роналду

    Форвард «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с игроком «Реала» Криштиану Роналду. Как сообщают СМИ, Месси заявил, что сомневается в возможности дружбы с Роналду. Он отметил, что д…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Манчини рассказал, кто из новых игроков «Зенита» может стать великим

    Главный тренер петербургского «Зенита» прокомментировал игру команды в матче семнадцатого тура чемпионата России. Как сообщают СМИ, Манчини заявил, что матч против «Тосно», к котором «Зенит» победи…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…

  • » Моуринью требует от руководства «Манчестер Юнайтед» больше денег

    Главный тренер английского клуба «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выдвинул условие, при выполнении которого он будет готов продлить контракт. Как сообщают СМИ, в настоящее время Моуринью получает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть