[email protected]
Регистрация

Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией

30.03.2018, 00:50 189 Экономика
0




Главный тренер сборной России по футболу прокомментировал выступление своих подопечных в контрольном матче с Францией.

Как сообщают СМИ, Черчесов рассказал, что футболисты сборной сыграли в Петербурге с французами лучше, чем в...


...Москве с бразильцами. Он отметил атаки россиян и то, как они «держали мяч». Все футболисты, как сказал наставник, старались. Упрекнуть нельзя никого.

По словам Черчесова, будь на месте французской команды более слабый противник, итог встречи был бы иным. Информацией об этом поделилась «Русская планета».

Черчесов похвалил российских футболистов после матча с Францией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дидье Дешам назвал поражение сборной Франции «серьезной пощечиной»

  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » Все дело в нюансах: тренер ЦСКА рассказал о причинах проигрыша в Петербурге

    Главный тренер столичных армейцев Игорь Никитин прокомментировал результат игры в Петербурге против СКА во втором матче полуфинальной серии. Как сообщают СМИ, Никитин признался, что заранее знал, к…

  • » СМИ: Российские футболисты в марте сдали 80 допинг-проб

    Игроки сборной России по футболу в марте сдали 80 допинг-проб, по данным СМИ. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com" со ссылкой на неназванный источник из числа представителей Российского футбольн…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

    Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ. Как сообщают СМИ, Выборнов имел в вид…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » Тренер сборной Швеции: российские хоккеисты на Олимпиаде все равно будут фаворитами

    Решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России прокомментировал главный тренер сборной Швеции по хоккею Рикард Гренборг. Как сообщают СМИ, Гренборг признался, что ему жаль…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » Моуриньо рассказал, в матче со сборной какой страны российские футболисты будут обязаны победить

    Главный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал совет российской сборной по футболу после прошедшей накануне жеребьевки на ЧМ-2018. Он особенно отметил, что российским спортс…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Моуринью похвалил ЦСКА и посоветовал оставить Гончаренко на посту тренера

    После матча на стадионе «Олд Траффорд», в котором победу одержали хозяева поля, наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил уровень ЦСКА. Как сообщают СМИ, Моуринью заявил, что московские ар…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Тренер сборной Латвии извинился за оскорблявших сборную России болельщиков

    Главный тренер бобслейной сборной Латвии Сандис Прусис попросил прощения у российских коллег за поведение латвийских болельщиков. Те на протяжении всех заездов выкрикивали оскорбления в адрес экипа…

  • » Глава Ассоциации футбола Аргентины впечатлен стадионами в России

    На главу Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапию российские стадионы произвели большое впечатление. Как сообщают СМИ, сборная Аргентины провела два товарищеских матча в России. Первый - в …

  • » Манчини рассказал, кто из новых игроков «Зенита» может стать великим

    Главный тренер петербургского «Зенита» прокомментировал игру команды в матче семнадцатого тура чемпионата России. Как сообщают СМИ, Манчини заявил, что матч против «Тосно», к котором «Зенит» победи…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Марокканцы после выхода сборной на ЧМ-2018 принялись громить Брюссель

    Фанаты сборной Марокко по футболу на радостях от выхода национальной команды на ЧМ-2018 устроили массовые беспорядки в центре Брюсселя. Как сообщают СМИ, болельщики собрались в квартале историческо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть