[email protected]
Регистрация

После авиакатастрофы в Нелькане полеты L-410 в Хабаровском крае не прекращены

18.11.2017, 09:10 74 Экономика
0




Об этом стало известно в четверг из сообщения губернатора края Вячеслава Шпорта, слова которого приводит пресс-служба губернатора края.

По словам губернатора, основания для остановки полетов отсутствуют.

Стоит отметить, что в парке компании числились 4 самолета марки L-410.

Таким...


...образом, место катастрофы посетил Вячеслав Шпорт утром в четверг после прибытия в поселок Нелькан, где в среду произошло крушение L-410.

Вместе с ним прибыли члены правительственной комиссии, сотрудники ГУ МЧС по краю, два специалиста по связи, три психолога, готовых оказать помощь, а также родственники погибших пассажиров Ольги Лапонниковой и Дениса Амосова, сообщат ТАСС.

После авиакатастрофы в Нелькане полеты L-410 в Хабаровском крае не прекращены
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сможет ли КнААЗ продолжить работу под санкциями?

    Попытка американцев заблокировать на внешних рынках продукцию Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Гагарина (КнААЗ, филиал компании «Сухой») является недобросовестной конкуренцией, передает…

  • » Они дискредитировали себя: Памфилова надеется, что Ищенко и Тарасенко откажутся от участия в выборах губернатора Приморья

    Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выразила надежду, что оба кандидата на пост губернатора Приморского Края не решатся выставить свои кандидатуры на новых выборах. Глава Ц…

  • » Впервые в России. Отменены итоги выборов губернатора Приморского края

    Краевой избирком Приморья отменил результаты выборов в регионе. Напомним, что скандал разгорелся после объявления результатов голосования. Если после обработки 96-ти с лишним процентов бюллетеней лиде…

  • » Памфилова предложила признать выборы губернатора Приморья недействительными

    «Совершенно секретно»: Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что выборы губернатора Приморского края стоит признать недействительными. — В сложившейся ситуации на основании целого ряда факт…

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Кандидат в губернаторы Приморского края объявил голодовку из-за результатов выборов

    «Совершенно секретно»: Кандидат в губернаторы Приморского края от КПРФ Андрей Ищенко заявил, что объявляет голодовку. После подсчета 95% голосов второго тура выборов главы региона он лидировал, од…

  • » КНДР планирует открыть в России Корейский торговый дом

    Об этом рассказал заместитель после встречи министра внешнеэкономических дел КНДР Ли Гван Гына после встречи с врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко 21 апреля во Владивостоке. Ожидаетс…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » Из-за погодных условий в Хабаровске отменили занятия во всех школах

    Учебные занятия не состоятся в школах Хабаровска во вторник, 12 декабря. Об этом стало известно из сообщения мэрии Хабаровска. Таким образом, занятия в школах города отменят из-за метели. О проведен…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » СМИ сообщили о режиме ЧП в регионе Бразилии из-за наплыва мигрантов из Венесуэлы

    Режим чрезвычайного положения объявлен на территории бразильского штата Рорайма. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала Globo со ссылкой на соответствующий указ губернатора региона …

  • » Футбольный клуб Бразилии смог выйти в престижный турнир Южной Америки через год после авиакатастрофы

    На восьмой строчке чемпионата Бразилии по футболу оказался клуб «Шапекоэнсе». Благодаря такому результату команда сможет сыграть в квалификации Кубка Либертадорес. Об этом стало известно из сообщения…

  • » Введенный после авиакатастрофы в Хабаровском крае режим ЧС сняли

    Режим ЧС действовал в Хабаровском крае в результате падения самолета L-410 в поселке Нелькан. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Сибирского регионального центра МЧС России.…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В Хабаровском крае сообщили о 100% выплате пособий после авиакатастрофы

    Семьям погибших и пострадавшей при крушении самолета в селе Нелькан в Хабаровском крае выплатили 6,4 млн рублей. Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, семья…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Выжившая в авиакатастрофе девочка полетит в Хабаровск с губернатором

    Девочка, выжившая при крушении самолета в поселке Нелькан, будет доставлена в Хабаровск на самолете Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Как сообщают СМИ, ранее Ан-74 дост…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » В Чехию планируют доставить двигатель разбившегося в Хабаровске самолета

    Перевозку двигателя осуществят для последующей проверки механизма на заводе изготовителя в Чехии. Об этом стало известно в среду из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона. П…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » Данные с «черных ящиков» упавшего L-400 переданы в Москву

    Показания с «черных ящиков» сняли специалисты Международного авиационного комитета. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на представителя Минтранса региона. Стоит отметить, что…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » Семьям погибших и пострадавших в Хабаровском крае помогут материально

    Распоряжение об оказании материальной помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе подписал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Как сообщают СМИ, председатель комитета правительс…

  • » Стали известны новые данные о жертвах авиакатастрофы в Хабаровском крае

    По неподтвержденным данным, в результате катастрофы с Л-410 под Хабаровском погибли пять человек, выжила 3-летняя девочка. Согласно новым сведениям, которые поступают с места авиакатастрофы в Хабар…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » Филиал «Артека» построят на юге Приморского края

    Выделить участок земли под размещение филиала Международного детского центра «Артек» поручил врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко. Как сообщают СМИ, данное поручение было дано главе Х…

  • » Дорогу в Хабаровском крае достроили спустя 20 лет

    В эксплуатацию был сдан последний участок автомобильной дороги «Лидога – Ванино». Автодорога «Лидога – Ванино» в Хабаровском крае начала строиться в 1997 году. Общая протяженность трассы…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть