[email protected]
Регистрация

Кучма заявил, что все перспективы развития событий в Донбассе зависят от Бога и Путина

19.11.2017, 19:15 36 Экономика
0




Представитель Киева на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске Леонид Кучма заявил, что развитие ситуации в Донбассе зависит "от господа Бога и Путина".

"Я несколько раз говорил: все, что происходит в Донбассе, и все перспективы развития событий в Донбассе зависят от господа Бога и Путина. Господа Бога - нет, Путин - есть. Захотел - сделал. Выводы абсолютно понятны", - сказал Кучма.

Кучма сделал свое...


...заявление, когда комментировал процесс обмена пленными, которые удерживаются на востоке Украины.

Путин ранее обсудил по телефону с руководителями ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким инициативу лидера общественного движения "Украинский выбор - право народа" Виктора Медведчука по освобождению удерживаемых на востоке Украины. После этого процесс обмена пленными начал активизироваться.

Ранее Кучма рассказал об "обмане" Украины с Будапештским меморандумом 1994 года.

Кучма заявил, что все перспективы развития событий в Донбассе зависят от Бога и Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кучма принял решение уйти с поста представителя Киева в контактной группе

    Второй президент Украины Леонид Кучма, являющийся также одним из подписантов минских соглашений, заявил, что принял решение уйти в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной груп…

  • » Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

    Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывший…

  • » Украина победила Россию. Порошенко заявил

    Украинский президент рассказал о новой «победе» над Россией. Пётр Порошенко, который славится «победами» (а в большей степени – рассказами о них), в Твиттере сделал публикацию с такими словами: Могу к…

  • » Кучма призвал Трампа извиниться перед Украиной

    Бывший украинский президент Леонид Кучма заявил, что лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп должен принести свои извинения Киеву. Причиной такому заявлению стало его мнение о том, что страны…

  • » Чем грозит уход Кучмы из Контактной группы по Минским договоренностям

    Один из подписантов Минских соглашений, экс-президент Украины Леонид Кучма заявил об уходе с поста полномочного представителя Украины в Контактной группе по Минским договоренностям по достижении «крит…

  • » «Альтернативы «Минску-2» нет»: Волкер с Кучмой обсудили Донбасс

    Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма и спецпредставитель США по Украине Курт Волкер подтвердили безальтернативность минских договоренностей. Об этом сообщае…

  • » Позывной Донбасс: Переговоры в Минске

    5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля» был подписан протокол по итогам консультаций трёхсторонней контактной группы. Это был план стабилизации ситуации в Донбассе. Со стороны России …

  • » Кучма: Москва мечтает разорвать минские соглашения

    Российские власти «спят и видят» как бы сорвать работу контактной группы по Донбассу, заседающей в Минске, заявил представитель Украины в переговорном процессе, экс-президент страны Леонид Кучма в инт…

  • » Кучма обвинил Россию в попытках завершить переговоры в Минске

    Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма считает, что Москва «спит и видит», как бы скорее завершить минский процесс руками Киева. Об этом сообщает RT. «Тогда бы они имел…

  • » Кучма: Я мог стереть с лица земли Тузлу и разгромить РФ в Таманском заливе

    Экс-глава Украины Леонид Кучма, занимавший этот пост с 1994 по 2005 годы, ударился в воспоминания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», бывший президент «Незалежной» «припомнил», что Р…

  • » В Минске завершились переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе

    Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе завершила переговоры в Минске, следующая встреча пройдет 4 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы делегации ДНР на мирных п…

  • » "Была добрая воля президента России": украинский генерал оценил роль Путина в обмене пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин показал всему миру, что Россия выполняет Минские соглашения, а Киев - нет, заявил украинский генерал Александр Кихтенко. Он также отметил, что обмен пленными в Донбассе…

  • » На Украине обменяются пленными

    Стороны конфликта в Донбассе проведут обмен пленными. Как ожидается, в эту среду, 27 декабря, стороны конфликта на востоке Украины проведут обмен пленными. Пленные будут освобождены по формуле "30…

  • » Генсек ООН приветствовал обмен пленными на Донбассе

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш высоко оценил усилия по урегулированию конфликта на востоке Украины. Обмен пленными между сторонами конфликта в Донбассе приветствовал генеральный секрета…

  • » В ЛНР заявили о готовности к обмену пленными с Украиной

    Представитель ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, что нужно решить вопрос обмена пленными между Киевом и самопровозгл…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » Контактная группа по Украине обсудит обмен пленными

    В Минске продолжат обсуждение подготовки к освобождению пленных сторонами конфликта в Донбассе. Полномочный представитель России в переговорном процессе Контактной группы по Украине сообщил, что в …

  • » Климкин не стал рассказывать деталей обмена пленными в Донбассе

    Глава украинского МИД Павел Климкин выразил надежду на скорейший обмен пленными в Донбассе. Как передает канал RT, Климкин отметил, что в настоящее время ведутся консультации относительно числа плен…

  • » Администрация Порошенко сообщила о возможности провести обмен пленными в Донбассе до 2018 года

    До конца текущего года стороны процесса попробуют провести обмен пленными в Донбассе, сообщил заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Разговор на уровне

    Путин впервые переговорил с Захарченко и Плотницким, он с ними разговаривал как с главами независимых республик! Президент великой России Владимир Путин провел первые телефонные переговоры с лидерам…

  • » Сурков, Волкер, Медведчук: обменом пленными Путин перезапускает "Минск-2"

    Телефонный разговор Владимира Путина с руководителями самопровозглашенных ЛНР и ДНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по обмену пленными с Украиной – четко спланированный политический ход. Об…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » Президент-дебил это трэнд Украины

    Это вам не «Денег нет, но вы держитесь». Бывший президент Украины Леонид Кучма сделал неоднозначное заявление на переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу:Как этот недоумок страной управ…

  • » Кучма обвинил Россию в попытке "передвинуть границу"

    Бывший президент Украины Леонид Кучма обвинил Россию в попытке провести "новую границу" по линии соприкосновения на Донбассе, о чем заявил по итогам трехсторонних переговоров контактной группы в Минс…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Политолог раскрыл тайный смысл переговоров Путина с лидерами ЛНР и ДНР

    Российский лидер косвенно признал самопровозглашенные республики Донбасса, считает политолог Олег Бондаренко. Оценивая факт телефонной беседы Владимира Путина с Александром Захарченко и Игорем Плотни…

  • » Будущее Украины зависит от Господа Бога и Путина, заявил Кучма

    Экс-президент Украины Леонид Кучма сделал неожиданное заявление в ходе переговоров трехсторонней контактной группы по ситуации в Донбассе. По словам политика, развитие ситуации будет зависеть от Бога…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » Путин озвучил судьбоносное решение по ДНР и ЛНР: такое будет впервые

    Россия – Донбасс, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава российского государства Владимир Путин в ответ на предложение лидера укрианского общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » В Госдуме отметили влияние Путина на ситуацию с ДНР и ЛНР

    Разговор президента России Владимира Путина с руководителями ДНР и ЛНР поменял расстановку сил в Донбассе, заявили в Госдуме. Как отметил депутат Госдумы и координатор Интеграционного комитета "Рос…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть