[email protected]
Регистрация

Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

08.10.2018, 01:22 98 Новости политики
0

Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко.

Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывшийпрезидент Украины, подписант Минских договоренностей Леонид Кучма.

«Вопрос о преемнике будет решать президент. Я уже свое мнение высказывал, что со мной всегда был советник президента Руслан Демченко. Он был первым заместителем министра иностранных дел. Но это мои мысли», — рассказал он.

Кучма также отметил, что Контактная группа не прекратит работу, однако он выразил сомнение в ее результатах.

Ранее стало известно, что Леонид Кучма намерен покинуть состав контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе.

Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме объяснили реакцию Порошенко и Парубия на предложение Кучмы деблокировать Донбасс

  • » Порошенко опроверг существование экономической блокады Донбасса

  • » Кучма принял решение уйти с поста представителя Киева в контактной группе

    Второй президент Украины Леонид Кучма, являющийся также одним из подписантов минских соглашений, заявил, что принял решение уйти в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной груп…

  • » Украина победила Россию. Порошенко заявил

    Украинский президент рассказал о новой «победе» над Россией. Пётр Порошенко, который славится «победами» (а в большей степени – рассказами о них), в Твиттере сделал публикацию с такими словами: Могу к…

  • » Кучма призвал Трампа извиниться перед Украиной

    Бывший украинский президент Леонид Кучма заявил, что лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп должен принести свои извинения Киеву. Причиной такому заявлению стало его мнение о том, что страны…

  • » Чем грозит уход Кучмы из Контактной группы по Минским договоренностям

    Один из подписантов Минских соглашений, экс-президент Украины Леонид Кучма заявил об уходе с поста полномочного представителя Украины в Контактной группе по Минским договоренностям по достижении «крит…

  • » «Альтернативы «Минску-2» нет»: Волкер с Кучмой обсудили Донбасс

    Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма и спецпредставитель США по Украине Курт Волкер подтвердили безальтернативность минских договоренностей. Об этом сообщае…

  • » Позывной Донбасс: Переговоры в Минске

    5 сентября 2014 года в Минске в здании «Президент-отеля» был подписан протокол по итогам консультаций трёхсторонней контактной группы. Это был план стабилизации ситуации в Донбассе. Со стороны России …

  • » Кучма: Москва мечтает разорвать минские соглашения

    Российские власти «спят и видят» как бы сорвать работу контактной группы по Донбассу, заседающей в Минске, заявил представитель Украины в переговорном процессе, экс-президент страны Леонид Кучма в инт…

  • » Кучма обвинил Россию в попытках завершить переговоры в Минске

    Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма считает, что Москва «спит и видит», как бы скорее завершить минский процесс руками Киева. Об этом сообщает RT. «Тогда бы они имел…

  • » Украина «обиделась» на США и требует извинений от Трампа

    Украина обижена на Дональда Трампа за обманные маневры стран, подписавших Будапештский меморандум. С жалобами на США выступил экс-президент Украины Леонид Кучма в ходе конференции «Ялтинская ядерная с…

  • » У них там целая громада: Кучма признал слабость Украины перед Россией на Азовском море

    Экс-президент Украины Леонид Кучма прокомментировал ситуацию на Азовском море, где Незалежная столкнулась с рядом трудностей. Леонид Кучма в беседе с журналистами украинского телеканала «Перший» кон…

  • » В Минске завершились переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе

    Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе завершила переговоры в Минске, следующая встреча пройдет 4 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы делегации ДНР на мирных п…

  • » В пятницу на территории Донбасса начнет действовать «пасхальное» перемирие

    В преддверии Пасхи в Донбассе вступит в силу договоренность о прекращении огня в 00.01 по московскому времени. Уточняется, что стороны подтвердили приверженность полному выполнению минских соглашений…

  • » В Кремле рассказали об отношении к закону Украины о Донбассе

    В Кремле рассказали об отношении к закону о Донбассе, принятому на Украине. Россию в документе вновь назвали «страной-агрессором». Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, РФ категоричес…

  • » Грызлов предупредил Донбасс об агрессивных планах Украины

    Принятие Верховной радой закона о реинтеграции Донбасса стало предупреждением самопровозглашенным республикам о недоговороспособности Киева и необходимости готовиться к обороне. Постпред РФ в контакт…

  • » Украине без разницы, где будет обсуждаться конфликт в Донбассе

    Место переговоров по урегулированию конфликта в Донбассе не имеет значения для достижения результата, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Комментируя предложение президента США Дональда Трампа пе…

  • » "Ездят за свой счет и спят на полу": украинский дипломат заявил об "унижении" Кучмы и его коллег на переговорах в Минске по вине Киева

    Украинский дипломат Роман Бессмертный рассказал, в каких условиях работают представители Киева на переговорах по Донбассу в Минске. По его словам, участникам приходится спать на полу в посольстве. …

  • » Советник Порошенко высмеял убийство ополченца в Донбассе

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, пошутил над гибелью ополченца в Донбассе. Соответствующая информация появилась на странице Бирюкова в Facebook. Советник главы государства о…

  • » Замглавы МИД ответил президенту Украины на заявление по СЦКК

    Усиление группировки украинских силовиков в Донбассе и его предложения по СЦКК свидетельствует об срыве минских соглашений со стороны Киева, заявил статс-секретарь, замминистра иностранных РФ Григорий…

  • » В МИД Германии призвали принять меры по урегулированию на Украине на встрече в Минске

    На встрече контактной группы в Минске 20 декабря следует принять меры по стабилизации на юго-востоке Украины. С таким заявлением выступили в Министерстве иностранных дел Германии. 20 декабря в Минске…

  • » Подгруппы по Донбассу начали переговоры в Минске

    В Минске начали работу тематические подгруппы контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Белоруссии. На официальной странице ведомств…

  • » Советник президента США заявил о росте риска войны с КНДР

    Угроза войны с Северной Кореей "растет с каждым днем". Такое мнение выразил советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, передают американские СМИ. По словам советника, реж…

  • » «Славы захотелось»: советник Порошенко раскритиковал операцию ВСУ в ЛНР

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, раскритиковал операцию 58-й бригады ВСУ по выходу на позиции ЛНР в Донбассе. По словам советника главы государства, у него нет слов по ситуа…

  • » "Венские, парижские или другие": Аваков "похоронил" минские соглашения

    Минские соглашения "мертвы", так как уже выполнили свои функции в урегулировании ситуации в Донбассе. Такое мнение выразил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так, украинский мини…

  • » Пасечник дал первое задание исполняющему обязанности министра иностранных дел ЛНР

    Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранны…

  • » Президент-дебил это трэнд Украины

    Это вам не «Денег нет, но вы держитесь». Бывший президент Украины Леонид Кучма сделал неоднозначное заявление на переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу:Как этот недоумок страной управ…

  • » Кучма обвинил Россию в попытке "передвинуть границу"

    Бывший президент Украины Леонид Кучма обвинил Россию в попытке провести "новую границу" по линии соприкосновения на Донбассе, о чем заявил по итогам трехсторонних переговоров контактной группы в Минс…

  • » Кучма заявил, что все перспективы развития событий в Донбассе зависят от Бога и Путина

    Представитель Киева на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске Леонид Кучма заявил, что развитие ситуации в Донбассе зависит "от господа Бога и Путина". "Я несколько раз говорил: все, …

  • » Политолог раскрыл тайный смысл переговоров Путина с лидерами ЛНР и ДНР

    Российский лидер косвенно признал самопровозглашенные республики Донбасса, считает политолог Олег Бондаренко. Оценивая факт телефонной беседы Владимира Путина с Александром Захарченко и Игорем Плотни…

  • » Будущее Украины зависит от Господа Бога и Путина, заявил Кучма

    Экс-президент Украины Леонид Кучма сделал неожиданное заявление в ходе переговоров трехсторонней контактной группы по ситуации в Донбассе. По словам политика, развитие ситуации будет зависеть от Бога…

  • » Леонид Кравчук: «Киев получил Крым против своей воли»

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти. Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть