[email protected]
Регистрация

СМИ: Зампред ЦБ Торшин пытался организовать встречу Трампа и Путина в 2016 году

23.11.2017, 11:30 69 Экономика
0




Зампред ЦБ Александр Торшин в мае 2016 года якобы пытался организовать встречу Дональда Трампа (в роли кандидата в президенты США) и президента РФ Владимира Путина, пишет в субботу газета The New York Times.

Заместитель председателя Банка России Александр Торшин пытался в мае 2016 года договориться о проведении встречи между президентом России Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, являвшимся в то время участником предвыборной гонки в США. Об этом со ссылкой на сведения,...


...полученные от источников, пишет газета The New York Times.

Как рассказывают американские журналисты, Торшин направил электронное письмо одному из лиц в окружении Трампа с предложением провести указанную встречу. Позже это послание поступило другим приближенным Трампа, в частности, его зятю Джареду Кушнеру, который отверг идею проведения встречи.

При этом в статье утверждается, что письмо, о котором идет речь, ранее уже было передано сенаторам, проводящим разбирательство в связи с "российским делом" о "вмешательстве" РФ в выборы в США.

СМИ: Зампред ЦБ Торшин пытался организовать встречу Трампа и Путина в 2016 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Вмешательство РФ» в выборы: новые следы ведут на Украину

    Новый поворот в деле о «вмешательстве РФ» в американские выборы. Теперь следы ведут на Украину. В офисе специального прокурора Роберта Мюллера проверят причастность украинских политиков в «деятельно…

  • » Правнучка Хрущева: Россия лишила США ощущения собственного превосходства.

    Американская газета New York Times опубликовала материал, посвященный вмешательству РФ в американские выборы. По мнению журналистов, Москва якобы сформировала заговор против избирательного процесса …

  • » В США изучают финансовые махинации Трампа

    В США изучают информацию о «сомнительных налоговых махинациях», главным участников которых стал действующий президент США Дональд Трамп. Данную информацию опубликовало издание The New York Times. Сог…

  • » Сербский президент прилетел в Москву на встречу с Путиным

    Сербский президент Александр Вучич прибыл в Москву для встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Сообщение посольства Сербии в России передает ТАСС. Согласно информации сербских дипломато…

  • » Хейли: Рухани запрашивал встречу с президентом США

    Постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Ирана Хасан Рухани запрашивал встречу в рамках Генассамблеи ООН с американским лидером Дональдом Трампом. «Безусловно, Рухани запрашивал встреч…

  • » Эксперт прокомментировал возможную встречу лидеров США и КНДР

    Ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Ким Ён Ун в беседе с НСН прокомментировал возможную встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен …

  • » Times: в США опасались серьезного конфликта с Россией из-за удара по Сирии

    Министр обороны США Джеймс Мэттис пытался получить одобрение Конгресса на пятничный авиаудар по Сирии в ответ на предполагаемое использование химического оружия, но Трамп наложил вето, сообщает The Ne…

  • » Лавров рассказал о возможности новой встречи Путина и Трампа

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ответил журналистам на вопрос о сроках проведения новой встречи президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Сроки проведения новой встр…

  • » NYT: Новый советник Трампа может, открыв рот, сорвать переговоры с КНДР

    Решение Дональда Трампа назначить экс-полпреда США при ООН Джона Болтона на пост советника президента по нацбезопасности вызвало большую обеспокоенность в Восточной Азии, отмечает New York Times. Бол…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Бывшая ведущая Fox News рассказала о попытке Трампа поцеловать ее

    Бывшая ведущая телеканала Fox News Джулиет Хадди рассказала, как при встрече с Дональдом Трампом около 10 лет назад тот пытался поцеловать ее. По словам Джулиет Хадди, которая в прошлом работала ве…

  • » NYT раскрыла причину расследования ФБР по "российскому вмешательству" в США

    Экс-советник Дональда Трампа в предвыборном штабе Джордж Пападопулос при беседе с дипломатом из Австралии, будучи в состоянии алкогольного опьянения, рассказал тому о сведениях, положивших начало "рос…

  • » Сенаторы в США предложили начать расследование против автора "досье" на Трампа

    В Сенате США предложили начать расследование против бывшего сотрудника МИ-6 Кристофера Стила, автора скандального "досье" на Дональда Трампа. Сенаторы Чак Грассли и Линдси Грэм, представляющие в за…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по делу РФ называли Трампа "болваном" в личной переписке

    Газета Politico пишет, что двое сотрудников ФБР, ранее работавших в команде спецпрокурора США Роберта Мюллера, в личной переписке называли Дональда Трампа "болваном". Бывший сотрудник ФБР Питер Стр…

  • » СМИ: Блэр предупреждал Трампа о слежке со стороны британской разведки

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр находился в США с визитом в феврале прошлого года, когда тайно встретился с зятем и советником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Во время встречи о…

  • » В США допросили участника встречи Трампа-младшего и юриста из РФ

    Ираклия Кавеладзе допросили в Конгрессе США по "делу РФ". Ираклий Кавеладзе, который в июне 2016 года присутствовал на встрече, которую проводили старший сын президента США Дональд Трамп-младший и …

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » СМИ: ФБР сообщали помощнице Трампа об интересе со стороны "официальных лиц" РФ

    Газета New York Times пишет, что сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США предупреждали одну из помощниц Дональда Трампа - Хоуп Хикс - об интересе неких "официальных лиц" из России, которы…

  • » СМИ заподозрили зампомощника Трампа во лжи

    Отрицая осведомленность о встрече, которая состоялась в декабре 2016 года у экс-советника Трампа Майкла Флинна с послом РФ Сергеем Кисляком, зампомощника президента США Кэтлин Макфарланд солгала Сенат…

  • » В Белом доме разочарованы отказом Аббаса от встречи с Пенсом

    Глава Палестины Махмуд Аббас ранее заявил, что не будет проводить встречу с вице-президентом США Майком Пенсом в связи с решением американского лидера Дональда Трампа по Иерусалиму. Отказ палестинс…

  • » Совбез ООН проведет встречу из-за заявления Трампа об Иерусалиме

    Совет безопасности ООН обсудит урегулирование на Ближнем Востоке после заявления президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля. В совместном заявлении миссий семи стран говор…

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » СМИ сообщили о деталях предполагаемой встречи Трампа-младшего с зампредом ЦБ Торшиным

    Дональд Трамп-младший и Александр Торшин якобы действительно провели в мае прошлого года встречу, но это была лишь короткая беседа, в ходе которой, как сообщается, тема выборов не поднималась. Стар…

  • » Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

    Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения в понедель…

  • » В конгресс внесли резолюцию об импичменте за «тяжкие преступления» Трампа

    В конгресс США 16 ноября внесли резолюцию об импичменте президента США. Группа демократов обвинила Дональда Трампа в «тяжких преступлениях». Как пишет RT, в тексте американскому лидеру вменяется нару…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Пушков назвал причину срыва встречи Путина и Трампа Белым домом

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал срыв встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Как заявил политик, жесткие условия, которые выдвигаются для проведения встреч…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » "Что говорят "чинуши" США, я не знаю": Лавров заявил, что встретиться с Путиным хотел Трамп

    Глава МИД РФ Сергей Лавров переадресовал американской стороне вопрос о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. Лавров отметил, что Трамп ранее заявлял о желании встретиться. "Обращайтесь к ам…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть