[email protected]
Регистрация

Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

16.11.2017, 09:45 79 Экономика
0




Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам.

Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного гола. Встреча закончилась...


...ничейным результатом, который вполне устраивал сборную Швеции. У себя дома шведы обыграли итальянских футболистов с минимальным счетом, закатив в ворота Буффона один мяч.

Стоит отметить, что сборная Италии, являющаяся четырехкратным чемпионом мира, не попала в финальную стадию турнира впервые с 1958 года.

Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Чемпионат мира по хоккею в 2023 году примет Петербург

    «Совершенно секретно»: Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2023 году примет Санкт-Петербург, сообщает издание «Чемпионат». Сегодня на Мальте проходит полугодовой конгресс IIHF (Международная фед…

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » До абсурда докатились: Шейнин усмирил украинца, пытавшегося очернить успех России на ЧМ-2018

    Украинский эксперт в студии российского телевидения заявил, что успех российской сборной на домашнем чемпионате мира — это якобы заслуга не только футболистов и болельщиков, которые всем сердцем подд…

  • » Проигрыш Украине повлиял на отставку главного тренера сборной Японии

    Решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича было принято за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщ…

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Сборная Канады по биатлону объявила бойкот соревнованиям в России

    Канадская биатлонная сборная не поедет на этап Кубка мира в Тюмени. Это связано с тем, что Канада требует отобрать все международные соревнования у РФ. В частности, канадская биатлонная федерация у…

  • » Итальянцы не помешали казанскому «Зениту» выиграть клубный чемпионат мира

    В финальной схватке с сильным соперником волейболисты российского «Зенита» завоевали заслуженную победу. Как сообщают СМИ, «Зениту» в финале турнира, который проходил в Польше, противостоял итальян…

  • » «Мы лучше проведем без гостей»: в России ответили борцу с допингом из Канады на требование провести чемпионат мира без РФ

    Международные «борцы с допингом» переключились с Олимпиады в Пхенчхане на чемпионат мира по футболу. Теперь они требуют от ФИФА отстранить Россию от участия в домашнем мундиале. Соответствующее зая…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » На жеребьевку ЧМ-2018 в Москву приехали тренеры 30 сборных планеты

    Главные тренеры почти всех сильнейших футбольных сборных планеты прилетели в Москву на жеребьевку чемпионата мира по футболу. Единственным исключением стал тренер Уругвая Оскар Табарес. Также не пр…

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Молодежная сборная Китая отказалась от участия в футбольном матче из-за флага Тибета на поле

    В ходе матча болельщики вывесили на трибунах флаг Тибета. Об этом стало известно из сообщения Deutsche Welle. Таким образом, от продолжения футбольной встречи с клубом «Шотт Майнц», выступающим в юг…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » ЧМ-2018 по футболу: названы четыре самые богатые сборные

    Самой дорогой командой-участницей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, портал Transfermarkt назвал сборную Бразилии. Как сообщают СМИ, если сложить зарплаты бразильских ф…

  • » В Москве на Поклонной горе появятся Биг‐Бен и Нотр‐Дам де Пари

    В Москве на Поклонной горе к концу 2017 года появятся мировые достопримечательности. В их число входят Эйфелева башня, Биг‐Бен и собор Нотр‐Дам де Пари. Шестиметровые ледяные копии установят для пров…

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Итальянские фанаты начали свистеть во время исполнения гимна Швеции

    Инцидент состоялся перед стыковым матчем за выход на ЧМ-2018 по футболу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что во время исполнения гимна Швеции перед матчем, победи…

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Вентуре за увольнение из сборной Италии выплатят 866 тысяч евро

    Наставник итальянской сборной по футболу после неудачных стыковых матчей со Швецией отказался самостоятельно покидать свой пост. Как сообщают СМИ, Вентуру уволили. При этом до окончания срока контр…

  • » Путин ввел в эксплуатацию три энергетических подстанции к ЧМ-2018

    Владимир Путин дал команду ввести в эксплуатацию три энергетических подстанции в различных регионах страны. Они будут обеспечивать энергией объекты для чемпионата мира по футболу 2018 года. Подстан…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Сборные Дании и Ирландии не решили, кто поедет в Россию

    В субботнем стыковом матче футболисты сборных Дании и Ирландии разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола. Как сообщают СМИ, встреча прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен». Исход поедин…

  • » Сборной Туниса хватило ничьи, чтобы получить путевку в Россию

    В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии, получив право поехать в Россию будущим летом. Как сообщают СМИ, за выход в финальную с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть