[email protected]
Регистрация

Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

24.11.2017, 01:05 113 Экономика
0




Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Он рассказал, что во время телефонных переговоров президентов России и США отмечалась важность взаимодействия в Сирии и...


...политического урегулирования в этой стране.

Песков отметил, что большего "сказать не может", в частности, о конкретных мерах взаимодействия.

Напоминаем, президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп накануне провели телефонные переговоры. Российский лидер подчеркнул готовность содействовать долгосрочному политическому урегулированию.

Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков рассказал о содержании телефонных разговоров Путин и Трампа

    Содержание телефонных контактов Владимира Путина и Дональда Трампа за 2017 год были отображены в пресс-релизах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков рассказал, …

  • » Песков рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков впервые встретился с Владимиром Путиным в 1999 году во время переговоров с главой правительства Турции Бюллентом Аджавидом. В эфире телеканала «Россия 1» …

  • » Песков рассказал о «танго» России и США

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил российско-американские отношения с танго и напомнил, что этот танец необходимо «танцевать вдвоем», о чем заявил на пресс-конференции. Песков о…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Путин обсудил проблему КНДР с Совбезом после разговора с Трампом

    Президент России Владимир Путин после телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом обсудил с членами Свобеза ситуацию на Корейском полуострове. Темой обсуждения также стала ситуация…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Лавров подвел итог переговоров с де Мистурой по Сирии

    Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал переговоры со спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой важными и откровенными, о чем заявил по итогам встречи по урегулированию в Сирии. Российский минис…

  • » Песков рассказал о взаимодействии Путина с представителями спецслужб

    Президент России Владимир Путин и руководство спецслужб находятся в постоянном контакте по вопросам антитеррористической деятельности, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Песков рассказал о предстоящих телефонных переговорах Владимира Путина

    На четверг назначены телефонные беседы президента России Владимира Путина с зарубежными лидерами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он также отметил, что у президента запланировано много …

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Песков рассказал, зачем Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему президент посетил военную авиабазу Хмеймим в Сирии. По словам Пескова, Путин прибыл туда для объявления о начале вывода части российск…

  • » Песков рассказал, что Владимир Путин обсуждал с членами Совбеза России

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что проблема КНДР был…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Песков: президент РФ продолжит «дипломатический марафон» по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит «дипломатический марафон» по сирийскому урегулированию, передает ТАСС заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Президент Путин предприня…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Лавров и Тиллерсон обсудили целостность Сирии и конфликт на Украине

    Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры. Как сообщают СМИ, беседа Лаврова и Тиллерсона прошла после переговоров российского лидер…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Песков рассказал, что обсуждали Путин и Асад во время переговоров в Сочи

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Башар Асад обсуждали на переговорах, которые ранее прошли в Сочи. "Возможные варианты политического урегулирования з…

  • » Путин объявил дату переговоров по Сирии с Трампом

    Президент России Владимир Путин проведет телефонные консультации с президентом США и лидерами ряда стран ближневосточного региона. Об этом было сообщено на переговорах с президентом Сирии Башаром Асад…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Путин: возможные рецидивы не повлияют на исход антитеррористической операции в Сирии

    Российский лидер Владимир Путин полагает, что в Сирии возможны рецидивы, однако они не повлияют на исход антитеррористической операции ВКС РФ и сирийских правительственных войск. Об этом сообщил пресс…

  • » Песков рассказал, где встретятся президенты России и Ирана

    Двусторонняя встреча президентов России и Ирана Владимира Путина и Хасана Роухани пройдет на полях трехстороннего саммита в Сочи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что на с…

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…

  • » Песков рассказал, что посвященная КНДР встреча Путина и Трампа будет в общих интересах

    Переговоры президентов России и США относительно ситуации вокруг КНДР пошел бы на пользу интересам всех сторон, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил, что президент сегодня говори…

  • » Путин и Трамп одобрили совместное заявление по Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп одобрили совместное заявление по Сирии в ходе краткого общения на саммите АТЭС. Об этом рассказал Дмитрий Песков. Документ был разработан ране…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть