[email protected]
Регистрация

Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

11.11.2017, 16:25 89 Экономика
0




Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран.

Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили реализацию создание еще одной зоны деэскалации, на этот раз – на юго-западе страны.

США в лице...


...своего президента Дональда Трампа подтвердили важность зон деэскалации в качестве временных мер по снижению градуса насилия в Сирийской республике.

В настоящее время в Сирии действуют зоны деэскалации в пригороде Дамаска, на границе Сирии и Иордании, к северу от города Хомс и в провинции Идлиб.

Ранее сообщалось о согласовании совместного заявления Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите АТЭС.

Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Последнее турецкое предупреждение: Анкара расположила войска под боком у идлибских боевиков

    В сирийской зоне деэскалации Идлиб на протяжении нескольких недель бесчинствует террористическая группировка «Хайат Тахрир аш-Шам»,* захватывая территории и уничтожая протурецкие формирования, на что …

  • » Тупик для Анкары? "Джебхат-ан-Нусра" в Идлибе не собирается разоружаться

    Создание зоны деэскалации в провинции Идлиб, о которой договорились президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган, может не состояться. Как сообщает арабское издание Al-Masdar News,…

  • » В Сирии оценили решение России и Турции по Идлибу

    Официальный представитель Сирийской комиссии по переговорам (СКП) Яхья аль-Ариди заявил, что решение России и Турции о создании демилитаризованной зоны вдоль линии соприкосновения вооруженной оппозици…

  • » Белый дом назвал причину промедления Трампа с ударом по Сирии

    Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения об ответных действиях на предполагаемую химическую атаку в Сирии. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, администрация…

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » Минобороны рассказало о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

    Минобороны России рассказало о том, какая ситуация сейчас наблюдается в сирийских зонах деэскалации. За прошедшие сутки РФ зафиксировала пять нарушений «режима тишины». За это же время Турция зафик…

  • » Минобороны проливает свет на ситуацию в зонах деэскалации в Сирии

    За сутки в Сирии Россией были зафиксированы 11 случае нарушений прекращения огня, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ. При этом Турция зафиксировала еще три случая. Согласно полученн…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Лавров рассказал о зонах деэскалации в Сирии

    Военнослужащие России, Ирана и Турции постоянно взаимодействуют в зонах деэскалации в Сирии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам трехсторонней министерской встречи в турецкой…

  • » Песков рассказал о взаимодействии России и США в Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » Турция продолжает стягивать войска в сирийскую провинцию Идлиб

    Для создания наблюдательных пунктов в зоне деэскалации в Идлибе на северо-западе Сирии из разных районов Турции перебрасывается военная техника. Агентство Anadolu сообщает, что сначала войска прибыва…

  • » Путин и Трамп обсудили специфику борьбы с дураками

    Американский лидер Дональд Трамп положительно оценил итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что Москва может внести значимый вклад в решение мировых проблем. Кроме того, Трамп …

  • » Путин охарактеризовал поведение Трампа на переговорах

    Владимир Путин дал характеристику поведению Дональда Трампа на встречах. По его словам, президент США – в высшей степени доброжелательный и корректный человек. Президент России подчеркнул, что с Тр…

  • » Песков рассказал, что компенсировало отсутствие полноценной встречи Путина и Трампа

    Отсутствие полноценных двусторонних переговоров между президентами компенсировано многочисленными контактами на саммите АТЭС, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что…

  • » Госдеп: раздела Сирии главы США и России не допустят

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США заявил, что Сирия не будет поделена на сферы влияния. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа сослался на совместное заявление американского пре…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » Путин и Трамп договорились "держать связь" с целью безопасности ВС РФ и США в Сирии

    Россия и Соединенные Штаты намерены поддерживать каналы связи с целью обеспечить взаимную безопасность Вооруженных сил, сообщается в совместном заявлении президентов двух стран на форуме АТЭС. Соглас…

  • » В Кремле рассказали о теме Украины на встрече Путина и Трампа

    Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Дональд Трамп упоминали в ходе встреч на саммите АТЭС про Украину. Тем не менее, детально эта тема не обсуждалась. По словам Пескова, российский и америк…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Путин и Трамп одобрили совместное заявление по Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп одобрили совместное заявление по Сирии в ходе краткого общения на саммите АТЭС. Об этом рассказал Дмитрий Песков. Документ был разработан ране…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Клинцевич прокомментировал совместное заявление РФ и США по Сирии

    Совместным с США заявлением по Сирии на полях АТЭС Россия подтвердила готовность вернуть нормальные отношения с США, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безоп…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …

  • » Без Сирийского Курдистана: Путин и Трамп выступили против раздела Сирии

    Владимир Путин и Дональд Трамп заявили о своей поддержке суверенитета и независимости Сирии. Президенты двух стран пригласили стороны конфликта принять участие в женевском переговорном процессе. Та…

  • » Трамп оказался не готов к переговорам с Путиным

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге, отметив ее краткосро…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть