[email protected]
Регистрация

Кадырову вручили золотую медаль за заслуги в развитии медицины

24.11.2017, 03:30 66 Экономика
0




Главе Чечни Рамзану Кадырову вручили золотую медаль имени Н. Н. Блохина за заслуги в области медицины. Награду он получил от министра здравоохранения республики Эльхана Сулейманова.

Представители чеченского правительства уточнили, что Кадыров был удостоен высшей награды Ассоциации онкологов России и ФГБУ "НМИЦ онкологии имени Н. Н. Блохина". Медаль главе республики вручил глава регионального Минздрава Эльхан Сулейманов, сообщает РИА Новости.

Как передает "Газета.ру", Кадыров выступил на встрече с медиками и отметил успехи в развитии медицины....


...Вместе с тем, он призвал не только качественно лечить, но и своевременно выявлять болезни.

Для этого, по мнению чеченского лидера, следует проводить разъяснительную работу с населением. В частности, вести беседы о важности здорового образа жизни и регулярного прохождения медицинских обследований. Так, Кадыров уточнил, что в прошлом году, благодаря диспансеризации, было выявлено порядка 100 человек с онкологией первой стадии. "Это более 100 спасенных жизней", - подчеркнул он.

Ранее Кадыров призвал россиян воздержаться от поездок в Европу на новогодние каникулы и посоветовал отправиться в путешествие по РФ.

Кадырову вручили золотую медаль за заслуги в развитии медицины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кадыров: готов защищать родину как воин

    Рамзан Кадыров заявил о готовности сложить полномочия руководителя Чечни и защищать родину как воин, передает РИА Новости.В интервью телеканалу «Россия 24» Кадыров отметил, что сложившуюся ситуацию в …

  • » «Альтернативы нет». Кадыров предложил пролить срок полномочий Путина

    Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что у президента Владимира Путина в настоящее время нет достойного соперника, поэтому нужно подумать о продлении срока его полномочий, передае…

  • » Хана украинскому ублюдку!

    Кадыров готов оказать помощь в поиске пранкера Вольнова , если перед ним поставят такую задачу. Министр Чечни по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил, ч…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Кадыров: Чечня регулярно сталкивается с информационными атаками

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал об информационных атаках недоброжелателей. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что Чечня практически незаметна на карте. При этом она находится в центре внима…

  • » Кадыров призвал Европу выступить против «военного безумства» США

    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал страны Европы объединиться и остановить «военное безумство» Соединенных Штатов. По словам главы республики, Вашингтон намеревается погрузить Ближний Восток в состоя…

  • » «Крест на демократии»: Кадыров описал реакцию соцсетей на его блокировку

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о реакции пользователей соцсетей на блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram. По словам главы республики, люди по-прежнему читают его в других социальных с…

  • » Кадыров: До сих пор не получил приказа вступить на землю США

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщение о внесении его в санкционный список США. В социальной сети Instagram он обнародовал видео из тренажерного зала. На нем Кадыров подписал, что до с…

  • » Вручение генеральского кортика Кадырову от Главы МЧС сняли на видео

    Министр МЧС России Владимир Пучков вручил генеральский кортик главе Чечни Рамзану Кадырову в качестве подарка. Об этом стало известно в пятницу из сообщения чеченского лидера в Instagram. Стоит отме…

  • » Кадыров отказался от Facebook и перешел в Telegram

    Использовать социальную сеть в дальнейшем глава Чечни Рамзан Кадыров отказался. Об этом стало известно из сообщения Кадырова на канале в Telegram. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » Кадыров: «несколько шайтанов» отправились совершать теракты в Чечню

    Правоохранители Чеченской республики ожидают попытки проникновения боевиков, которые готовят теракты в регионе. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «У нас есть информация о нескольких шайтанах…

  • » Кадыров пригласил Володина в Чечню для наблюдения за переменами в республике

    Посетить Чечню спикеру Госдумы Вячеславу Володину предложил руководитель республики Рамзан Кадыров. Об этом стало известно из сообщения Кадырова в своем Instagram. Стоит отметить, что Володин провел…

  • » Доложил о развитии Чечни: Кадыров рассказал о встрече с Путиным

    Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В своем сообщении …

  • » Кадыров рассказал о возвращении в Россию детей из Сирии

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что очередная операция по спасению граждан России из Сирии и Ирака увенчалась успехом. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что в аэропорту «Грозны…

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Рамзан Кадыров прокомментировал слова украинского министра о развале России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Туки, который ранее назвал целью Украины "раздробить Россию на части". Кадыров сказал, что ф…

  • » Кадыров рассказал о снижении безработицы и амбициозных задачах Чечни

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, чего регион сумел добиться за последние десять лет. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что республика была поднята из руин после разгрома банд ме…

  • » Кадыров рассказал о радостной встрече в Чечне с Майком Тайсоном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о новом приезде в республику знаменитого американского боксера Майка Тайсона. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что хоть Тайсон и ушел из большого спорта, он до…

  • » В Петербурге вручили награду «Инвестор года»

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил награды правительства города на третьей церемонии вручения почетного знака «Инвестор года». В сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербу…

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » Без паники: Кадыров объяснил, что происходит с электричеством в Грозном

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров обратился к подписчикам своего канала в Telegram, чтобы рассказать о сложившейся ситуации в столице Чечни. Как сообщают СМИ, Кадыров призвал народ не паниковать. Он з…

  • » Золотую медаль в категории до 48 кг завоевала тяжелоатлетка Мирабаи из Индии

    Чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала тяжелоатлетка Чану Сайхом Мирабаи из Индии. Стоит отметить, что чемпионат мира проходит в американском Анахайме. Таким образом, спортсменка из Инди…

  • » Российскому физику вручили награду за риски в изучении космической метеорологии

    Медаль, учрежденную академиями наук России, Бельгии и Норвегии, российской ученой Елене Поповой вручил посол РФ в Бельгии Александр Токовинин. Об этом стало известно в понедельник из сообщения посол…

  • » Кадыров покидает пост главы Чечни?

    Кадыров заявил о желании оставить пост главы Чечни Глава Чечни Рамзан Кадыров в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» заявил о желании покинуть свой пост. Об этом…

  • » Кадыров признался, что мечтает оставить пост главы Чечни

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что мечтает покинуть свой пост. По словам главы республики, он готов оставить должность. Соответствующее заявление Кадыров сделал в эфире канала «Россия 1». Об э…

  • » Кадыров рассказал о своем отношении к санкциям против него

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как относится к санкциям, введенным против него США и странами Евросоюза. По его словам, ему «очень приятно» находиться под санкциями. Кадыров подчеркнул…

  • » Кадыров призвал Египет к "жесткому ответу" на террор

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал заявление в связи с терактом на Синае, жертвами которого стали 235 человек. Чеченский лидер Рамзан Кадыров призвал властей Египта к "жесткому ответу…

  • » Кадырова наградили медалью Ассоциации онкологов РФ

    Глава Чечни Рамзан Кадыров за выдающиеся заслуги в развитии медицины получил золотую медаль имени Н. Н. Блохина. Как сообщают СМИ, медаль Кадырову лично вручил министр здравоохранения республики Эл…

  • » Бандеровцы готовят переворот в Чечне: Кадырову послали «красно-чёрную метку»

    Украинские националисты отправили Рамзану Кадырову «красно-чёрную метку»Открыть «второй фронт» войны с Россией на Кавказе обещает депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук – как только оправится после не…

  • » Малахову за вклад в культуру вручили медаль имени Николаева

    Такую награду вручают деятелям современности за вклад в просвещение, популяризацию достижений науки и культуры. Таким образом, золотые медали имени Льва Николаева получили ведущий Андрей Малахов и ди…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » Кадыров сообщил об инвестициях Саудовской Аравии в проекты Чечни

    Саудовский Kingdom Holding заинтересован в инвестпроектах Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. По итогам встречи, которая прошла в Саудовской Аравии у чеченского премьер-министра Абубака…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть