[email protected]
Регистрация

Медведев выделил 1,2 млрд на возобновление работы "Интауголя" в Коми

24.11.2017, 12:40 71 Экономика
0




Правительство РФ выделило 1,2 млрд рублей на возобновление работы градообразующего предприятия "Интауголь" в Республике Коми.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить Республике Коми бюджетные ассигнования в размере 1,2 млрд...


...рублей на возобновление стабильной работы градообразующего предприятия моногорода Инта - "Интауголь". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Правительства.

Ранее весной 2017 года из-за нехватки финансирования и средств для выплаты зарплат предприятие на несколько месяцев приостановило работу.

Медведев выделил 1,2 млрд на возобновление работы "Интауголя" в Коми
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России заметно увеличат расходы на мотивацию чиновников

    Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета. Документом предлагается зарезервировать на эти ц…

  • » Кабмин выделит около 15 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников

    Правительство России постановило выделить 14,5 млрд рублей на повышение оплаты труда бюджетникам. Документ опубликован на официальном сайте кабмина. Средства будут направлены главным распорядителям ф…

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Власти Москвы направят на соцподдержку‍ 430 млрд рублей

    Правительство Москвы выделит на социальную поддержку‍ из городского бюджета 430 млрд рублей. На социальную поддержку в этом году из бюджета Москвы будет выделено 430 млрд руб. Об этом говорится на …

  • » Медведев распорядился передать акции фармзавода «Мосхимфармпрепараты» Ростеху

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче акций фармацевтической компании «Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А. Семашко» корпорации «Ростех». В документе говорится, что находящ…

  • » Расширение ТОР «Камчатка» привлечет более 13,93 млрд рублей

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении территории опережающего развития «Камчатка». Как сообщают СМИ, в ТОР будут включены 14 кадастровых квартала и 27 …

  • » Медведев утвердил субсидии сельскохозяйственным вузам в 1,2 млрд рублей

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 1,23 миллиарда рублей на субсидии высшим образовательным учреждениям, которые готовят специалистов в сельскохозяйст…

  • » Регионы получат от правительства РФ еще 55 млрд рублей

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных 55 млрд рублей на предоставление бюджетных кредитов регионам. Как сообщают СМИ, данная мера кабмина связ…

  • » Путин распорядился выделить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций

    Президент Российской Федерации Владимир Путин распорядился предоставить двум субъектам РФ 4,3 млрд рублей дотаций. Дополнительное финансирование получат Дагестан и Новгородская область. Как сообщаетс…

  • » Медведев утвердил выделение 30 миллиардов рублей на ремонт дорог

    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал указ о распределении 31,25 миллиарда рублей между 36 российскими регионами. Средства предназначены для финансирования дорожной деятельности в рамка…

  • » Медведев поручил разобраться с каждым случаем невыплаты зарплат в России

    Дмитрий Медведев поручил тщательно разобраться с каждым случаем задержки или невыплаты зарплат в России. Он потребовал принять решения по всем проблемным компаниям. По словам премьера, решения долж…

  • » Кабмин выделил 200 млн рублей на развитие агропромышленного комплекса в Крыму

    Правительство РФ выделило средства на развитие молочного скотоводства и уход за виноградниками в Крыму. Правительство России выделило для Крыма дополнительные средства в размере 200 млн рублей на р…

  • » Лидерам по социально-экономическому развитию выделили 20 млрд рублей

    Российский кабмин выделил дотации в размере 20 млрд рублей 40 лидерам по социально-экономическому развитию среди субъектов РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о распоряжении от 9 декабря сего года. Дот…

  • » Правительство утвердило распределение 7 млрд рублей на доплаты к пенсиям

    Российское правительство распорядилось распределить семь миллиардов рублей на выплату социальных доплат к пенсии в 13 регионах страны. На сайте ведомства обнародован соответствующий документ. В поясн…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Медведев передал поздравления Родиону Щедрину

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения композитора, пианиста, педагога Родиона Щедрина, сообщается в опубликованной на официальном сайте правительства телеграмме. Дмитрий М…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Правительство обсудит выделение 40 регионам РФ 20 млрд рублей

    Кабмин РФ обсудит вопрос о выделении успешным в экономическом развитии регионам страны 20 миллиардов рублей. На заседании Правительства РФ в четверг будет обсуждаться вопрос о выделении денежных ср…

  • » Минприроды: 2,5 млрд руб выделят на оздоровление Волги

    На оздоровление Волги в 2018 году направят около 2,5 млрд рублей. Как рассказал директор департамента государственной политики и регулирования в области водных ресурсов и гидрометеорологии Минприро…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Медведев рассказал, какой рост реальных зарплат ждет россиян

    Рост реальных доходов россиян составит три процента, заявил глава правительства Дмитрий Медведев в рамках интервью российским телеканалам. Премьер-министр отметил, что в этом году доходы граждан пошл…

  • » Кабмин выделил более 208 млн рублей на повышение зарплат в сфере культуры

    Средства направлены для достижения запланированных показателей по зарплатам в сфере культуры в текущем году, как указано в сообщении кабмина. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распор…

  • » Между бюджетами 23 субъектов РФ кабмин распределил 11,58 млрд рублей

    Средства из резервного фонда правительства были направлены на финансирование первоочередных расходов регионов. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжение о распределении 11,58 миллиарда рублей …

  • » Правительство выделило более 5 млрд рублей на зарплаты работникам культуры, образования и здравоохранения

    Правительство приняло решение выделить 5, 1 миллиарда рублей на повышение заработных плат работникам культуры, образования и здравоохранения. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на оф…

  • » Медведев распорядился создать еще 3 ТОР в России

    Постановление о создании территорий опережающего развития (ТОР) в трех областях России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, речь идет о создании ТОР «Верхний Уфалей» в Челяб…

  • » Саратов получит 1 млрд рублей на строительство аэропорта

    Госдума во втором чтении приняла проект бюджета на 2018 год, предусматривающий выделение средств в размере 1 млрд рублей на строительство аэропорта в Сабуровке. На завершение строительства нового с…

  • » Работники шахты "Интинская" в Коми оказались в вынужденном отпуске до 15 декабря

    Работники шахты "Интинская" оказались в вынужденном отпуске: горняки без работы уже четыре месяца, и руководство АО "Интауголь" продлило его до 15 декабря. В компании связывают проблему с отсутстви…

  • » Парламент Хакасии просит у Медведева денег на преодоление «катастрофы»

    Республиканский парламент призывает премьер-министра Дмитрия Медведева и спикера Госдумы Вячеслава Володина выделить региону 28,2 млрд рублей. В Верховном совете Хакасии объяснили, что острая потребн…

  • » Правительство дополнительно выделило почти 720 млн рублей на лекарства для льготников

    Общий объем бюджетных ассигнований на обеспечение отдельных категорий граждан лекарствами увеличен до 33,8 млрд рублей. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении о…

  • » Кабмин выделил 220 млн рублей на поддержку детских и кукольных театров

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о выделении субсидий 73 субъектам РФ на поддержку детских и кукольных театров в размере 220 миллионов рублей. В опубликованном на сайте правитель…

  • » Севастополь получит 500 млн рублей на социальную инфраструктуру

    Распоряжение о выделении 500 млн рублей на строительство приоритетных объектов социальной инфраструктуры Севастополя подписал Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, в пояснительной записке к данному р…

  • » Правительство РФ увеличит финансирование ФЦП по развитию Курил

    Кабмин распорядился увеличить объемы финансирования федеральной целевой программы развития инфраструктуры на Курилах. Правительство России увеличит объемы финансирования федеральной целевой програм…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть