[email protected]
Регистрация

Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

03.12.2017, 09:05 84 Экономика
0




Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании кабмина.

Глава правительства подписал соответствующий документ, который включает еще 10 регионов в список получателей...


...субсидий.

Медведев отметил, что финансовая помощь семьям с тремя и более детьми является частью работы по улучшению демографической ситуации в стране.

Таким образом, в 2018 году на эти цели выделяет порядка 50 миллиардов рублей, из которых 20 миллиардов дает федеральный бюджет, еще 30 миллиардов – региональные.

Премьер-министр подчеркнул, что подобные выплаты неплохо себя зарекомендовали.

Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Комитет Госдумы одобрил отмену НДФЛ на выплаты семьям с детьми

    Профильный комитет Госдумы согласился с идеей отмены НДФЛ на выплаты семьям с детьми. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Комитет по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате Федерального Со…

  • » Правительство России выделило на медицину дополнительные 10,5 млрд рублей

    Правительство направило на поддержку медицинской сферы более десяти с половиной миллиардов рублей. Соответствующие документы подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель правительства…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Кабмин утвердил правила перечисления субсидий на ипотеку

    Правительство РФ утвердило правила предоставления субсидий кредитным организациям для выдачи ипотеки гражданам с детьми. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении пра…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » Кабмин утвердил нормативы утилизации товаров и упаковки

    Правительство РФ утвердило нормативы по утилизации товаров и упаковки на 2018-2020 годы. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, утверждающий нормативы по утилизации в РФ товаров…

  • » Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

    Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".>> Медведев назвал причину…

  • » Медведев утвердил субсидии сельскохозяйственным вузам в 1,2 млрд рублей

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 1,23 миллиарда рублей на субсидии высшим образовательным учреждениям, которые готовят специалистов в сельскохозяйст…

  • » Регионы получат от правительства РФ еще 55 млрд рублей

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных 55 млрд рублей на предоставление бюджетных кредитов регионам. Как сообщают СМИ, данная мера кабмина связ…

  • » Льготники в регионах получат 445 млн рублей на лекарства

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных средств для льготников в регионах. Как сообщают СМИ, на обеспечение отдельных категорий граждан лек…

  • » Медведев утвердил выделение 30 миллиардов рублей на ремонт дорог

    Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал указ о распределении 31,25 миллиарда рублей между 36 российскими регионами. Средства предназначены для финансирования дорожной деятельности в рамка…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Медведев анонсировал индексацию зарплат и повышение МРОТ с 1 января

    О дальнейшей социальной политике государства премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал на съезде партии «Единая Россия». Он напомнил, что с 1 января зарплаты бюджетников, которые не охвачены «майски…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Путин объявил о вводе ежемесячных выплат на рождение первого ребенка

    В России начнет действовать ежемесячная выплата на рождение первого ребенка. Соответствующее заявление сделал президент Владимир Путин. По словам главы государства, выплата начнет действовать с январ…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Власти РФ будут субсидировать ипотеку многодетным семьям

    Российское руководство окажет помощь многодетным семьям, выплачивающим ипотеку. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Кремля. Уточняется, что субсидии будут предос…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Правительство вернет производителям тракторов 50% затрат на двигатели

    Российским производителям тракторов предоставят субсидии на покупку двигателей внутреннего сгорания. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. В сопроводительной записк…

  • » Медведев рассказал об отказе от долевого строительства в России

    Дмитрий Медведев заявил, что долевое строительство – это «рудимент» прежней эпохи, и от него надо как можно скорее отказаться. По словам премьер-министра, договоры долевого строительства должны отп…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев рассказал, какой рост реальных зарплат ждет россиян

    Рост реальных доходов россиян составит три процента, заявил глава правительства Дмитрий Медведев в рамках интервью российским телеканалам. Премьер-министр отметил, что в этом году доходы граждан пошл…

  • » Медведев рассказал, в чем россиянам лучше хранить деньги

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам ответил на вопрос, в чем россиянам лучше всего хранить деньги. Глава кабмина отметил, что курс рубля в настоящий момен…

  • » Кабмин выделил более 208 млн рублей на повышение зарплат в сфере культуры

    Средства направлены для достижения запланированных показателей по зарплатам в сфере культуры в текущем году, как указано в сообщении кабмина. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распор…

  • » Медведев выделил 1,2 млрд на возобновление работы "Интауголя" в Коми

    Правительство РФ выделило 1,2 млрд рублей на возобновление работы градообразующего предприятия "Интауголь" в Республике Коми. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить Республике Ко…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » Минкомсвязи обеспечит видеонаблюдение на выборах президента России

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об организации видеонаблюдения и видеотрансляции на президентских выборах-2018. Правительство России поручило Минкомсвязи обеспечить органи…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Кабмин выделил 220 млн рублей на поддержку детских и кукольных театров

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о выделении субсидий 73 субъектам РФ на поддержку детских и кукольных театров в размере 220 миллионов рублей. В опубликованном на сайте правитель…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть