[email protected]
Регистрация

Новый дизайн бизнес-седана Camry для России стал достоянием общественности

25.11.2017, 12:57 62 Экономика
0




Японский автомобильный концерн Toyota представил дизайн обновленной версии популярного бизнес-седана Camry для российского рынка, сообщают профильные СМИ.

Российская версия при этом не имеет существенных отличий от моделей для рынка США, Японии и Китая.

Как указывается, у новой версии Camry...


...был обновлен внутренний дизайн салона и багажника, причем внутренний объем уменьшился на незначительные 23 миллиметра.

Помимо этого клиренс также сократился, оставив дорожный просвет до 145 миллиметров.

Информация о возможных силовых установках новой Toyota Camry пока от автопроизводителя не поступала. На российский рынок модель должна попасть весной 2018 года.

Новый дизайн бизнес-седана Camry для России стал достоянием общественности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Teana, которую мы потеряли. Nissan Altima нового поколения

    В один момент Nissan решил, что седану Teana на российском рынке делать нечего. Мы пережили это, и смирились. А в это время его аналог, Altima, на американском рынке превращается в прекрасного лебед…

  • » В Пекине состоится дебют новой версии Lifan Solano

    Официальная презентация седана Solano II состоится в рамках автомобильной выставки в Пекине 25 апреля 2018 года. Из названия автомобиля следует, что в качестве силовой установки в машине задействовал…

  • » Состоялась премьера седана Toyota Yaris после рестайлинга

    Обновленная Toyota Yaris 2019 поступит в продажу на американском рынке осенью этого года. По факту эта презентованная модель является видоизмененной версией компактного седана Mazda 2. В числе ее ос…

  • » Главные новинки автомобильного рынка России в апреле

    В апреле 2018 года на российском автомобильном рынке стартует целая россыпь новых и обновлённых моделей от ведущих мировых производителей, включая такие машины, как «заряженный» Mercedes-AMG G 63, VW …

  • » Toyota снимает с производства модель Avensis

    Японский автопроизводитель Toyota объявил о прекращении выпуска седана и универсала Avensis. Завершено производство Toyota Avensis - одной из самых знаменитых моделей японского автопроизводителя, с…

  • » Рассекречен внешний вид модернизированной Lada Granta: фотографии обновленной версии российского седана появились в Сети

    На этой неделе в Сети появились первые фотографии обновленной версии автомобиля серии Lada Granta. Судя по снимкам, в дизайн машины были внесены принципиальные изменения. Так, например, явно поменялся…

  • » 7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

    Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru. Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camr…

  • » Renault изменит внешний вид моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway

    К выходу на рынок Бразилии компания Renault готовит три измененных версии автомобиля, предлагаемого на европейском рынке. Таким образом, в сети появились патентные изображения Logan, Sandero и Sander…

  • » Раскрыты детали о седане Genesis G70 для российского рынка

    Продажи премиального седана Genesis G70 стартуют в России в начале 2018 года, а пока в базе Росстандарта появилась первая информация о нем. Эта модель от суббренда Hyundai будет поставляться из Южной…

  • » Новая Toyota Camry приедет в Россию в 2018 году

    Продажи обновленной Toyota Camry в России должны стартовать до конца нынешнего года. Как сообщают СМИ, на модель какой конфигурации могут рассчитывать россияне, пока не известно. Точных сведений о …

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » МОК одобрил дизайн российской формы на Олимпиаде-2018

    МОК согласовал с компанией ZASPORT дизайн формы российских атлетов на Олимпиаде в Пхенчхане. Ни крой, ни дизайн моделей не были изменены, но с формы убрали российский флаг, герб и поставили аббреви…

  • » Volkswagen презентовал свой новый седан Jetta

    Компания Volkswagen презентовала новое поколение своего седана Jetta. Габариты новинки составляют 4702*1799*1459 миллиметров. Колесную базу увеличили до 2686 миллиметров. Вместе с тем объем багажника…

  • » Седан BMW 5-Series признан самой безопасной машиной 2018 года

    Рейтинг наиболее безопасных автомобилей 2018 модельного года составили эксперты американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Лидерство было отдано немецкому BMW 5-Series в кузове …

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Volkswagen Arteon R получит движок на 400 "лошадей"

    Немецкий концерн Volkswagen анонсировал выпуск новой версии седана Arteon R, который получит турбомотор VR6 на 400 л.с. Volkswagen Arteon в скором времени получит "заряженную" версию с приставкой R…

  • » Volkswagen выпустит увеличенный седан для рынка КНР

    Автоконцерн Volkswagen создаст модель седана Volkswagen Lavida специально для рынка КНР. В данный момент четырехдверный седан готовится к презентации, его выход на рынок Китая запланирован на 2018 …

  • » Автомобилем года в Японии впервые стал «европеец»

    В Японии выбрали лучший автомобиль года. Им оказалась модель производства шведской компании - впервые в истории премии. По итогам голосования Volvo XC60 набрал 294 балла и стал первым европейским п…

  • » В Сети появился первый тизер долгожданной Toyota Avalon

    Судя по всему, дебют флагманского седана Tayota состоится на международном Детройтском автомобильном салоне в январе. Вывод о скорой презентации эксперты делают на основании первого тизерного изображ…

  • » Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке РФ

    Названа десятка самых популярных в нашей стране японских автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2017 года. За указанный период россияне перепродали 90 667 экземпляров модели Toyota Corolla (на 2,4 % ме…

  • » Раскрыты цены в рублях и комплектации седана Cadillac CT6

    На российский авторынок Cadillac CT6, представленный еще весной 2015 года, придет в марте 2018-го. Эта модель предлагается только с 6-цилиндровым атмосферным двигателем объемом 3,6 литра и мощностью …

  • » Эксперты опубликовали рейтинг самых ожидаемых машин в РФ в 2018 году

    Эксперты опубликовали рейтинг самых долгожданных премьер российского авторынка в 2018 году. Первой ожидаемой новинкой в 2018 году станет Porsche Cayenne 3 поколения, который производитель презентов…

  • » Volkswagen показала силуэт нового седана Jetta

    Немецкий автомобильный концерн опубликовал новый тизер, представляющий будущее поколение седана Jetta, который должен быть представлен в рамках Детройтского автомобильного салона. Новый тизер в ани…

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Toyota вывела новый седан Avalon на финальные тесты

    Новый седан Toyota Avalon засняли на финальных тестах. Как отмечают представители автомобильных изданий, транспортное средство вышло на испытания в полном камуфляже. Тестирования компания Toyota реши…

  • » Фото бюджетного внедорожника Nissan Paladin стало достоянием общественности

    В сети появились фотографии нового бюджетного внедорожника Paladin японского автопроизводителя Nissan, сообщают профильные СМИ. Официальный дилер уже публиковал фотографию переденй части автомобиля, …

  • » Виторган погасил кредиты перед выборной кампанией Собчак

    Супруг Ксении Собчак, актер театра и кино Максим Виторган незадолго до выдвижения ее кандидатуры в президенты России погасил пятилетний автокредит. В 2012 году он приобрел японский бизнес-седан Toyota…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть