[email protected]
Регистрация

СМИ сообщили о закупках граждан США в День благодарения и «черную пятницу» на сумму $7,9 млрд

26.11.2017, 10:50 54 Экономика
0




В четверг и пятницу жители США приобрели товаров на $7,9 млрд.

Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters со ссылкой на данные исследования компании Adobe Digital Insights, которая отслеживает информацию о продажах в 100 крупнейших онлайн-магазинах США.

По оценкам фирмы, в...


...указанные дни, во время официального старта сезона предрождественских распродаж и скидок, американцы потратили $7,9 млрд.

Стоит отметить, что в 2016 году данный показатель был на 17,9% меньше. Ранее стало известно о том, что капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд. Кроме того, в Госдуме предлагают сделать российский аналог «черной пятницы».

СМИ сообщили о закупках граждан США в День благодарения и «черную пятницу» на сумму $7,9 млрд
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Товарооборот Казахстана с РФ составил порядка $18 млрд

    Общий внешнеторговый оборот РК в прошлом году вырос на 19,7%. И этот показатель продолжает расти в наступившем 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по статистике министерства национальной…

  • » Китай ввел ответные пошлины в 25% на американские товары

    Пошлины в размере 25% начали действовать с 6 июля и коснулись товаров из США на общую сумму $34 млрд В силу вступили ответные ввозные пошлины Китая на товары из США, сообщает Reuters. Речь идет о пошл…

  • » Глава Казахстана подписал в Вашингтоне соглашение на $2,5 млрд

    О приобретении контрактов и документов на $2,5 млрд сообщили в Госдепартаменте США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что соглашения с Соединенными Штатами казахста…

  • » Nestle назвали причину продажи кондитерской фабрики в США итальянской компании Ferrero

    Сумма сделки составляет $2,8 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Ранее о намерении Nestle избавиться от предприятия в США сообщало агентство Bloomberg. Уточняется, что в пер…

  • » В 2017 году объем денежных переводов из России в Грузию составил $ 138,4 млн

    Данный показатель на 16,3% больше данных за аналогичный период 2016 года. Об этом стало известно из сообщения издания EurAzia Daily со ссылкой на материалы Национального банка Грузии. Таким образом,…

  • » В пятницу состоится заседание СБ ООН по Ирану

    Заседание СБ ООН по ситуации в Иране запланировано на пятницу. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в организации. Таким образом, поступило официаль…

  • » Китайский холдинг намерен приобрести 8,2% акций AB Volvo за $3,3 млрд

    За $3,3 млрд китайский холдинг Zhejiang Geely Holding Group покупает 8,2% акций AB Volvo у международной инвесткомпании Cevian Capital. Об этом стало известно из сообщения Cevian Capital. По словам …

  • » Китайцы завоевывают мировой рынок онлайн-игр

    За последние 12 месяцев китайские разработчики игр сумели заработать на международном рынке около 55 млрд юаней (примерно 8,2 млрд долларов). Как сообщают СМИ, данный показатель превысил прошлогодн…

  • » В Японии в 2018 году намерены потратить около $45,7 млрд на оборону

    Соответствующий проект бюджета на 2018 год утвержден по решению властей. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на правительство страны. Таким образом, из документа следует, что общий о…

  • » СМИ сравнили наценку на смартфоны от Apple, Samsung и Huawei

    До 42% могут «накручивать» производители перечисленных компаний на продукцию, заявили эксперты после проведенного исследования. Об этом стало известно из сообщения akket.com Больше всего, считают эк…

  • » Россияне совсем обнищали в 2017

    Россияне потратили в «Черную пятницу» порядка 30 млрд. рублей «В России завершился день распродаж – «Черная пятница». Он проводился в пятый раз. В 2017 году почти 20 млн человек купили товары со ски…

  • » Российские туроператоры подвели итоги "черной пятницы"

    Туроператоры РФ в этом году впервые приняли участие в "черной пятнице". Российские туроператоры оценили свой дебют участия в "черной пятнице" положительно, и намерены повторить этот эксперимент в с…

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Эксперты AliExpress назвали самый популярный товар "черной пятницы" в России

    24 ноября во всем мире прошла знаменитая "черная пятница" – день разнообразных скидок, распродаж и выгодных акций. Представители компании AliExpress раскрыли, какие товары в ходе Black Friday пользова…

  • » После "Черной пятницы" в AliExpress назвали самый популярный товар

    По итогам прошедшей в России "Черной пятницы стала электрическая зубная щетка Oral-B, сообщается в релизе торговой площадки AliExpress. Второе место занял ноутбук фирмы Lenovo, а третье место достал…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » СМИ подвели итоги "черной пятницы" в России

    Российские магазины в "черную пятницу" привлекли 20 млн покупателей. Почти 20 млн человек купили товары со скидкой до 90% во время главной распродажи года, так называемой "черной пятницы". Таким об…

  • » Черная пятница 2017 в России: какого числа, адреса магазинов, размер скидки

    Ставшая уже традиционной в нашей стране Черная пятница (Black Friday) в 2017 году стартует на сутки раньше и заканчивается на сутки позже, а некоторые магазины продлевают пятницу распродаж на все вых…

  • » Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд

    Состояние Джеффа Безоса достигло $100 млрд, по данным Bloomberg. Состояние руководителя интернет-компании Amazon Джеффа Безоса в пятницу достигло отметки в $100 млрд. Об этом сообщило агентство Blo…

  • » В Госдуме предлагают сделать российский аналог «черной пятницы»

    Реализация идеи позволит частично перераспределить средства от распродаж в пользу российской экономики. С предложением к министру промышленности и торговли Денису Мантурову установить в России день т…

  • » Власти Китая обновили данные о численности населения

    В Китайской народной республике на данный момент проживает около 1 млрд 399 млн человек, сообщили в Министерстве общественной безопасности. Актуальная информация получена на основе новой общенационал…

  • » CNN: данные Министерства обороны США опубликовали в открытом доступе на Amazon

    Несколько месяцев назад министерство обороны США проводило интернет-мониторинг, результаты которого по ошибке оказались в открытом доступе. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телекомпании …

  • » Польша приобрела у США противоракетные комплексы Patriot на сумму около $10,5 млрд

    Решение о продаже принято и одобрено со стороны американской администрации. Об этом стало известно в пятницу из сообщения представителя Госдепартамента США. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » Ритейлеры в Британии ждут рекордных прибылей на распродажах "черной пятницы"

    Потребительские расходы в ходе покупок во время распродаж "черной пятницы" вырастут до 10,1 миллиарда фунтов стерлингов, сообщают британские СМИ. Этот показатель на четыре процента превышает расходы …

  • » Россия сократила вложения в казначейские обязательства США

    В сентябре наблюдалось существенное сокращение инвестиций РФ в американские казначейские обязательства. Об этом свидетельствуют результаты исследования американского Минфина. Стало известно, что в …

  • » В результате традиционной распродажи в «День холостяка» компания Alibaba продала товаров на $25 млрд

    Продажу товаров на рекордные 160 млрд юаней осуществила китайская интернет-компания Alibaba в «День холостяка». Об этом стало известно из сообщения Bloomberg. Стоит отметить, что «День холостяка» тр…

  • » Силуанов сообщил о передаче регионам 104 млрд рублей дотаций в 2018 году

    На сбалансированность бюджетов регионов в 2018 году предусмотрен объем дотаций в размере 104 млрд рублей. Об этом стало известно в пятницу из сообщения ТАСС со ссылкой на министра финансов России Ант…

  • » Взлет акций Amazon помог Безосу стать самым богатым человеком

    За сутки состояние Джеффа Безоса увеличилось более чем на 10 млрд долларов, что позволило ему опередить Билла Гейтса во главе списка богачей планеты. Дело в том, что после публикации квартального отч…

  • » В компанию космического туризма Бренсона Саудовская Аравия вложит $1 млрд

    Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…

  • » Вложения в госдолг США увеличила Россия на $2,3 млрд

    В августе Россия увеличила вложения в гособлигации США на $2,3 млрд. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Минфина США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Стихийные бедствия в 2017 году лишили США $306 млрд

    Речь идет также об ураганах «Харви», «Ирма», «Мария» и лесных пожарах. Об этом стало известно из сообщения Национального управления по исследованию океанов и атмосферы. Уточняется, что на территории…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть