[email protected]
Регистрация

Сборная Канады по биатлону объявила бойкот соревнованиям в России

22.12.2017, 17:25 68 Экономика
0




Канадская биатлонная сборная не поедет на этап Кубка мира в Тюмени. Это связано с тем, что Канада требует отобрать все международные соревнования у РФ.

В частности, канадская биатлонная федерация утверждает, что «существуют сомнения в эффективности российских борцов с допингом», сообщают местные СМИ.

Этап Кубка мира пройдет в Тюмени в конце марта. Это последнее из крупных биатлонных соревнований сезона.

Стоит отметить, что на последние...


...этапы Кубка мира не всегда приезжают сильнейшие спортсмены, поскольку, как правило, в это время победитель уже определен.

В частности, в прошлом году Мартен Фуркад стал чемпионом досрочно, имея колоссальное преимущество над конкурентами.

Отметим, что поначалу этап у России хотели отобрать. Но российские биатлонисты заявили, что не поедут состязаться в другое место.

Россия – одна из ведущих биатлонных держав планеты наряду с Германией, Норвегией и Австрией. Канада в мировом биатлоне не котируется.

Сборная Канады по биатлону объявила бойкот соревнованиям в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » IIHF назвала соперников сборной России по хоккею на групповом этапе ЧМ-2020

    Сборная России по хоккею определила соперников по групповому этапу ЧМ-2020 года в Швейцарии. Россиян определили в одну группу с действующим чемпионом, командой Финляндии. В группу B также входят сборные Соединенных Штатов, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана...

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » ЦСКА оставил Петербург без финала Кубка Гагарина

    Санкт-Петербург остался без финала Кубка Гагарина в этом году. В финале Западной конференции московский ЦСКА обыграл СКА. Серия завершилась в шести матчах. Причем петербуржцы даже выигрывали по ход…

  • » Россия ликует, Канада в шоке: хоккеистки из РФ добились исторической победы

    Впервые в истории молодежного чемпионате мира хоккеистки сборной России сумели обыграть своих соперниц из Канады. Как сообщают СМИ, в стартовом матче россиянки оказались сильнее. Встреча закончилас…

  • » Приучают: На Кубке мира по сноуборду вместо гимна РФ включили неизвестную музыку. Никто не ушел, все улыбались

    В странах Запада, похоже, начали приучать российских спортсменов слушать вместо гимна своей родной страны «непонятную музыку». Так, сегодня, в итальянском городе Карецца, где проходил этап Кубка ми…

  • » Олимпийская чемпионка назвала виновных в катастрофе российского биатлона

    Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова в эфире "Матч ТВ" оценила результаты российской сборной по биатлону на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. "Это катастрофа.…

  • » Российские биатлонисты победили в Рождественской гонке в Германии

    Биатлонисты Екатерина Юрлова и Алексей Волков одержали победу на традиционной Рождественской гонке в немецком Гельзенкирхене. Российские спортсмены победили в гонке преследования. Они преодолели дист…

  • » Москвичей ждут спортивные новогодние праздники

    ​В новогодние каникулы в столице пройдет порядка 700 физкультурных и спортивных мероприятий, участниками которых станут десятки тысяч человек. Ледовое шоу олимпийских ч…

  • » Сборная Росссии закончила выступление на молодежном чемпионате мира

    В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты уступили американцам. Как сообщают СМИ, россияне забили две шайбы. На свой счет голы записали Марсель Шолохов (11) и Андре…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » Сборная России по хоккею обыграла Канаду

    Хоккейная сборная России отомстила своим олимпийским обидчикам из команды Канады. Россияне добились успеха со счетом 2:0. Поединок проходил в рамках Кубка Первого канала, который является одним из …

  • » Канадский оборонный комитет потребовал дать Украине летальное оружие

    Комитет по национальной обороне Канады выступил с предложением к правительству страны дать Украине летальное оружие. Единственным условием является усиление борьбы с коррупцией в стране, сообщает R…

  • » Канада одобрила поставки летального оружия Украине

    Канадские власти включили Украину в перечень стран, которым разрешена продажа канадского летального оружия. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном правительственном журнале Canada Gaz…

  • » Конькобежец Юсков установил мировой рекорд в США

    На этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) победу на дистанции 1500 метров одержал российский конькобежец Денис Юсков. Как сообщают СМИ, Юсков преодолел дистанцию за 1 минуты 41,02 секунды. Таким о…

  • » На этапе Кубка мира в Калгари победила конькобежка из Японии

    Победительницей забега на дистанции 500 м оказалась конькобежка из Японии Нао Кодайра. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Калгар…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Победителями командного спринта на этапе Кубка мира в Канаде оказались конькобежки из России

    Командный спринт в рамках третьего этапа Кубка мира выиграла женская сборная России по конькобежному спорту. Стоит отметить, что соревнования проходят в канадском городе Калгари. В составе российско…

  • » На жеребьевку ЧМ-2018 в Москву приехали тренеры 30 сборных планеты

    Главные тренеры почти всех сильнейших футбольных сборных планеты прилетели в Москву на жеребьевку чемпионата мира по футболу. Единственным исключением стал тренер Уругвая Оскар Табарес. Также не пр…

  • » Конькобежцы РФ заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в Канаде

    Соревнования по конькобежному спорту проходили в рамках этапа Кубка мира в канадском Калгари. В составе российской команды были заявлены Руслан Мурашов, Алексей Есин, Артем Кузнецов и Михаил Казелин.…

  • » Российские сборные выступят в Дубае в рамках Мировой серии по регби-7

    На протяжении семи месяцев состоятся 10 мужских и пять женских этапов. Начало Мировой серии запланировано на четверг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что выше по значимости…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » В Швеции состоится начало Кубка мира по биатлону

    На территории шведского города Эстерсунд в воскресенье начнется розыгрыш Кубка мира по биатлону. В рамках соревнований состоятся две смешанные эстафетные гонки. Стоит отметить, что всего состоится де…

  • » Акцию поддержки отстраненных скелетонистов на этапе КМ продолжили Трегубов и Марченков

    Акцию поддержки своих отстраненных партнеров по сборной Елены Никитиной и Александра Третьякова продолжили Никита Трегубов и Владислав Марченков в ходе заездов на этапе Кубка мира. Стоит отметить, чт…

  • » Федерация бобслея РФ будет защищать скелетонистов с помощью адвокатов

    С решением Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) о временном отстранении российских скелетонистов от соревнований Федерация бобслея РФ не согласна. Как сообщают СМИ, Федерация обратитс…

  • » В Финляндии пройдет Кубок мира с участием лучших лыжников из России

    В пятницу в финской Руке начнется первый этап розыгрыша Кубка мира по лыжным гонкам. На протяжении трех дней будут проходить спринтерские гонки, гонки на 10 км у женщин и 15 км у мужчин классическим с…

  • » IBU оставил Россию без этапа Кубка мира по биатлону

    В расписании Кубка мира на сезон-2018/19 отсутствует российский этап, следует из сообщения на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Следующий сезон стартует 3 декабря в словенской Поклюке, з…

  • » Сборная РФ выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпагах

    Соревнования проходили на территории Италии. Таким образом, стало известно о том, что победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах одержала мужская сборная России. В …

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Сборная России WorldSkills завоевала 11 медалей на соревнованиях в ОАЭ

    Шесть золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медаль в копилке у РФ на мировом чемпионате по профессиональному мастерству в Абу-Даби (WorldSkills AbuDhabi 2017). Сборная России WorldSkills заво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть