[email protected]
Регистрация

Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах

28.11.2017, 03:25 96 Экономика
0




Ранее внешнеполитическая служба ЕС заявила, что закон о СМИ-иноагентах нарушает свободу прессы.

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обвинения со стороны ЕС в том, что закон о признании СМИ с зарубежным финансированием в России иностранными агентами якобы угрожает свободе...


...прессы.

"Они используют это как повод для очередной шумихи вокруг тех законов, которые принимаются в нашей стране. Но никакого ограничения свободы слова или информации нет", - прокомментировал Пушков для RT.

Как объяснил сенатор, вопреки обвинениям, высказанным в ЕС, "ничего подобного вводиться не будет". Он отметил, что по закону статус СМИ-иноагентов в России будет такой же, как у российских СМИ в США.

Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » Пушков оценил ситуацию с разоружением боевиков в Идлибе

    Сообщают, что Джебхат-ан-Нусра и ее союзники в Идлибе разоружаться не намерены, — заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Это подтверждают правоту пре…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » Если Россия покинет Совет Европы, то в Европе будет царить хаос — Пушков

    Совет Европы окажется на обочине европейской политики, если Россия покинет его состав. Так председатель Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал итоги встречи Валент…

  • » Пушков о логике Грузии: Россия должна быть в восторге от экспансии НАТО?

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова премьер министра Грузии Мамуки Бахтадзе о том, что Россия должна ценить сотрудничество Тбилиси с…

  • » В Совфеде оценили угрозы Украины выйдет из ПАСЕ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал угрозы Украины о «пересмотре принципов сотрудничества» с ПАСЕ. Украина угрожает ПАСЕ «полным пересмот…

  • » Пушков прокомментировал расторжение договора о дружбе между Украиной и Россией

    Теперь Российская Федерация свободна от обязательств по договору перед Украиной. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал разрыв соглашения…

  • » Пушков: к словам Помпео о важности диалога с РФ нельзя относиться серьезно

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Госдепартамента США Майкла Помпео о стремлении Вашингтона к улучшению отношений с Моск…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: США готовят расчленение Сирии

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу желания США создать в Сирии «силы безопасности». Как сообщает Газета.ru, Пушков заявил, что поп…

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » То жирафа расчленят, то хомячков скормят львам: Пушков обвинил Данию в «изуверстве»

    Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв зоопарков Дании приносить домашних питомцев на съедение хищникам. Как сообщают СМИ, Пушков считает,…

  • » Прорыва не будет: Пушков дал прогноз визиту главы МИД Британии в РФ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предстоящий визит в Москву главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсона. Как сообщают СМИ, глава комиссии Совета Федерации п…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Выяснилось, сколько американских СМИ лишатся доступа в Совет Федерации и Госдуму

    Девять СМИ из США могут лишиться доступа в Госдума и Совет Федерации в случае признания их иностранными агентами, заявил председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков. Пушко…

  • » Госдеп США призвал Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах

    Власти США призывают Россию не использовать закон о СМИ – иноагентах для ограничения деятельности средств массовой информации. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт. Напо…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » ЕС усмотрел угрозу в российском законе о СМИ-иноагентах

    В Евросоюзе прокомментировали закон о СМИ-иноагентах, принятый в России. Европейская внешнеполитическая служба заявила, что новые правила работы иноагентов в РФ якобы представляют «угрозу» для свобод…

  • » «Даже очки не надо надевать»: Климов ответил на критику закона об иноагентах

    Российский сенатор Андрей Климов ответил на претензии кураторов госСМИ в США, которые не увидели «принципа взаимности» в законе об американских СМИ-иноагентах. По словам политика, для обнаружения зер…

  • » «Претензии – к Минюсту США»: Пушков ответил на критику закона о СМИ-иноагентах

    Российский сенатор Алексей Пушков ответил на критику закона о иноагентах со стороны куратора американских госСМИ. Политик предложил адресовать все претензии насчет российского закона американскому Ми…

  • » Пушков: ОБСЕ может указать на недопустимость закона об иноагентах властям США

    ОБСЕ в лице представителя по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира может указать властям США на недопустимость признания иноагентами любых СМИ, заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной по…

  • » Пушков пообещал создание системы информационной обороны в России

    Законом об иностранных агентах среди СМИ Россия выстраивает систему информационной обороны, заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Как передает канал RT, Пу…

  • » Пушков удивлен «поздней реакцией» ОБСЕ на признание СМИ иностранными агентами

    Заявление представителя ОБСЕ по свободе СМИ Арлема Дезира прокомментировал глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Дезир призвал Россию и США отказаться от требован…

  • » В России несколько СМИ могут признать иностранными агентами

    Член комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Олег Морозов заявил, что в России несколько СМИ могут признать иностранными агентами. Олег Морозов считает, что иноагентами необходимо призн…

  • » Маккейн прокомментировал принятый в России закон о СМИ-иноагентах

    Госдума в третьем чтении приняла закон о СМИ-иноагентах, согласно которому иностранными агентами являются издания, получающие финансирование из-за рубежа. Об этом стало известно из сообщения RT. По …

  • » Вас уже не спасти: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России

    Миропорядок себя изжил: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России Сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на обвинения России в подр…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…

  • » Стали известны первые СМИ, объявленные иноагентами в России

    Российское Министерство юстиции признало иностранными агентами девять средств массовой информации, сообщает пресс-служба ведомства. Как указывается в сообщении Минюста, отныне иностранными агентами п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть