[email protected]
Регистрация

"Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

18.12.2017, 07:00 117 Экономика
0




Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине.

Российский сенатор Алексей Пушков предрекает, что вслед за нежеланием Венгрии и Польши идти на сближение с Украиной их примеру...


...последуют и другие страны Евросоюза.

Об этом глава комиссии СФ по информационной политике написал у себя в Twitter:

Вслед за Будапештом,к-ый обещал блокировать сближение Киева с ЕС, Варшава заявила,что не нуждается в Украине. Это лишь начало. Процесс пошел

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Ранее в МИД Польши заявили, что Варшава не нуждаются в Украине.

"Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков прокомментировал униженного фотографией с Трампом президента Польши

    Уволить американского президента Польша, к ее большому сожалению, не может, посему решили отыграться на сотруднике польского телевидения. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » Пушков оценил ситуацию с разоружением боевиков в Идлибе

    Сообщают, что Джебхат-ан-Нусра и ее союзники в Идлибе разоружаться не намерены, — заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Это подтверждают правоту пре…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » В Совфеде оценили угрозы Украины выйдет из ПАСЕ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал угрозы Украины о «пересмотре принципов сотрудничества» с ПАСЕ. Украина угрожает ПАСЕ «полным пересмот…

  • » Пушков прокомментировал расторжение договора о дружбе между Украиной и Россией

    Теперь Российская Федерация свободна от обязательств по договору перед Украиной. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал разрыв соглашения…

  • » Польша и страны Прибалтики мечтает о «нападении России» — Пушков

    Иногда создаётся впечатление, что политическая элита Польши и стран Прибалтики просто-таки мечтает о «нападении России». Такое мнение выразил председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » «США — оккупанты в Сирии»: Пушков оценил проведение Вашингтоном учений в САР

    Сенатор неодобрительно отнесся к словам об учениях США в САР. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков жестко высказался в своем Twitter-аккаунте. Он заверил, …

  • » Пушков: к словам Помпео о важности диалога с РФ нельзя относиться серьезно

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Госдепартамента США Майкла Помпео о стремлении Вашингтона к улучшению отношений с Моск…

  • » Сплошная сумятица: Пушков обобщил минусы внешней политики Трампа

    Российский сенатор Алексей Пушков критически отозвался о внешней политике нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Совета Федерации по информацион…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: США готовят расчленение Сирии

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу желания США создать в Сирии «силы безопасности». Как сообщает Газета.ru, Пушков заявил, что поп…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление об «уязвимости Крымского моста»: пустая угроза

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал слова генерал-лейтенанта запаса Вооруженных сил Украины Игоря Романенко об «у…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » Пушков советует не ждать скорого «отрезвления» США

    Нынешний кризис в российско-американских отношениях затянется, уверен председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. На своей странице в Twitter он напомнил, что пр…

  • » "Боюсь, они сошли с ума": Пушков ответил на угрозы Пентагона в адрес ВКС России

    Американские власти "начали сходить с ума", заявил глава Комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Так он ответил в своем Twitter на заявление, что "Пентагон беспокоится о …

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » То жирафа расчленят, то хомячков скормят львам: Пушков обвинил Данию в «изуверстве»

    Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв зоопарков Дании приносить домашних питомцев на съедение хищникам. Как сообщают СМИ, Пушков считает,…

  • » Пушков присвоил Украине статус «страны года» по уровню самостоятельной экономической регрессии

    Украину «страной года» по нанесению самой себе экономического ущерба назвал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения Пушко…

  • » Прорыва не будет: Пушков дал прогноз визиту главы МИД Британии в РФ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предстоящий визит в Москву главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсона. Как сообщают СМИ, глава комиссии Совета Федерации п…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах

    Ранее внешнеполитическая служба ЕС заявила, что закон о СМИ-иноагентах нарушает свободу прессы. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обвинения …

  • » ПАСЕ нужна Украине как площадка для русофобии: Пушков не поверил шантажу Арьева

    Украина не Россия и ни за что не решится выйти из ПАСЕ, уверен председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Угрозы главы украинской делегации Владимира Арьева вый…

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » «Да пусть хоть с Тасманией»: Пушков оценил газовый контракт Польши с США

    Пятилетнее соглашение польской нефтегазовой компании PGNiG о поставке сжиженного природного газа (СПГ) из США прокомментировал глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков…

  • » Симметрию никто не обещал: Пушков «успокоил» посла США по теме санкций против СМИ

    На негодование американского посла в Москве Джона Хантсмана ответил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Глава дипмиссии США, в частности, осудил шаги Рос…

  • » Пушков пообещал создание системы информационной обороны в России

    Законом об иностранных агентах среди СМИ Россия выстраивает систему информационной обороны, заявил глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Как передает канал RT, Пу…

  • » Пушков удивлен «поздней реакцией» ОБСЕ на признание СМИ иностранными агентами

    Заявление представителя ОБСЕ по свободе СМИ Арлема Дезира прокомментировал глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Дезир призвал Россию и США отказаться от требован…

  • » Вас уже не спасти: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России

    Миропорядок себя изжил: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России Сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на обвинения России в подр…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть