[email protected]
Регистрация

Определен список худших фильмов в истории кино  

02.12.2017, 03:25 109 Экономика
0




Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список.

Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг.

Стоит отметить, что список составлен к выходу фильма «Горе-творец» Джеймса Франко. Данный фильм рассказывает историю съемок...


...легендарного фильма «Комната» режиссера, продюсера и сценариста Томми Уайсо. Примечательно, что «Комната» считается одним из самых культовых, среди плохих фильмов, в истории кино.

Также в список вошли, в частности, «Акулий торнадо» Энтони С. Ферранте и «План 9 из открытого космоса» Эдварда Вуда. Напомним, что в истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм.

Определен список худших фильмов в истории кино  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Америка теряет гегемонию, кто считает иначе — пусть отправляется в Каракас. Александр Ведруссов

    Политолог Александр Ведруссов в рамках программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Венесуэле и причины, приведшие к кризису в этой стране. «Россия достаточно жестко и категорично высказалась…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Составлен рейтинг самых ожидаемых в России автоновинок 2018 года

    В список самых ожидаемых автомобилей 2018 года автоэксперты включили машины зарубежных предприятий и отечественной сборки. Как сообщают СМИ, больше всего в России ждут первый в истории кроссовер Ur…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » На «Золотой малине» назвали худший фильм и худших актеров 2017 года

    На антипремии «Золотая малина» в США назвали самые неудачные режиссерские и актерские работы 2017 года. В номинации «Худший фильм» победила анимационная картина «Эмоджи». Также она получила награды з…

  • » Зрители выбрали ТОП-100 лучших фильмов всех времен

    Издание IndieWire представило список из сотни лучших фильмов всех времен. В основу рейтинга легли оценки пользователей ресурса Rotten Tomatoes. Список составляли из кинокартин, которые получили от 40…

  • » Госкино Украины за три года запретило 646 фильмов и сериалов

    В список запрещенных к показу на территории Украины фильмов вошли киноленты не только российского производства. Как сообщают СМИ, в черном списке находятся все сезоны сериала «Сваты» с участием Фед…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » Вдовы советских баскетболистов подали иск на фильм студии Михалкова «Движение вверх»

    В суд с исковым заявлением на создателей фильма «Движение вверх» обратились вдовы советских баскетболистов Владимира Кондрашина и Александра Белова. Стоит отметить, что фильм принадлежит студии режис…

  • » Составлен список жертв и пострадавших в ДТП на западе Москвы

    На официальном сайте мэра столицы опубликован список погибших и пострадавших в результате наезда автобуса на людей в подземном переходе у метро «Славянский бульвар». Среди жертв значится Михайлова Ел…

  • » Киноакадемия США начала голосовать за выдвижение фильмов на "Оскар"

    В США стартовало голосование за выдвижение фильмов на премию "Оскар". Члены американской киноакадемии начали голосование за выдвижение фильмов на престижную премию "Оскар", как сообщил портал Gold …

  • » В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2018 года оказалась кинокартина «Дэдпул 2»

    Рейтинг самых ожидаемых фильмов года составлен благодаря опросу, сообщает СМИ. Об этом стало известно из сообщения Deadline со ссылкой на данные опроса компании Fandango. Таким образом, в результате…

  • » "Кинопоиск" выяснил, какие фильмы больше всего полюбились россиянам в 2017 году

    Самые популярные фильмы заканчивающегося года назвал крупнейший тематический портал "Кинопоиск". Как передает канал PITER.TV, среди западных картин наибольшим рейтингом обладает мюзикл "Ла-Ла Ленд" о…

  • » В Сети появилось видео с нарезкой из самых популярных фильмов 2017 года

    На популярном видеохостинге YouTube появилось видео, в котором были собраны самые интересные и запоминающиеся отрывки из фильмов 2017 года. В подборке участвуют кадры из комедий, драм, боевиков. В …

  • » Новую часть Star Trek снимет Тарантино, а сценарий напишет автор «Выжившего»

    Выход фильма запланирован на 2019 год. Примечательно, что сам Квентин Тарантино настаивает на рейтинге R при показе фильма, что указывает на наличие сцен насилия в ленте. По этой причине кинокартина …

  • » Теперь кино подорожает

    Киношники пожаловались Путину, лучше бы научились кино снимать. В России введут «прокатный» сбор на зарубежные фильмы.В Москве состоялось заседание Совета по культуре и искусству, в котором принима…

  • » В Великобритании назвали самые скучные фильмы в истории кинематографа

    Британцы назвали фильмы, которые считают самыми скучными в истории. Шорт-лист был сформирован по итогам социологического опроса, который проводился на территории Соединенного Королевства. Так, стало …

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Кинокритики определили лучшую пятерку фильмов 2017 года

    Рейтинг лучших фильмов, которые зрители смогли увидеть на киноэкранах в 2017 году, составили кинокритики с портала Vulture. Как сообщают СМИ, в свой список критики включили не только художественные…

  • » Российский фильм номинирован на «Золотой глобус»

    В понедельник 11 декабря были объявлены номинанты на получение американской кино- и телевизионной премии «Золотой глобус». Как сообщают СМИ, на соискание награды в категории «Лучший фильм на иностр…

  • » Стали известны самые худшие российские фильмы

    Эксперты составили рейтинг фильмов российского производства, получивших больше всего отрицательных отзывов от зрителей. В списке оказалась работа режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Зрители не с…

  • » В городах Северной Америки ввели дополнительные дни показа «Матильды» из-за повышенного внимания зрителей

    В субботу стартует прокат фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на организатора проката, президента компании Maestro Artist Марию Шкловер. …

  • » Составлен рейтинг самых популярных приложений в Google Play

    Список самых популярных мобильных приложений 2017 года по версии Google Play возглавил сервис VK Live. Как сообщают СМИ, данный сервис, предназначенный для прямых трансляций, также лидирует в катег…

  • » Названы лучшие комедии XXI века по версии кинокритиков

    В список, опубликованный порталом Collider, вошли 35 фильмов, которые были сняты за последние 17 лет. В число главных комедий за этот период критики включили мультфильмы «Лего. Фильм», «Отряд "Америк…

  • » В Фонде кино высказались об успехе фильма "Последний богатырь"

    Фильм "Последний богатырь" по сборам обогнал "Сталинград" Федора Бондарчука и стал самой кассовой лентой российского проката, собрав за месяц 1,672 миллиарда рублей. Успех картины прокомментировал исп…

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » На международном фестивале кино в Мурманске гран-при получил документальный финский фильм

    Международный фестиваль кино «Северный характер» - крупнейшее мероприятие в Заполярье. Таким образом, жюри фестиваля присудило гран-при документальному фильму финских авторов «Заколдованный лес Кайсы…

  • » Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

    Фестиваль в нормандском Онфлере посвящен России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официального представителя фестиваля Елену Дюффорт по итогам завершившегося в субботу вечером к…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » За прошедшие выходные в США фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн

    На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть