[email protected]
Регистрация

Крым назвали одним из лидирующих регионов РФ по росту доходов населения

02.12.2017, 08:40 172 Экономика
0




Крым оказался одним из лидирующих российских регионов по росту реальных доходов населения. Об этом сообщил глава Минэкономразвития республики Андрей Мельников.

Выступая на парламентских слушаниях, посвященных проекту крымского бюджета на 2018 год, а также на плановый период 2019-2020 годов, Мельников подчеркнул, что республика является одним из лидеров по росту реальных доходов населения. По его словам, в течение ближайших трех лет...


...заработная плата крымчан должна увеличиться на семь тысяч рублей.

Министр уточнил, что на данный момент средняя зарплата по Крыму составляет 25 тысяч 700 рублей. Он выразил уверенность в продолжении положительных изменений, а также сообщил, что к 2020 году средний заработок жителей полуострова должен составить уже 33 тысячи 200 рублей.

Ранее член комитета Государственного совета Крыма по строительству Ольга Виноградова сообщила, что на газификацию полуострова выделят порядка 20 миллиардов рублей.

Крым назвали одним из лидирующих регионов РФ по росту доходов населения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В каких регионах России вырастет зарплата в 2019 году?

  • » Сокращение низкооплачиваемых ставок отразилось на росте зарплат

  • » ​Экономисты предсказали падение реальных доходов россиян в 2019 году

    Реальные располагаемые денежные доходы россиян вопреки ожиданиям властей продолжат падение и в 2019 году, считают экономисты ВШЭ и РАНХиГС. Предпосылок для роста реальных доходов на сегодняшний день нет, заключили эксперты в ходе прошедшего 28 мая заседания экономического клуба ФБК Grant Thornton...

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Правительство одобрило проект профицитного бюджета до 2021 года

    «Совершенно секретно»: Правительство России приняло решение одобрить проект федерального бюджета на 2019 год и на плановый период на 2020-2021 год, сообщают «Ведомости» со ссылкой на вице-премьера…

  • » В Госдуме назвали размер пенсии и зарплаты депутатов

    В 2018 году зарплата депутата составляет 388 тысяч рублей, пенсия - 46,6 тысяч рублей ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА Госдума раскрыла зарплату и пенсию депутатовФото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН В Госдуме назвали р…

  • » Глава Крыма сообщил, сколько денег выделено на ФЦП

    На реализацию федерально-целевой программы (ФЦП) развития Крыма в 2018 году будет направлено более 60 млрд рублей, заявил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, необходимо выполнить поставле…

  • » Аксенов рассказал о количестве иностранных фирм в Крыму

    В Крыму официально зарегистрированы три тысячи организаций, учредителями которых являются граждане иностранных государств. Об этом сообщил глава полуострова Серей Аксенов. В отчете перед депутатами…

  • » Индексация военных зарплат и пенсий запустит рост реальных доходов

    Индексация зарплат и пенсии военных, запланированная на ближайшие три года в размере 4%, сначала остановит падение доходов, а затем запустит процесс их роста. Такое мнение высказал доцент факультета э…

  • » Средняя зарплата на Украине за год выросла на 38,3%

    Заработная плата на Украине в ноябре увеличилась на 0,5% по сравнению с предыдущим месяцем, а в отличие от ноября 2016 года ее рост составил 21,4%. Таковы данные Госстата. Средняя заработная плата шт…

  • » За 4 года больше, чем за 20 лет при Украине : Сколько вложила Россия в Крым

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил успехи российского Крыма. Согласно свежим подсчетам, за 4 года на полуострове было сделано больше, чем за 20 лет на Украине. Выступая на форуме «Крымская …

  • » Вице-премьер Крыма рассказал о возрождении полуострова в составе России

    Крым завершает период восстановления после долгой "депортации" с Родины, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что полуостров более 20 лет был оторван от Родины,…

  • » Источник: задержан замруководителя УФАС Крыма

    Источник в силовых структурах Крыма сообщил о задержании заместителя руководителя управления ФАС по Крыму и Севастополю Вячеслава Токарева. Токарев подозревается в получении взятки. Он курировал ра…

  • » Силуанов предрек сокращение доли нефтегазовых доходов в бюджете к 2020 году

    Доля нефтегазовых месторождений в бюджете РФ к 2020 году сократится до 33%, сообщил министр финансов Антон Силуанов. По его словам, два года назад доля нефтегазовых месторождений в бюджете достигала …

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Проект Путина о выплатах за первого ребенка одобрен Госдумой

    Пособия начнут выплачиваться с 1 января 2018 года за счет федерального бюджета, они будут касаться около 340 тысяч человек ежегодно. Президентский законопроект о введении ежемесячных выплат при рожде…

  • » В ПФР рассказали, насколько вырастут пенсии к 2020 году

    Представители Пенсионного фонда России сообщили о том, насколько может вырасти средняя пенсия в стране к 2020 году. По данным ведомства, средняя пенсия к 2020 году для неработающих пенсионеров увел…

  • » Крым временно лишился министра экономики

    Министр экономического развития республики Крым Андрей Мельников подал в отставку, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в социальной сети Facebook. Как передает канал RT, Аксенов сооб…

  • » Собянин утвердил бюджет Москвы на три года

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон «О бюджете города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Документ обнародован на сайте мэрии. Мосгордума 29 ноября рассмотрела и одобрила бюджет ст…

  • » Бюджет Петербурга на 2018 год одобрили в ЗакСе

    Петербургские власти одобрили бюджет Северной столицы на 2018 год, а также рассмотрели плановый период 2019-2020 годов. Об этом стало известно из сообщения городского Законодательного собрания. В час…

  • » На программу газификации Крыма потратят 20 миллиардов рублей

    Проект программы газификации Крыма предполагает финансирование на уровне 20 миллиардов рублей за 2018-2022 годы. Об этом рассказала член комитета Госсовета Крыма по строительству Ольга Виноградова. …

  • » Силуанов пообещал в 2018 году рост реальной зарплаты в РФ

    Реальная заработная плата в России в 2018 году вырастет на 4%, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов. «Если мы говорим о бюджете следующего года, у нас реальные заработные плат…

  • » В Госдуме рассказали, сколько стоит подключение одной квартиры к газу

    Подведение газа к каждой квартире России в 2017 году обходится бюджету и "Газпрому" в среднем в 970 тысяч рублей, сообщил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. "Мы посчитали — …

  • » В Госдуме утвердили проект бюджета на 2018 год

    Депутаты Государственной Думы утвердили проект федерального бюджета на 2018 год, а также на плановый период 2019-2020 годов в третьем чтении. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой н…

  • » "Единой России" рассказали, что реальные доходы в РФ вернутся на докризисный уровень не раньше 2020 года

    Зампредседателя "Внешэкономбанка", в недавнем прошлом - замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач заявил, что реальные доходы россиян в 2017 году останутся на уровне прошлого года, а на докризисный ур…

  • » Доходы крымчан с начала года выросли на 9,4%

    В Крыму отмечается рост доходов населения и уровня среднемесячной зарплаты. Как рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" глава комитета Госсовета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой …

  • » Зарплаты в Крыму выросли в 2017 году

    Доходы жителей Крыма выросли в 2017 году, заявили в Госсовете республики. Глава комитета Госсовета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Валерий Коваленко расск…

  • » Власти Крыма назвали размер прироста доходов у жителей

    Власти Крыма рассказали, насколько у жителей полуострова выросли доходы. В регионе также увеличился уровень среднемесячной зарплаты. С начала года доходы крымчан увеличились на 9,4%. Соответствующую …

  • » Увеличение пенсий российским пенсионерам до 15,5 тысяч рублей поддержала Госдума

    Проект бюджета Пенсионного фонда на 2018-2020 годы в первом чтении поддержали депутаты нижней палаты российского парламента. Согласно предложенному проекту, в 2018 году предполагается увеличение пенс…

  • » В Госдуме одобрили проект увеличения пенсий до 15,5 тысячи рублей

    Увеличение пенсий до 15,5 тысячи рублей поддержали в Государственной Думе. Депутаты одобрили соответствующий проект бюджета, представленный ПФР на 2018-2020 годы, в первом чтении, сообщил глава пенсио…

  • » Силуанов назвал две цели федерального бюджета до 2020 года

    О том, к чему стремилось российское правительство, приступая к работе над бюджетом страны на 2018–2020 годы, рассказал министр финансов Антон Силуанов. Выступая на заседании комитета Госдумы по бюдже…

  • » В ПФР опровергли сокращение пенсий в 2018-2020 годах

    Счетная палата вынесла заключение на проект федерального бюджета на 2018 год и плановый период последующих двух лет, в котором заявила о сокращении реальных пенсий на 1,6%. Глава Пенсионного фонда Ант…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть