[email protected]
Регистрация

Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

03.12.2017, 10:40 75 Экономика
0




Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч долларов.

Специалисты учитывали стоимость автомобиля, его оснащение и возможности. 

Более всего им приглянулась Mazda6 - ее поместили на первое место рейтинга. На втором месте оказался Jeep Wrangler, хоть внешний вид классического внедорожника не...


...претерпел серьезных дизайнерских изменений, но зато его масса значительно уменьшилась. Третье место заняла Subaru Ascent, потому что эксперты увидели в этом автомобиле высочайший уровень комфорта.

Четвертое место занял Nissan Kicks, который считается автомобилем для молодежи, а пятое - Mitsubishi Eclipse Cross с современной мультимедийной системой Mitsubishi CONNECT, которая обеспечивает возможность использования функций подключаемых смартфонов.

Ранее анонсировалась презентация Mazda6 с турбомотором на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Kia Rio возглавила рейтинг подержанных иномарок не дороже 350 000 рублей

    Эксперты перечислили пять лучших предложений на вторичном авторынке России, касающихся иномарок стоимостью не выше 350 000 рублей. Mitsubishi Lancer девятого поколения они поставили на пятое место, н…

  • » На автосалоне в Нью-Йорке представили более 20 новинок

    В Нью-Йорке открылся международный автосалон. По словам организаторов, на выставке представлены около тысячи автомобилей, из которых более 20 – впервые. Свои новинки представили Toyota, Subaru, Volks…

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Стали известны комплектации и стоимость внедорожника Wrangler от Jeep

    Базовая комплектация внедорожника Wrangler стоит 1 592 000 рублей, стоимость четырехдверной версии Rubicon равна 2 390 000 рублей. Стоит отметить, что также имеется четырехдверное исполнение Unlimite…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » Названа "десятка" самых разочаровывающих автомобилей

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых разочаровывающих транспортных средств. При формировании рейтинга они учитывали такие показатели, как комфорт, вместительность, стоимость и качество функци…

  • » Составлен рейтинг автомобилей на вторичном рынке, которые лучше не покупать

    Аналитики портала Consumer Reports составили рейтинг подержанных автомобилей, покупка которых может обернуться большими проблемами. Эксперты утверждают, что совершенно точно не стоит покупать поде…

  • » Назван ТОП-10 кроссоверов на рынке РФ не дороже 1 млн рублей

    Эксперты определили ТОП-10 лучших кроссоверов, которые стоят на российском авторынке не дороже 1 млн рублей. Соответствующую информацию приводит oane.ws. На первом месте находится Volkswagen Tiguan. …

  • » СМИ перечислили ТОП-12 лучших гаджетов 2017 года

    СМИ назвали 12 лучших гаджетов 2017 года из числа наушников, внешних аккумуляторов и смартфонов. Соответствующий рейтинг представила Газета.Ru. Среди премиальных смартфонов первое место отведено iPho…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » СМИ назвали лидера рейтинга подержанных пикапов

    Специалисты в сфере автомобильного рынка составили рейтинг продаж подержанных пикапов за последние десять месяцев текущего года. Лидером стало транспортное средство от японской автомобилестроительной …

  • » Эксперты составили ТОП-3 самых опасных автомобилей по итогам краш-тестов

    Специалисты провели анализ автомобильных рынков и составили ТОП-3 самых опасных транспортных средств в истории краш-тестов. Так, первое место в антирейтинге занял итальянский Fiat Punto. Авторами исс…

  • » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бюджетных смартфонов осени 2017 года

    Эксперты рынка смартфонов назвали лучшие бюджетные китайские варианты гаджетов осени 2017 года. Критериями для специалистов послужили качество и стоимость устройств. Первым в рейтинге стал Xiaomi …

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили уникальный Ford Expedition с холодильником

    На автосалоне в Лос-Анджелесе продемонстрировали уникальный кроссовер Ford Expedition от LGE-CTS Motorsports. Автомобиль был создан благодаря слаженной работе LGE-CTS Motorsports, он является шоу-к…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » iPhone X не вошел в топ-3 смартфонов 2017 года

    Специалисты составили список лучших моделей смартфонов, вышедших на рынок в 2017 году, сообщают профильные СМИ. При этом разрекламированный и дорогой iPhone X от Apple занял лишь четвертое место, не …

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ

    Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России. Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота е…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Новую Mazda6 с турбомотором презентуют в Лос-Анджелесе

    Презентация обновленного автомобиля пройдет в конце ноября в автосалоне в Лос-Анджелесе. В обновленном автомобиле инженеры установили бензиновый двигатель с турбонаддувом. Для экономии топлива в мот…

  • » На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей

    На автосалоне в Дубае показали более ста новых автомобилей. В их число входят суперкары, электромобили и внедорожники от самых респектабельных автоконцернов мира. Новинки в сфере автопрома продемон…

  • » Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года

    Эксперты автомобильного рынка назвали топ-10 самых комфортабельных и надежных машин 2017 года. Первым по уровню безопасности и комфорта признали Toyota Yaris iA. Кроме того, специалисты отметили пр…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Составлен рейтинг лучших игровых смартфонов

    При выборе лучших смартфонов для игр эксперты ориентировались на графику, производительность, емкость аккумулятора и стоимость гаджетов. Как сообщают СМИ, первую строчку в ТОП-5 занял южнокорейский…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть