[email protected]
Регистрация

На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей

17.11.2017, 01:00 82 Экономика
0




На автосалоне в Дубае показали более ста новых автомобилей. В их число входят суперкары, электромобили и внедорожники от самых респектабельных автоконцернов мира.

Новинки в сфере автопрома продемонстрировали Lexus, Jeep, Porsche, Ferrari, Maserati, Hyundai и другие именитые производители автомобилей.

Кроме того, состоялась премьера эксклюзивного Rolls-Royce Spirit of Calligraphy. Его дизайн призван отразить всю красоту арабской каллиграфии.

Также был представлен суперкар,...


...полностью сделанный из титана. Его стоимость оценивается примерно в 2, 8 миллиона долларов. Максимальная скорость итальянского автомобиля Vulcano Titanium - 355 км/ч.
 
В показе принимали участие и арабские автоконцерны: фирма Devel представила публике серийный вариант суперкара Sixteen. По заявлениям производителей, это первый в мире автомобиль, мотор которого способен генерировать около 5 тысяч лошадиных сил. Sixteen может развивать скорость до 560 км/ч.

Ранее сообщалось, что туристы из РФ начали отказываться от полетов в Дубай.

На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае впервые показали самый экономичный Jeep Commander

  • » На автосалоне в Нью-Йорке назвали победителя конкурса «Автомобиль года 2018»

    Модель Volvo первые в истории победила в конкурсе World Car of the Year. Почетная награда на нью-йоркском автосалоне досталась кроссоверу XC60 нового поколения. Такое решение приняло жюри, в состав ко…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » На автосалоне в Нью-Йорке представили более 20 новинок

    В Нью-Йорке открылся международный автосалон. По словам организаторов, на выставке представлены около тысячи автомобилей, из которых более 20 – впервые. Свои новинки представили Toyota, Subaru, Volks…

  • » Ferrari решила наказать «Теслу»

    Ferrari LaFerrari В прошлом году Tesla представила электрический спорткар Roadster, который разгоняется до «сотни» менее, чем за две секунды. Это быстрее, чем любой спорткар Ferrari. Очевидно, столь…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » «Дух экстаза» уже не тот: наглядный пример, как можно изуродовать Rolls Royce (фото)

    В Интернете на аукционе Bring A Trailer на продажу выставили очень уникальный Rolls Royce, который, впрочем, понравится далеко не каждому автолюбителю. Мы видели много самых разных тюнингованных …

  • » «Шестёрка» лучших: внедорожники и пикапы, которые вышли на авторынок совсем недавно

    Самое лучшее за этот год. Трудно найти на планете человека, который не впечатляется внедорожниками. Эти машины большие, мощные и вместительные. Добротный SUV вбирает в себя все то, что хочется получи…

  • » Maserati отзывает в США и Канаде эксклюзивные автомобили

    Автовладельцам эксклюзивных бизнес- и спорткаров Ghibli и Quattroporte компания Maserati предложила вернуть купленные автомобили. Как сообщают СМИ, речь идет об отзыве с североамериканского рынка б…

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Скорость и эпатаж. Самые крутые автомобили 70-х

    Бурные 70-е – особая эпоха. Мода в те времена была очень специфичной – эпатажной, броской, неординарной. Такими же оказались и автомобили тех лет и даже масштабный топливный кризис не помешал …

  • » TOYOTA СДЕЛАЛА БЕСПИЛОТНИК С ДВУМЯ РУЛЯМИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Toyota активно работает над собственными проектами по созданию полностью автономных автомобилей, которые не потребуют участие человека в управлении транспорт…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » Самые яркие и невероятные машины на автошоу в Дубае 2017

    Автосалон в Дубае оказался не слишком богат на премьеры от мировых автогигантов, хотя именно там показали новый Infiniti QX80 и ураганный Chevrolet Corvette ZR1. Тем не менее, ярких авто там х…

  • » В Италии показали самый необычный суперкар Ferrari F40

    Легендарный суперкар Ferrari F40 разошелся тиражом в 1311 экземпляров. Подавляющее большинство авто были фирменного красного цвета. Впрочем, султан Брунея заказал себе желтое и черное купе Фер…

  • » В США с молотка уйдет редкий суперкар Lexus без пробега

    На январские торги американский аукционный дом Gooding & Company намерен выставить один из пятидесяти экземпляров суперкара Lexus LFA. Как сообщают СМИ, речь идет об автомобиле, оснащенном спор…

  • » BMW планирует вывести на рынок 25 новых моделей авто

    Немецкий концерн BMW сообщил о планах по производству новых автомобилей, которые представят на рынке до 2025 года. Концерн BMW планирует к 2025 году запустить производство 25 новых моделей автомоби…

  • » Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

    Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч д…

  • » Выяснилось, сколько легковых автомобилей купили жители Петербурга за год

    Жители Санкт-Петербурга приобрели около 110 тысяч новых легковых автомобилей за 2017 год, сообщают профильные СМИ. Как передает канал PITER.TV, число купленных новых автомобилей выросло по отношению …

  • » Назван самый дешевый автомобиль в мире

    Индийский Bajaj Qute оказался самым дешевым автомобилем в мире. Его стоимость на данный момент составляет всего 700 долларов (около 41 тысячи рублей). Отмечается, что в России стоимость такого автомо…

  • » Шестиколесный внедорожник, способный напугать кого угодно

    Компания Devel (ОАЭ) показала на автосалоне Dubai Auto Show-2017 концепт шестиколесного внедорожника Devel Sixty. Не исключено, что через несколько лет появится его серийная версия. Мы уже писал…

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » В Дубае показали суперкар из титана за 2,5 млн евро

    На автосалоне в Дубае публике был продемонстрирован автомобиль Icona Vulcano Titanium с корпусом из титана и углеродного волокна. Как сообщают СМИ, речь идет об одной из самых дорогих машин в мире.…

  • » Tesla показала первый в мире беспилотный электрический грузовик

    Tesla представила первый в мире беспилотный электрический грузовик. Презентация проходила в режиме онлайн на официальном сайте корпорации. "В то время как обычные грузовики имеют дизайн амбара, гру…

  • » В Дубае представили самый быстрый и самый мощный авто в мире

    На автошоу в Дубае представили настоящего монстра – серийный арабский гиперкар Devel Sixteen. Если ты помнишь, то мы неоднократно писали об этом авто, которое станет самым мощным и самым быстрым в мир…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » ЛЕГЕНДА АВТОПРОМА ПРЕДСКАЗАЛ СКОРУЮ ГИБЕЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ

    Бывший вице-президент концерна General Motors и одна из легендарных личностей мирового автопрома Боб Лутц предсказал скорую кончину автомобиля в том виде, в котором мы его знаем. По его словам чел…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть